Марія-268b• 27 января 2024

Чи реально дорослим чоловік + дружина прожити без пральної машинки?

Поділіться досвідом жах це чи ні . В роздумах
Добротная• 30 июня 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А что там стирать? Налил в тазик горячей воды, намылил грязное место и оставил на час, потом пришел, сполоснул и и повесил сушиться.

Так сложно?
Та нефіг робити. Особливо двоспальну постіль.
Доставучая• 11 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Як згадаю дитинство. Мама 1 раз на місяць робила день прання,коли виварка на плиті на кухні, повна ванна води для полоскання, пральна машина така кругла і з двома валиками для віджимання. Аааа, і головне- це дерев´яні щіпці
У неї хоч з валиками було. Сама жесть була ото все виполоскати та викрутити
Послушная• 12 июля 2024
Реально, только зачем ? Нужно облегчать себе жизнь , а не усложнять
Люблю Украину• 18 июля 2024
Жить можно без многого, но комфортной жизнью это не назовешь.
Раздражевская• 25 июля 2024
Мы так жили без машинки. Но это временная мера в чужой стране. Возили в автоматическую прачечную и на работе стирали. Потом купили машинку и сушку.
Бавовнятко• 31 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
было то же самое, только стирали раз в 2 недели.