Маю рацію• Изменено 27 января 2024

Кто «отдалился» от мужчины, это срабатывает? Чтоб осознал ценность женщины

Ситуация, если у вас «недоотношения» , вы его любите но он не инициирует чего то большего. И вы как бы создали «дефицит» себя. Понятное дело, что лучше найти другого человека, но все же интересно работает ли этот закон энергии так скажем)
Или это наоборот отталкивает мужчину?
Викасикрет• 27 января 2024
Шукайте нового чоловіка. Цей вже помер для Вас

ennSe• 27 января 2024
радотает. поомк что они неудачники и нищееби
Пригаю-цибаю• 27 января 2024
с ними только так и надо .
нельзя первой писать, звонить
Бабка-ежика• 27 января 2024
Специально, с преследованием определённой цели, никогда не пользовалась таким методом.
Мне важно было увидеть нужна я ему или нет. Если мне плохо, ухожу. Если не возвращает значит не нужна. Радуюсь, что вовремя об этом узнала и не стала тратить время на него. Благодарю его про себя и ищу другого.
Не виправдовуюсь• 27 января 2024
Нужно отдалятся не с целью манипуляции, а чтобы не вкладывать в отношения больше энергии, чем он. И быть готовой, что это начало конца. Если человеку действительно все равно, то ничего не изменишь.
Вумна, аж страшно• 27 января 2024
В мене так співпало коли віддалився почав за мною бігати інший, той перелякався і навіть заміж запропонував з переляку, але навіщо то все якщо не любить
Впораюсь зі всим• 27 января 2024
Это дорога в никуда, какие- то ухищрения, уловки. Вы готовы длительное время( всю жизнь?) выдумывать что-то, чтобы удержать человека? Умение отпускать очень важно.
автор Маю рацію • 27 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
У меня ситуация, мы в отношениях, говорит любит, мы видимся, но пока не вижу инициативы к чему то большему. Решила пока не обрывать все, а просто перестать вкладывать как вы сказали столько энергии в отношения как раньше и понаблюдать за его действиями. Но тяжело, я привыкла быть всегда октрытой, доступной, а тут придется закрыться немного.
Riesling• 27 января 2024
Дефицит работает, когда он ценится. А если на фиг не надо, то никто и не заметит

Не виправдовуюсь• 27 января 2024
Ответ дляМаю рацію
Зачем играть в игры? Почему прямо не спросить, как он видит развитие ваших отношений?
Тут надолго• 27 января 2024
Это все индвидуально. Если он хочет несерьезных отношений, такие манипуляции вряд ли помогут
автор Маю рацію • 27 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я спрашивала. Он скзаал что хочет того же, что и я. Но вместе с этим я не вижу каких то действий. Поэтому и решила отдалиться и начинать по чуть чуть отпускать… А он пусть поступает как хочет. В любом случае, перешагну и пойду дальше… Но люблю его блин(
Не виправдовуюсь• 27 января 2024
Ответ дляМаю рацію
И это не про закрытие. Это про то, чтобы не бежать впереди него или за ним.
Полонянка SexShop-а!• 27 января 2024
Заблочила у вайбері
Пише в телеграм
Не реагую , телефонує щодня , шле зранку в обід ввечері
Сюсі мусі пусі як ти шо ти люблю скучив
Оце вже десятий день ігнорю , а він липне
автор Маю рацію • 27 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
То есть, вести себя просто более холодно? Я просто вся такая веселая, открытая, может даже навязчивая. И я так чувствую, что он знает, что я никуда не денусь. И мне вот хочется чтобы он так не думал.. И не знаю как вести себя лучше
Не виправдовуюсь• 27 января 2024
Ответ дляМаю рацію
Давайте больше деталей, тогда будет понятнее. Чего хотите вы от отношений? Чего хочет он? Что вас не устраивает сейчас?
Riesling• 27 января 2024
Ответ дляМаю рацію
Если б єто работало, все б так делали.
Но манипуляшки влюбленного второй раскусьівает на раз. И мало того, что ему все равно, так теперь еще и закидоньі терпеть надо.