Примарочка• 27 января 2024
Мать не дала мне денег, зная, что я умираю с голода. Не могу прийти в себя
Внезапно уволили с работы, выплатили 10 тысяч (платили каждые две недели 7500+ отпускные). 4 тысячи я отдала за квартиру (снимаем вдвоем с подругой), еще 1500 на коммуналку. Оставалось 4 тысячи, пока нашла работу - осталось 2 тысячи. До следующей зарплаты мне еще жить месяц, а нужно еще отложить на дорогу. Попросила дать мне хотя бы тысячу на еду , меня проигнорили и кинули трубку. Потом оказалось, что сестра старшая и отец дали матери деньги, чтобы она передала мне, она мне их не отдала. Когда спрашиваю - просто молчит. 2 тысячи на месяц, Киев. с учетом дороги. Сама она не бедствует, живет в селе, доход около 25 тысяч на троих (мама, отец и бабушка 95 лет).
Работа 5\2 с 9 до 18, по выходным разве что листовки хотела раздавать, так нет - везде нужно приехать в офис, чтобы мне выдали форму для раздачи листовок. Понятное дело, что во время работы я не поеду никуда. Вы бы смогли после такого с любовью относится к ней? Меня её поведение (вернее, просто игнор) ввергли в шок.
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
ботинкам 2 года.. ДАЖЕ
а надо как часто менять обувь??
вы тут видите что-то смешное?
Нульовий сантиметр• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
поделитесь советом как улучшить свою жизнь?
Когда я была студенткой и очень нужны были деньги, то работала в Макдональдз.
Ну, в том о котором вы написали: ’что там ловить’. Там гибкий график и можно совмещать одну работу с другой.
Потом закончила университет и нашла нормальную работу.
Но это если хотеть работать и зарабатывать, а не бабушкину пенсию забирать
Барабасиха• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
и что, вам друзья и ухажеры не помогли? на дискотеках вы что делали? просто танцевали ?
И просто танцевала тоже. А с женихами я встречалась не за деньги, а по любви. Подарки дарили да, покупки какие-то делали, в кафе водили, на машине возили куда надо.
Барабасиха• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
так если я буду улучшать внешность, то может и одногодкам понравлюсь?
Ну так. Теперь ещё немного подумайте и дойдете до ответа на вопрос зачем вам мужчина постарше. Логическую цепочку почти посторили
Метровий сантиметр• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
выгул собак
детей и пожилых естественно мне доверят, ага. вот так возьмут и 10 детей отпустят с малознакомым человеком без педагогического образования
макдональс - что там ловить? кассиром? а вы в курсе, что деньги я получу только через месяц?
официантами берут худеньких симпатичных девушек, я и близко не такая. а даже если бы была такая , перед этим нужно пройти обучение. никто с бухты-барахты меня не возьмет в субботу выходить на смену
мыть посуду - хаха, конечно, ведь во всем Киеве только меня и ждали!
ну, раз вы не худенькая, значит с голоду не умираете))) одни оправдания у вас... Стыдно просить деньги у пенсионеров!!!
Бокс-орун• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
это что, прикол?
я на баду и тиндере сидела, меня никто не лайкал даже
Ну как раз похудеете без денег . Все вам в пользу
Нульовий сантиметр• 27 января 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
ботинкам 2 года.. ДАЖЕ
а надо как часто менять обувь??
Каждый день!
Видите, человека на свидания не зовут.
А все из-за ботинок)))
Видите, человека на свидания не зовут.
А все из-за ботинок)))
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляБарабасиха
ну раз по любви, то это хорошо))
Пишущаяся• 27 января 2024
Авторка зараз п´яна.
Має часто кредити мікро. Живе одним днем. Усі їй винні. Освіту прошльопала. Дощі орендує квартиру з чужою людиною.
Нічого не вийде .
Треба вчитися, освоїти професію .і зрозуміти, що все залежить від тебе, а не від родичів чи ще когось.
Нічого не вийде .
Майданщица• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
вы шутите? или думаете, что мне сотнями зарплату платят? я только месяц назад начала получать 15 тысяч. и это я еще молчу о том, что дома нет ни постельного, ни базовых вещей (даже ботинкам 2 года). Моя мечта - это купить себе микроволновку. а вы мне тут о финансовой подушке рассказываете
А чего вы в Киеве не искали нормальную работу?
ТигрЛьвович• 27 января 2024
А ,ещё можно в колл-центре супермаркета,новой почты и тд из дома работать ,гибкий график
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляПишущаяся
Авторка зараз п´яна.
Нічого не вийде .
сколько новых подробностей
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляМайданщица
а вы?
Опля Картопля• 27 января 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
ботинкам 2 года.. ДАЖЕ
а надо как часто менять обувь??
Ну тут когда-то была юная фея, которая микроволновку собиралась каждый год менять. Причем по теме и стилистике это была автор
Пишущаяся• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
ну раз по любви, то это хорошо))
У вас і це не вийшло ....шо ж ви інших підстрикаєте?
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляПишущаяся
та я что-то говорю что-то)))
по любви - это же хорошо))
вас то явно любили - даже копейкой не помогли
по любви - это же хорошо))
Пишущаяся• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
сколько новых подробностей
Ви це добре і без мене знаєте. Розумію, що важко це прийняти.
Мені взагалі байдуже.
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляПишущаяся
Мені взагалі байдуже.
аааа зачем вы мне напомнили? я сижу плачу теперь..
Пишущаяся• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
та я что-то говорю что-то)))
по любви - это же хорошо))
Жіночий алкоголізм це тяжко.
Удачі.
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляПишущаяся
Жіночий алкоголізм це тяжко.
Удачі.
спасибо!
Майданщица• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
люди, куда мне пойти на выходных подработать?
Посудомойщицей, в ТГ в группах постоянно ищут. Но работа с 7-8 до 22-23 за 400-600 грн.
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляМайданщица
ну и кто в здравом уме туда пойдет?
Метровий сантиметр• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
вы тут видите что-то смешное?
Да, это очень смешно. Если вы жалуйтесь на двухгодичные ботинки)) Родители молодцы ,что не садят вас на свою шею. Вам надо научиться правильно распределять средства.
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
спасибо!
Танцепесенная• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
я не беру у них деньги уже лет 5
с 18 лет работаю
каждый раз когда просила копейку - игнорили так же. отец все спихивает на маму, у сестры своя семья и ей не до меня.
мне на колени встать перед ними что-ли?
с 18 лет работаю
мне на колени встать перед ними что-ли?
Вычеркнуть из жизни и когда их болячки прихватит, а это будет , отморозиться
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляТанцепесенная
нет, я так не могу
Клин_Кляйн• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
выгул собак
Тогда только плечевой . Не знаю , где у вас там они тусуются .
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
а я думала знаете.
Танцепесенная• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
искала. какую?
Нечего вам ловить в Украине- в Европу на социал )
Там голодной точно не останетесь и мужика найдёте )
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляТанцепесенная
понятно. ну тогда завтра и поеду