Поділіться досвідом жах це чи ні . В роздумах
Млинці зі смайликом• 27 января 2024
Пусть муж пару раз постирает, быстро машинка найдётся
Есть мини машинки
Садоводница• 27 января 2024
Реально, жила так несколько лет. Но чем старше становишься, тем больше хочется комфорта
ОбережнаЯ• 27 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
Прожити реально. Спочатку жах, розпач, а потім звикаєш. Дивіться, років 30 тому у багатьох була машинка? У нас не було. Як з´явилася, то було свято. У минулому році машинка зламалася, не було можливості купити нову десь місяців 3-4. Тому прала у тазику. Постільну білизну у ванній. Важко дуже, особливо великі речі, вони важкі, викрутити і віджати не легко.
Натільну білизну, якісь футболки, штани - нормально. Але як ми раділи новій машинці )))
30 лет назад практически у всех были машинки. Не автомат, конечно. И 50 лет назад были машинки у многих. Странно, что у вас не было.
А я с Рио-де-Житомира!• 27 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Есть мини машинки
А что там стирать? Налил в тазик горячей воды, намылил грязное место и оставил на час, потом пришел, сполоснул и и повесил сушиться.
Так сложно?
Викликаю на дебати• 27 января 2024
Прям представила как это руками постельное стирать и отжимать
Болтушка Му• 27 января 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Не було ніякої.
Так, я з бідної родини, але і у подруг моїх не було тоді, потім почали з´являтися. Спочатку у них, потім і у нас.
Без образів• 27 января 2024
Важко постіль, великі речі, куртки ті ж зимові - як сушити якщо руками? Якщо чоловік не з цементним розчином працює, то зараз такі порошки що замочити й особливо прати звичайні речі й руками не важко. Але якщо звик, то простіше вже купити маленьку пральну машину, є навіть переносні з програмою віджиму на 15 хвилин цикл прання, воду треба самим гріти. Напівавтомати за 3 тис грн тощо. Легкі що й переносити можна самим.
Або знайти пральню самообслуговування, такі теж є
Млинці зі смайликом• 27 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так сложно?
Действительно. Если что, я руками стирала и даже вываривала
Най хоч раз• 27 января 2024
Для меня месяц без стиралки был кошмаром, на прачечной думала разорюсь
А я с Рио-де-Житомира!• 27 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вываривать - это крайняя мера, если какие-то трудно выводимые пятна. А так стандарт в тазике намочил и сполоснул.
Роза в вазі• 27 января 2024
Вещи носибельные- не сильно габаритные можно стирать ногами в кульке( кулёк+вещи+вода+гель стравили воздух, завязали, бросили на дно ванной и ходите по нему). постельное- прачечная или просттесь к кому-то за деньги. Трусы/носки- руками
А Я Самая Самая• 27 января 2024
Живу одна 2 рік без пралки на зйомі, не комфортно але що зробиш купувати точно не буду. Раз в тиждень пру в подруги живемо на одній площадці. Інше руками і хімчистка.
ПоЗиТиВнАя• 27 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Многие и сейчас так стирают. При чем тут ваше дитинство?
Знаєте, я з бідної сім´ї, але й у нас пральна машинка зявилася десь у 2010. Зараз, якщо ти зовсім не маргінал, то машинка є у всіх
А я с Рио-де-Житомира!• 27 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не фантазируйте. Я не очень лажу с техникой. Кто будет возиться если поломается? Муж тоже не разбирается. Нафиг надо это гемор?
Мати тріля• 27 января 2024
Ответ для66сезон666серия
Зараз є прачечні
Только зараз? Вот чудо чудное
Викачую яйцями• 27 января 2024
Причиной покупки посудомойки послужило фото, где мои руки по цвету отличались от кистей, и это от мытья посуды, представляю, если бы я еще в тазике стирала. И так,со всей техникой кремы для рук по всей квартире и в каждой сумке
Последний вагон• 27 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В якому році? Автомат?
ПоЗиТиВнАя• 27 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
ПоЗиТиВнАя• 27 января 2024
Ответ дляПоследний вагон
В якому році? Автомат?
Це був 2009 або 2010 рік ,точно не пам´ятаю. Так,автомат
Викачую яйцями• 27 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Холодильника у вас тоже нет по этой логике? телевизора? пишете сейчас с механической печатной машинки?
Сон і дрімота• 27 января 2024
Ответ дляВикачую яйцями
И информация об ответе на комментарий письмом или телеграммой приходит 😎
Анонимушка• 27 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Конечно, реально.
У меня есть девочка, которая приходит забирает наше грязное бельё, стирает, гладит и приносит обратно. Я стиркой вообще не заморачиваюсь.
У вас нет машинки?
Місячне Сяйво• 27 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я никого не знаю.
Місячне Сяйво• 27 января 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Місячне Сяйво• 27 января 2024
Для меня нереально.
Мы первое что купили когда поженились больше 20ти лет назад. это холодильник и стиралку , потом посудомойка.
Я ни разу в жизни не стирала ничего руками.
А я с Рио-де-Житомира!• 27 января 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Тоже гемор. Сегодня мастер устанавливал Виндовс, цену повысил.