Миллениалка• 27 января 2024
Модницы из 80-х
помните были в моде лосины цветные ластиковые... Сейчас в таких ходят? заказывала НМ и закинула в корзину для фри шипа лосинчики . Приехали один в один как в 90-х были в моде... Носить?
Миллениалка
• 27 января 2024
Ответ дляФіфачка
Носите,все циклично,надо ещё тогда свитер с бахромой и ботфорты))
та вдруг подумают что я из сундука достала
Фіфачка• 27 января 2024
Ответ дляМиллениалка
Это их проблемы, челку ещё начешите и тени румяна и помада должны быть одинаково розовые, желательно Руби Роуз))
Синиця у спідниці• 27 января 2024
Памʼятаю фіолетові в мене були перламутр
З Польщі
На них біла блуза гіпюрова чолка стояча лаком і на діскотеку
Тапочки в горох молдавські
1991 рік ))
З Польщі
Тапочки в горох молдавські
1991 рік ))
Синиця у спідниці• 27 января 2024
Ответ дляvecya
А у меня бирюзовые и чёрные, стоили не мало, но и носились хорошо)
За мною всі хлопці вмирали
Я була модна
Жуть ))в тих лосінах
Я була модна
Жуть ))в тих лосінах
TANYA 0 0 0 0• 27 января 2024
Блузка, здається на нах ’сніжинка’ Казали, були білі, сині, червоні в дрібний горошок
ТаПрямТам• 27 января 2024
Не, не помню. Да и стильных людей практически не было. Откуда им взятся, когда рабочие и крестьяне основная масса.
Стигла полуниця• 27 января 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
З Польщі
Тапочки в горох молдавські
1991 рік ))
З Польщі
Тапочки в горох молдавські
1991 рік ))
Тапочки,в которых палец протирался большой?)