Тро Нью-Йорку• 27 января 2024
кто что полезного купил в авроре?
я вот эту супер пупер баночку с помпой для косметики
Подмигашка• 27 января 2024
Ответ дляПопразендовна
То підіть купить собі і не мучайтесь.
Мені справжнього вистачає. Інколи аж занадто)))
Бабка-байкерша• 27 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
У них есть сайт.
На сайте нет очень многого из того, что есть в магазинах. Много раз убеждалась уже. Хотя бывает и наоборот, что-то есть на сайте, а в магазине нет.
Пишу, не читаю• 27 января 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
корм PurinaOne, песок бентонитовый, led светильники на аккумах, чай черный 39грн/100
По чем корм?
Пишна молодиця• 27 января 2024
Ответ дляЗаикальница
Ещё пару лет назад Авроры не было в больших городах ,в Харькове точно не было , только на околыцях.
В области были ,помню коллега по работе ещё покупала что-то мне по хорошей цене ,жила она в маленьком городке
Пару років, це як оаз до війни
Вона була вже на кожному кроці
Подмигашка• 27 января 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
3 роки назад в Києві ще не було аврори,по обласним центрам тільки
У нас в селі навіть є Аврора.
Морковна• 27 января 2024
Одного разу купила відкривачку в Аврорі, яка не відкриває. Щось не розумію цього магазину. Якийсь такий не якісний товар чи то я не вмію дивитися
ёжовые рукавицы• 27 января 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Пакетики для бутриков за 9 грн упаковка
Покажіть будь ласка,що це за пакетики?
Пушкининиана• 27 января 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
а я сьогодні таку баночку вкинула після тонік з містер скрабер)
Будем теперь их продавать)
ДаЗдраПерма• 27 января 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Умереть, не встать, какая полезная весчь
Элочка отдыхает
Червона ікорка• 27 января 2024
Чудовий магазин, дуже його люблю. В нас він з´явився в минулому році. Багато чого купую, навіть не перерахувати. Минулого разу ось таку чашку купила, а до цього такі самі блюдця, і дуже подобаються контейнери ’Мій обід’, зручна форма, і закручується герметично. Канцтовари дитині постійно купуємо.
из_под_тишка• 27 января 2024
У нас в Аврорі завжди такий безлад, товари в ящиках посеред зали, пройти неможливо. Асортимент теж ніякий, не розумію я цього магазину. Бутилочка як на мене зовсім не для тоніка. Колись на касі в Єві при купівлі якихось товарів давали мініатюру ополіскувача, там кришка непроливайка. Ще такі міні версією Ланком дарує іноді, от такі бутилочки якраз в подорожі зручні.
Невгамовна Бу• 27 января 2024
Ответ дляПутающаяся
А я собачкам вкусняшки-куриные шей сущеные. Два дня даю по одной,вроде норм. Собачкам конечно же нравится страшно:))
А если из вашей автор категории,то лоток для таблеток. Стоит фигню,но зато теперь я не пропускаю приёмы ежедневные:))
а я никогда этих лотков не понимала. А с блистера типа нельзя так брать каждый день? я если разложу то не факт что не забуду. Что упаковка на виду, что лотки. могу забыть
Невгамовна Бу• 27 января 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Ничего там не покупала, не знаю как в других у нас в этом магазине какой-то химический запах пластика и еще чего-то.. Очень неприятный.
да. это свалка с алиэкпресс) но смотря в каком магазине
Червона ікорка• 27 января 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Це для людей, які не пам´ятають, випили сьогодні таблетку, чи ні. Спочатку розкладають на тиждень, на кожен день. Якщо ячейка порожня за цей день, то людина таблетки випила. Дуже корисна річ насправді.
Милота• 27 января 2024
Ответ длякуркулиха
Якісь піалочки-сердечка в тік токі бачила. Піду завтра шукати)
И я купила розовенькую)) как солонка для соли с розмарином теперь
ТигрЛьвович• 27 января 2024
Ответ дляКороль дивана
Что такое Аврора? Тут уже несколько раз читала за эту Аврора. Магазин? В Киеве есть? И что там хорошего? На фото ерунда какая-то
Магазин со всякой необходимой в доме не нужной хренью. Начитаюсь и иду покупать.Но ещё ни разу ни чего не купила. Фигня какая то.
Папина дочка• 27 января 2024
А блюдечка там є які гарні ? Мені надо ))) дуже рідко заходжу в Аврору , хоча поруч
Милота• 27 января 2024
Квітка папороті• 27 января 2024
Ответ дляЗнаю бакси
такие ) они гнущиеся
Что за обои у вас жуткие? Как будто штукатурка со стены отвалилась...
Ловлю капці• 27 января 2024
Ответ дляЧесно брешу
Тройник плоский купила, который поворачивать можно. Стоит сейчас 22 грн вместо 29
Ох, как ник понравился
, но ей богу чистая правда
Ох, как ник понравился
Тройники в принципе не стоит использовать, а уж тройники из Авроры и подавно.
Тро Нью-Йорку
• 27 января 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Были они уже в Киеве
Просто не так раскручены и не в таком количестве
Ну може один на лукянівці і все
Тро Нью-Йорку
• 27 января 2024
Ответ дляПодмигашка
У нас в селі навіть є Аврора.
Може то районний центр ,а не село?
Ловлю капці• 27 января 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Може то районний центр ,а не село?
Одно другому не мешает. Село может быть районным центром.
Заикальница• 27 января 2024
Ответ дляПишна молодиця
Пару років, це як оаз до війни
Вона була вже на кожному кроці
В Харькове нет .
Щепотка_совести• 27 января 2024
Ответ дляёжовые рукавицы
Покажіть будь ласка,що це за пакетики?
Обычные тонкие полиэтиленовые, в рулончики 100 шт.