Примарочка• 27 января 2024
Мать не дала мне денег, зная, что я умираю с голода. Не могу прийти в себя
Внезапно уволили с работы, выплатили 10 тысяч (платили каждые две недели 7500+ отпускные). 4 тысячи я отдала за квартиру (снимаем вдвоем с подругой), еще 1500 на коммуналку. Оставалось 4 тысячи, пока нашла работу - осталось 2 тысячи. До следующей зарплаты мне еще жить месяц, а нужно еще отложить на дорогу. Попросила дать мне хотя бы тысячу на еду , меня проигнорили и кинули трубку. Потом оказалось, что сестра старшая и отец дали матери деньги, чтобы она передала мне, она мне их не отдала. Когда спрашиваю - просто молчит. 2 тысячи на месяц, Киев. с учетом дороги. Сама она не бедствует, живет в селе, доход около 25 тысяч на троих (мама, отец и бабушка 95 лет).
Работа 5\2 с 9 до 18, по выходным разве что листовки хотела раздавать, так нет - везде нужно приехать в офис, чтобы мне выдали форму для раздачи листовок. Понятное дело, что во время работы я не поеду никуда. Вы бы смогли после такого с любовью относится к ней? Меня её поведение (вернее, просто игнор) ввергли в шок.
Барабасиха• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
потому что ’подруга’ зарабатывает 12 тыс, у нее нет ничего. а даже если и есть, мы с ней не на том уровне общения, чтобы я просила у нее денег
коммуналка только с меня 1500
микрозаймы? извините, а вы точно подумали, перед тем как писать такое? вы зачем человеку советуете то, что принесет большие проблемы? я в шоке
коммуналка только с меня 1500
Значит покупаете дешёвую крупу и кушаете её на завтрак+ яйцо, на обед из этой крупы суп и так до новой зарплаты. На ужин яблочко. Так и похудеете.
Хома з пастою• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
я объяснила ей свою ситуацию и попросила дать хотя бы тысячу до зарплаты, она молча кинула трубку и с тех пор не звонит. трубку, кстати, тоже не берет
Звідки ви дізналися, що тато і сестра дали матері гроші для вас?
Вони не можуть їх забрати і на карту перевести?
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Це і є в Вашому розумінні «самое лучшее»?
да. вам что-то не нравится?
у меня зп 15 тыс, повторяюсь еще раз
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляБарабасиха
спасибо
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
я звонила отцу и он сказал мне это
Хома з пастою• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
я звонила отцу и он сказал мне это
Вони не можуть забрати гроші і на карту перевести?
Хома з пастою• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
я звонила отцу и он сказал мне это
І що тато на це все каже?
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
а я откуда знаю? не хотят, видимо.
я же говорю, походу он мне наврал та и все
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
І що тато на це все каже?
ничего, ему все равно
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляБолеИменее
Пиши номер, я наберу
откройте личку, тут нельзя
Хома з пастою• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
вы шутите? или думаете, что мне сотнями зарплату платят? я только месяц назад начала получать 15 тысяч. и это я еще молчу о том, что дома нет ни постельного, ни базовых вещей (даже ботинкам 2 года). Моя мечта - это купить себе микроволновку. а вы мне тут о финансовой подушке рассказываете
Мікрохвильовка безтолкова річ.
Нульовий сантиметр• 27 января 2024
Я с автора ржу. Не удивительно, что у неё денег нет.
У таких всегда нет и не будет, сколько ни давай.
Понимаю мать
ТигрЛьвович• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
вы бы пошли раздавать листовки за 80 грн?
убирать?
быть курьером? пошли бы?
убирать?
быть курьером? пошли бы?
Если есть нечего,да
В чем проблема?
Или лучше родственников проклинать?
В чем проблема?
Или лучше родственников проклинать?
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Понимаю мать
поделитесь советом как улучшить свою жизнь?
Гадаю_По_шнуркам• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
да. вам что-то не нравится?
у меня зп 15 тыс, повторяюсь еще раз
Або труси надіньте, або хрестик зніміть
ТигрЛьвович• 27 января 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Понимаю мать
Это:
Татьяна.Приквел
Гадаю_По_шнуркам• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
1. Почати економити
Метровий сантиметр• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
Спасибо
автор. ну... мы же не знаем подробностей вашей жизни. Может вы каждые 2-3 месяца без работы и просите деньги. И не нагнетайте понятия - от голода вы не умираете. Молодая и здоровая и найдете где заработать. Почему вас пенсионеры должны содержать????
Барабасиха• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
убирать?
быть курьером? пошли бы?
убирать?
быть курьером? пошли бы?
Когда мне было 19 лет я стала жить отдельно от родителей, училась в вузе и работала после пар до самого вечера на промоакциях, что б себя содержать. Иногда без выходных месяц. И не перебирала. И ела иногда хлеб и плавленый сырок или мивину. И не была. Отлично жила- дружила, ходила на свидания, дискотеки. Если вы перебирание, значит так надо. Кому надо- пойдет и заработает.
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляБарабасиха
и что, вам друзья и ухажеры не помогли? на дискотеках вы что делали? просто танцевали ?
Метровий сантиметр• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
я не беру у них деньги уже лет 5
с 18 лет работаю
каждый раз когда просила копейку - игнорили так же. отец все спихивает на маму, у сестры своя семья и ей не до меня.
мне на колени встать перед ними что-ли?
с 18 лет работаю
мне на колени встать перед ними что-ли?
Тю, а почему вы не можете заработать на себя одну??
Барабасиха• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
и что дальше?
Будете у них финансы брать и улучшать постепенно внешность. А может и понравится кто-то и сложатся отношения. Чем плохо. Если на вас одногодки не смотрят.
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляБарабасиха
так если я буду улучшать внешность, то может и одногодкам понравлюсь?
Весела бджілка• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
я не беру у них деньги уже лет 5
с 18 лет работаю
мне на колени встать перед ними что-ли?
с 18 лет работаю
мне на колени встать перед ними что-ли?
автор, життя вас навчає відкладати хоч невеличкі гроші на подушку безпеки, хоча б 10% від зарплати. І розраховувати тільки на себе.
Хома з пастою• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
а вы же в курсе, что на каждую грубость тут я жалуюсь? ой, пардон. забыла предупредить
Все з вами зрозуміло і ще порад хочете
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляВесела бджілка
я уже это поняла
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Все з вами зрозуміло і ще порад хочете
ого! ах какая же я плохая - жалуюсь на оскорбления и хамство! аййяйяйяйй да как же так
Метровий сантиметр• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
ботинкам 2 года.. ДАЖЕ
а надо как часто менять обувь??