волосатое стекло• 27 января 2024
Очень позорно в 2024 году ходить с 12 айфоном?
Работает хорошо, камера хорошая (но не такая шикарная как в 15((((
Чупокабра• 27 января 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Люди с Самсунгом ходят и живут как-то.
С Самсунгом только лохи и нищеброды ходят...Факт!
Їжак в панчохах• 27 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
А зарплата сколько составляет процентов от 15 го айфона?
Забрызжу ядом• 27 января 2024
скоро нормальным людям на советчице делать нечего будет. только политические темы можно почитать. всë! у кого еще так?
Дуб береза• 27 января 2024
Ответ дляЧупокабра
100%, так и передам другу, с его s23
Тундиринда• 27 января 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Мне пофиг. У меня самсунг)) за цену 15го айфона можно машину на бляхах купить..нафиг надо
А нафиг нужна та развалюха 25 летней давности?
Відморожена• 27 января 2024
У меня хр, мне не позорно. Не понимаю, в чем проблема? Какое кому дело до вашего телефона ? Вас устраивает-ходите с 12. Нет? Позорно? Покупайте 15. В чем проблема?
Чупокабра• 27 января 2024
Ответ дляДуб береза
100%, так и передам другу, с его s23
Это была шутка!) Я не куплю Айфон даже из принципа. У меня тоже Самсунг, с хорошей батареей.
Відморожена• 27 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Я тоже хочу с айфона хр перейти на s24 plus.
Дуб береза• 27 января 2024
Ответ дляЧупокабра
А, сори)
Я сама такая, самсунг только воспринимаю...хотя.
Сейчас дочь купила новый чехол на свой 15, и черт побери, красивенько
мадам Везувий• 27 января 2024
В мене сяомі з бюджетних, вже 6 років йому. Не зберуся ніяк обрати новий телефон. Купити можу любе/голубе хоч сьогодні, але не розумію навіщо.
Чупокабра• 27 января 2024
Ответ дляДуб береза
А, сори)
Кто же спорит? Айфон -это красиво, но преимущественно понты...
Дуб береза• 27 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Та да, самые настоящие пАнты
Сарафанное радио• 27 января 2024
15 такий же шлак, позорно з ним ходити при таких убогих характеристиках, так що не партесь
Сарафанное радио• 27 января 2024
Ответ дляТундиринда
Ну не 25-ти а 8-10 максимум, це в нас ціни неадекватні
Сарафанное радио• 27 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Красиво? Де?🤣🤣🤣
Хлопаю ресницами• 27 января 2024
У меня сейчас новый, но мой самый любимый был хс макс. Я без проблем бы его сейчас носила
Чупокабра• 27 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Красиво? Де?🤣🤣🤣
Модно, по-богатому. Люди даже кредиты берут, тут всё серьёзно!)
Басноплетка• 27 января 2024
А у вас в каком месте написано что айфон 12?
Или вы считаете что все по чехлу сзади молниеносно определяют порядковый номер)
Сарафанное радио• 27 января 2024
Ответ дляЧупокабра
🤣🤣🤣😱
Нульовий сантиметр• 27 января 2024
У меня много номеров. Так вот есть номера, которые стоят в бабушкофонах)) Я в Еву прихожу, на тел на кнопочный приходит подтверждение акции, у прода шок😆.
Зубная фея• 27 января 2024
Ответ дляЧупокабра
да да особенно с ультра которые по цене дороже айфонов
Тундиринда• 27 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Ну найдите мне норм машину за 1000-1500$