Примарочка• 27 января 2024

Мать не дала мне денег, зная, что я умираю с голода. Не могу прийти в себя

Внезапно уволили с работы, выплатили 10 тысяч (платили каждые две недели 7500+ отпускные). 4 тысячи я отдала за квартиру (снимаем вдвоем с подругой), еще 1500 на коммуналку. Оставалось 4 тысячи, пока нашла работу - осталось 2 тысячи. До следующей зарплаты мне еще жить месяц, а нужно еще отложить на дорогу. Попросила дать мне хотя бы тысячу на еду , меня проигнорили и кинули трубку. Потом оказалось, что сестра старшая и отец дали матери деньги, чтобы она передала мне, она мне их не отдала. Когда спрашиваю - просто молчит. 2 тысячи на месяц, Киев. с учетом дороги. Сама она не бедствует, живет в селе, доход около 25 тысяч на троих (мама, отец и бабушка 95 лет).
Работа 5\2 с 9 до 18, по выходным разве что листовки хотела раздавать, так нет - везде нужно приехать в офис, чтобы мне выдали форму для раздачи листовок. Понятное дело, что во время работы я не поеду никуда. Вы бы смогли после такого с любовью относится к ней? Меня её поведение (вернее, просто игнор) ввергли в шок.
Я-ваш шанс• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
с кем?
На сайтах миллион вариантов. Идете в кафе - едите- прощаетесь. Я так делала, когда была студенткой)
Регионщица• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
они хозяйства не держат
то как же они жируют по вашим словам втроем на 25 тыс, учитывая возвраст?
Я-ваш шанс• 27 января 2024
Ответ дляПростоваля
Они огород не садят в селе? Как по мне бредни.
Троллинг)
Реанимация• 27 января 2024
Ответ дляязззззь!!!
А мне вас жаль. Оставляли бы себе, собирали или радовали себя чем-то. Дочь сама справится, не маленькая.
Я собі залишаю
Але ж як не допомогти
В мене мамаша така як у автора
Я все дитинство в ніщеті
Хто ж допоможе моїй дитині , як не мама
Підмітайло• 27 января 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Это она тут выставляла свои супер нужные покупки?
Тут темы про кредиты, родители не хотят общаться и от мамы, дочь некудышняя набрала кредитов
Я-ваш шанс• 27 января 2024
Ответ дляРегионщица
Молча. Они что, за сьем платят, на проезд тратят, на одежду?
автор Примарочка • 27 января 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Уборка,выгул собак,детей,пожилых,макдональдс,это самое простое
Официант,мыть посуду
выгул собак
детей и пожилых естественно мне доверят, ага. вот так возьмут и 10 детей отпустят с малознакомым человеком без педагогического образования
макдональс - что там ловить? кассиром? а вы в курсе, что деньги я получу только через месяц?
официантами берут худеньких симпатичных девушек, я и близко не такая. а даже если бы была такая , перед этим нужно пройти обучение. никто с бухты-барахты меня не возьмет в субботу выходить на смену
мыть посуду - хаха, конечно, ведь во всем Киеве только меня и ждали!
Гадаю_По_шнуркам• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
вы меня видели? я не та девушка, на которую набросится толпа поклонников желающих повести меня в кафе
Хто хоче - шукає привід, хто не хоче - шукає причину.
Якби Вам конче потрібна була б їжа, то Ви б не шукали відмазки про зовнішність, нестачу вільного часу, дворічні черевики тощо.
Регионщица• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
люди, куда мне пойти на выходных подработать?
откройте вакансии
постоянно на выходные ищут в промоушн
еще куда-то
мы же не знаем, что вы умеете
Кузякин• 27 января 2024
Автор, чем вам помочь?
автор Примарочка • 27 января 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
не зовет меня никто
и некому звать
Я-ваш шанс• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
не зовет меня никто
и некому звать
Не рассказывайте сказки. Стоит только анкету зарегистрировать новую - сразу будет куча предложений
автор Примарочка • 27 января 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
у них свой дом и работа в пяти минутах
ничего они не тратят
у мамы куча вещей и имущества, у отца 3 мотоцикла
они не доедают последний без соли, вот просто поверьте
З понеділка на дієті• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
Если симпатичная внешность промоакции. До войны (сейчас не знаю) были сьемки в массовке. Там ненормированный день но зарплата сразу же. Но только в выходные.
Можно на время сесть на овсянку и дешевую курицу, до зарплаты дожить.
Или менять работу на с большей зарплатой, торговля или Новая Почта например, но там реально надо работать.
Варианта два - или экономить еще больше, или зарабатывать. Не покупать ничего пока не заплачен минимальный платеж по карте, дорога и аренда.
автор Примарочка • 27 января 2024
Ответ дляКузякин
Автор, чем вам помочь?
а чем вы мне поможете? я просто выговориться
Регионщица• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
так выбирайте дяденьку попроще
вам же просто поесть)
неДоПриличий• 27 января 2024
Уборка, на вых можно подобрать парочку и прожить.
автор Примарочка • 27 января 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
это что, прикол?
я на баду и тиндере сидела, меня никто не лайкал даже
Мне без сахара• 27 января 2024
Столько несостыковок..’5 лет у них деньги не беру, но каждый раз когда просила пару копеек’ - так берете или нет.
Кредитка пустая - почему? вы в кредитах?
Почему вы звоните матери, а не сестре напрямую?
Почему не возьмете в долг у подруги?
Почему комуналка такая дорогая? 1500 только с вас? мы втроем в 2ке тратим 2000 на всю комуналку.
У вас нет вообще запасов продуктов никаких?
Слишком много вопросов и так мало ответов)
Есть микрозаймы...
Кузякин• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
Не знаю. Спрашиваю. Может продукты вам какие-то выслать
автор Примарочка • 27 января 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
о съемках в массовке слышала - это так, где за график с 7 до 22 платят 500 грн? наслышана, да.
Я-ваш шанс• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
это что, прикол?
Прикол, конечно. Значит вам 40 лет)
ТигрЛьвович• 27 января 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
На лекарства тратят,отопление зимой,еду
Трем старикам легче чем одной молодой🤦‍♀️
язззззь!!!• 27 января 2024
Ответ дляРеанимация
Я собі залишаю
Але ж як не допомогти
В мене мамаша така як у автора
Я все дитинство в ніщеті
Хто ж допоможе моїй дитині , як не мама
Одно дело помочь, когда попросили, иногда. Но на постоянной основе подкидывать взрослому ребенку - копать ему могилу.
А что будет, когда вы не сможете больше? Она себя обеспечить не может, а ей придется вам помогать, вы же не с состоянии больше. Вот тогда настанет прозрение.
Я не со зла говорю. Просто от души советую вам отпустить взрослого ребенка, позволить ему жить своей жизнью, и начать жить для себя.
Регионщица• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
выгул собак
ну если вы и близко не худенькая, то полезно будет урезать рацион

а вообще явный тролль
Гадаю_По_шнуркам• 27 января 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Проїзд і одяг - цілком можливо. Їжа, ліки, підлатати хату, комуналка взимку в приватних будинках золота, за телефон усім заплатити і за якесь телебачення/інтернет також треба.
Пищалка• 27 января 2024
Ответ дляРеанимация
Я собі залишаю
Але ж як не допомогти
В мене мамаша така як у автора
Я все дитинство в ніщеті
Хто ж допоможе моїй дитині , як не мама
Ви чудова.
автор Примарочка • 27 января 2024
Ответ дляМне без сахара
Почему не возьмете в долг у подруги?
Есть микрозаймы...
потому что ’подруга’ зарабатывает 12 тыс, у нее нет ничего. а даже если и есть, мы с ней не на том уровне общения, чтобы я просила у нее денег
коммуналка только с меня 1500
микрозаймы? извините, а вы точно подумали, перед тем как писать такое? вы зачем человеку советуете то, что принесет большие проблемы? я в шоке
Ручки-Крючки• 27 января 2024
Сочувствую. Меня моя выгнала в 17 лет.
Регионщица• 27 января 2024
Ответ дляКузякин
Автор, чем вам помочь?
деньгами))))
погасите ей кредиты