Примарочка• 27 января 2024

Мать не дала мне денег, зная, что я умираю с голода. Не могу прийти в себя

Внезапно уволили с работы, выплатили 10 тысяч (платили каждые две недели 7500+ отпускные). 4 тысячи я отдала за квартиру (снимаем вдвоем с подругой), еще 1500 на коммуналку. Оставалось 4 тысячи, пока нашла работу - осталось 2 тысячи. До следующей зарплаты мне еще жить месяц, а нужно еще отложить на дорогу. Попросила дать мне хотя бы тысячу на еду , меня проигнорили и кинули трубку. Потом оказалось, что сестра старшая и отец дали матери деньги, чтобы она передала мне, она мне их не отдала. Когда спрашиваю - просто молчит. 2 тысячи на месяц, Киев. с учетом дороги. Сама она не бедствует, живет в селе, доход около 25 тысяч на троих (мама, отец и бабушка 95 лет).
Работа 5\2 с 9 до 18, по выходным разве что листовки хотела раздавать, так нет - везде нужно приехать в офис, чтобы мне выдали форму для раздачи листовок. Понятное дело, что во время работы я не поеду никуда. Вы бы смогли после такого с любовью относится к ней? Меня её поведение (вернее, просто игнор) ввергли в шок.
Майданщица• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
а вы?
У меня есть, но при чем тут я?
Танцепесенная• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
понятно. ну тогда завтра и поеду
Вы сначала проанализируйте, где социал лучше и варианты работы
автор Примарочка • 27 января 2024
Ответ дляМайданщица
У меня есть, но при чем тут я?
как причем. интересно. какая у вас зарплата?
Клин_Кляйн• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
а я думала знаете.
Напишите населенный пункт , в котором находитесь . Я погуглю .
автор Примарочка • 27 января 2024
Ответ дляТанцепесенная
зачем? тут же сказали. значит так и сделаю
так на границе и скажу ’еду на социал и за мужиком’
Майданщица• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
ну и кто в здравом уме туда пойдет?
Ну вообще как бы и я ходила, когда задерживали за и не хотелось в НЗ залазить🤷
Майданщица• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
Сейчас намного меньше чем до войны, максимум 40. Ещё вопросы будут?
автор Примарочка • 27 января 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
село Мужилів, Підгаєцький район, Тернопільська область
Майданщица• 27 января 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор в Киеве
автор Примарочка • 27 января 2024
Ответ дляМайданщица
конечно. как у вас дела, собаку выгуляли?
Одна_на_всей_планете• 27 января 2024
а почему они вам на карту не кинули а через маму?
Майданщица• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
Нет, рано ещё, отлично дела, спасибо за интерес к моей персоне)

В общем автор, понятно почему вам никто не хочет дать денег, даже мама
автор Примарочка • 27 января 2024
Ответ дляМайданщица

Ясно. А еще что делали сегодня интересного? У вас кто? мопс?
Майданщица• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
Ничего, фильмы смотрела. Нет, овчарка бельгийская.
автор Примарочка • 27 января 2024
Ответ дляМайданщица
малинуа? ой, не люблю их. такие страшненькие. и лают громко. соседи не жалуются?
Клин_Кляйн• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
Вы ж в Киеве были .... И вообще , пора научиться уже врать . Вот хоть стартпост . ’Внезапно уволили с работы, выплатили 10 тысяч (платили каждые две недели 7500+ отпускные).’ . Простая арифметика за 3 класс общеобразовательной школы нам подсказывает , что 7500 + 7500 это не 10 000 , а 15 000 . Да плюс отпускные ...
автор Примарочка • 27 января 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
ору в голос, что вы со мной делаете
Майданщица• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
Во первых они не страшненькие, а во вторых очень умные, потому было бы странно, что бы соседи жаловались.
автор Примарочка • 27 января 2024
Ответ дляМайданщица
то есть если собака умная, то её лай не должен смущать соседей?
Майданщица• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
Умная собака не даёт без причины, странно, что вы не понимаете такие простые вещи.
автор Примарочка • 27 января 2024
Ответ дляМайданщица
берите с нее пример
Майданщица• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
берите с нее пример
Та лучше вы 😉
Клин_Кляйн• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
ору в голос, что вы со мной делаете
Ну , поорите . Только не очень громко , а то с соседями проблемы будут .
Нашли в капусте• 27 января 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не рассказывайте сказки. Стоит только анкету зарегистрировать новую - сразу будет куча предложений
Ну это действительно неправда 😏
Если девушка страшненькая, какие свидания?
Такие анкеты просто смотрят и быстрее закрывают, им не пишут даже
Далеко не все красивые или хотя бы симпатичные, чтобы куда то просто пригласили
Даже на сз хотя более менее по виду, а не абы что
Ангел-предохранитель• 27 января 2024
Матери у вас нет. Сначала будет тяжело это принять, потом привыкните.
Если вам будет легче то напишу что бумеранг ей прилетит.
Метровий сантиметр• 27 января 2024
Ответ дляТанцепесенная
Вычеркнуть из жизни и когда их болячки прихватит, а это будет , отморозиться
ой, жесть.. если родители не хотят садить на шею взрослую дочь, то их вычеркнуть...ну, да...у нее ж ботинкам 2 года
З понеділка на дієті• 27 января 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Мои больше 3х лет. Зимним. И пока не поменяю. Ребенку ужас брала в секонде за 200 грн почти новые зимние. Нубук.
автор Примарочка • 27 января 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
не нужно никакого бумеранга
Метровий сантиметр• 27 января 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я вообще не запоминаю ,сколько лет моей обуви. ношу аккуратно, люблю свои вещи. Меняю тогда, когда она теряет вид, а не потому что ей 2 года)) и зарабатываю уж точно больше автора. Потому и смешно ее читать и ее претензии к родителям.
_Юта_• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
ну и кто в здравом уме туда пойдет?
Тот, кто умирает от голода?