Наверняка• 27 января 2024
Что купили на весну?
Я ботинки такие
?
Куртку еще хочу , ничего не нравится .
?
Куртку еще хочу , ничего не нравится .
Пушкининиана• 27 января 2024
Купа всього. Дещо з базового гардеробу дозамовила. Я така рада що перейшла на капсули. А то раніше купу нагребу, а скомбінувати жесть.
Наверняка
• 27 января 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ой багато всього, оновила гардероб
Офлайн или онлайн покупали ?
неДоЖиру• 27 января 2024
У нас такая весна, что ботинки и не нужны, одни есть и хватит, кроссовок у меня много почти новых. Куртку бы купила, но не короткую, подлиннее. Может по скидке что-нибудь будет, тогда возьму. Какие-то регланы-кофточки легкие нужны, но ничего симпатичного не попадается. Или толстовки, или футболки.
Сама не знаю• 27 января 2024
2 пары кроссовок и курку Massimo Dutti взяла. Не фонтан, но нужна такого плана, а искать дальше нет времени и лень.
Статус Ква• 27 января 2024
Ответ дляПушкининиана
А как перешли ?
Т.е что вы имеете виду ?
Совбез• 27 января 2024
Ответ длянеДоЖиру
Покажите кроссовки , пожалуйста
Хропочка з гривкою• 27 января 2024
Ответ дляСтатус Ква
А как перешли ?
Т.е что вы имеете виду ?
Капсульний гардероб
Шикаю і викаю• 27 января 2024
2 пары кросс, кожаный бомбер, до которого не дошли руки в прошлом году
Статус Ква• 27 января 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Капсульний гардероб
В смысле ?
Вы покупаете сразу несколько луков из одной коллекции или как ?
Пушкининиана• 27 января 2024
Ответ дляСтатус Ква
А как перешли ?
Т.е что вы имеете виду ?
Склала луки комбіновані між собою. Все інше пороздавала. І кожен снзон купую щось актуальне щоб доповнити базу
Реанимация• 28 января 2024
Ответ дляСама не знаю
А покажіть куртку яку взяли, сподобалась? Розмір в розмір йде?
Хочу куртку, боюсь пролетіи з розміром.
Сама не знаю• 28 января 2024
Ответ дляРеанимация
Хочу куртку, боюсь пролетіи з розміром.
Я ее еще не проучила. Думаю, в понедельник придет.
Я обычно XS беру, но здесь с S размеры начинаются. Думаю, подойдет.
Статус Ква• 28 января 2024
Ответ дляСама не знаю
Классная, я такую меряла, но не взяла.
Реанимация• 28 января 2024
Ответ дляСама не знаю
Класна)