Плекаю думи• 27 января 2024

Родители грудничка носят наушники

Для вас такие родители:
А) изверги. Как так можно? Они что не готовы были, когда планировали становиться родителями , что ребёнок - это шумно?

Б) молодцы. Любой способ стать спокойнее - хороший способ. Это лучше, чем нервничать и передавать свое состояние ребёнку.

В) у этих людей что-то не в порядке с психикой, если они таким образом решают эту проблему.

Уточню - наушники одеваются не для того, чтобы вообще не слышать ребёнка. В них тишина, они не включают музыку. Просто крик на 5-10% становится приглушенным и не так бьёт по слуху.
То есть, они общаются с ребёнком, играют, поют, носят на руках. Но часто в наушниках.
Что думаете об этих людях?
Результат:
вже голосів: 93
58 (62.37%) Молодцы
35 (37.63%) Проблемы с психикой
0 (0%) Изверги
А я з косою• 27 января 2024
Почему меня должны волновать чужие родители и чужие лети? Как то пофиг, абыьы эти груднички не орали и не мешали другим людям

Весотехник• 27 января 2024
Цікаво, бо по досвіду свої діти кричать не так стрьомно як чужі. Не знаю як це працює, але чоловік вважає так само
Метелик• 27 января 2024
Ответ дляNikko Dams
Да, мы родители. И мне кажется, что то, что мы делаем - как-то неправильно, не уважительно по отношению к ребёнку) поэтому интересует мнение большинства. Может я себя накручиваю
Все в порядку з вами, не накручуйте. Скільки дитині зараз?
Незламна• 27 января 2024
Моїй 10, дуже голосно говорить, вдома ставлю ватку у вуха, бо не витримую. Так само на кухні посуд дзенькає, вода лиється - я з ваткою. Треба беруші краще. Вроді як абсолютно нормальна, адекватна і спокійніша))
Тюрюнь_Тюнь• 27 января 2024
Ну ви взагалі трохи дивна на фоні звичайних людей.
ВсеЧетко• 27 января 2024
А где вариант ’это их дело’?
А я женатая• 27 января 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Ой, знаєте, на чому я себе впіймала? Що хочу дитину за ніжку прив´язати, щоб воно по кімнаті ходило, але нікуди наверх не лізло і нічо не діставало. Бо підставляє стілець - і потрапляє куди завгодно.
Чому в манеж не посадите ?

Пи Пи Пилюля• 28 января 2024
Ответ дляДело было давно
У вас есть ребёнок? Как грудничек может ’шуметь’? Он или кричит/плачет, или агукает (но это не такой уж громкий звук, чтоб аж наушники одевать). Тогда они странные.
Я тоже так думала , дочка кричала так ,что у меня было такое ощущение,что лопнут барабанные перепонки, когда мы приходили ,к врачам мне тоже говорили ,ну и ,,тональность’ , мы когда ее привезли из роддома кот подошёл посмотреть, она ,как закричала ,он бедный три дня из ванной не выходил, а месяц в нашу комнату,хотя до этого спал только со мной.Так ,что вполне понимаю, родителей,хотя сама так не делала ,но иногда мысли были
Куратор дебошей• 28 января 2024
Ответ дляНезламна
Ключевое тут ,, вроді,,
Щастя-здоровля• 28 января 2024
Ответ дляА я женатая
Чому в манеж не посадите ?
Ниряє з нього униз головою.