Тро Нью-Йорку• 27 января 2024
кто что полезного купил в авроре?
я вот эту супер пупер баночку с помпой для косметики
Заикальница• 27 января 2024
Котам корм Пурина жёлтый по 39 грн ,давно такой цены не видела ,взяли 3 пачки ,они его хорошо едят .
Салфетки влажные 27 грн 120 шт
2 Альпинелы по 21 ,на работе с девками чай попьём .
Мужу трусы за 69 грн.
Салфетки влажные 27 грн 120 шт
Мужу трусы за 69 грн.
Я погнала• 27 января 2024
Ответ дляПожарник
Набагато зручніше бутилочки з дозаторами (нажав і ляпнула конкретна кількість). А це у вакс - шморгалка. Не зручно
Дозатор для густих класно використовувати, для рідких фігня повна
Король дивана• 27 января 2024
Что такое Аврора? Тут уже несколько раз читала за эту Аврора. Магазин? В Киеве есть? И что там хорошего? На фото ерунда какая-то
Пускаю бісики• 27 января 2024
Ответ дляЧесно брешу
Кстати, посмотрела только что на Алике, она там 60+ грн штука
Покажите пожалуйста с авроры
Мамина корзиночка• 27 января 2024
Ничего там не покупала, не знаю как в других у нас в этом магазине какой-то химический запах пластика и еще чего-то.. Очень неприятный.
Заикальница• 27 января 2024
Ещё пару лет назад Авроры не было в больших городах ,в Харькове точно не было , только на околыцях.
В области были ,помню коллега по работе ещё покупала что-то мне по хорошей цене ,жила она в маленьком городке
Бабка-байкерша• 27 января 2024
Ответ дляКороль дивана
В Киеве 96 магазинов этой сети.
Попразендовна• 27 января 2024
Ответ дляПодмигашка
І я одразу про це подумала. А ж в жар кинуло))
То підіть купить собі і не мучайтесь.
Пожарник• 27 января 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ні навпаки із дозатора тече
В якому сенсі тече? До поки не нажмеш, то і не капне
Попразендовна• 27 января 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Пакетики для бутриков за 9 грн упаковка
А что такое бутрики?
Бабка-байкерша• 27 января 2024
Ответ дляЗаикальница
Пару лет назад они уже были везде. Первый магазин они открыли в Полтаве в 2011 году. А сейчас, кстати, у них уже 1281 магазин по всей Украине.
Люблю ВалЄру• 27 января 2024
Ответ дляПожарник
Автору главное помпа!
Все остальное неважно.
Люблю ВалЄру• 27 января 2024
Ответ дляКороль дивана
По типу бывшей трешки))
На циголках• 27 января 2024
Я купила поличку в ванну на липучках, за 169 грн, в інста такі 400-500.
Не гавкаю- но охраняю• 27 января 2024
Ответ дляПутающаяся
А я собачкам вкусняшки-куриные шей сущеные. Два дня даю по одной,вроде норм. Собачкам конечно же нравится страшно:))
А если из вашей автор категории,то лоток для таблеток. Стоит фигню,но зато теперь я не пропускаю приёмы ежедневные:))
Сколько лет стоят,не помните и сколько там грам?Спасибо.
Рятівник Малібу• 27 января 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
3 роки назад в Києві ще не було аврори,по обласним центрам тільки
Были они уже в Киеве
Просто не так раскручены и не в таком количестве
Файна пані• 27 января 2024
Ответ дляЗаикальница
В Харкові десь за рік до війни з´явилися, але я там ніколи на була, дівчата на роботі розказували. А зараз в іншому місті, тут вони популярні, почала заходити, інколи дійсно можна щось цікаве недорого взяти.
Сьогодні взяла великий сіліконовий килимок. Давно його на аліку дивилася, але якось руки не дійшли. Взяла по знижці 120 грн, на аліку такого розміру 250-300 грн
Бабка-байкерша• 27 января 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Там скидки сейчас или что ?
Нет. Скидки там, конечно же, есть. Как и в других сетях, они меняются периодически. Там просто вся фишка в дешевых ценах и без скидок.
Мюллерная• 27 января 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Мой любимый, нож, для теста.
Ещё, три махровых полотенца.
О, давно не была в Авроре, надо зайти, мне такое тоже надо 😂.
А вообще беру там прокладки олвейз именно нормал, не ультра, больше их нет нигде(