Я тертий жук• 27 января 2024
Как бы вы поступили на месте мужчины? Я не побрилась
Все шло к интиму, но я не брилась 2,5 месяца ( волос очень много ), он полез, но сделал вид что «мы торопимся». Абсолютно серьезно пишу и не тролю
После этого ещё можно что то исправить?
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2024
Ответ дляverschwommenheit
всегда делаю куни без пальцев
Чувак у автора пальцами полез территорию вторжения проверять
Коренная киевлянка• 27 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
А где это такой клуб, где все голые ходят?😂
в раздевалке после душа
Карма хамелеона• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Нет. Но давно переглядываемся и нравимся друг другу
Тьфу ты. То есть у вас не ухаживаний. Ничего. Но руки свои протягивает сей прынц. Не вздумайте ему писать на эту тему. Какой-то прям совсем малахольный
verschwommenheit• 27 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
надо чтобы она мне написала, я ей исправлю ситуацию
Рожева юбка• 27 января 2024
Ответ дляКоржик
Автор, держите , вы точно в тренде))))
Я уже сутки думаю, как нарастить обратно)))
и я давно об этом думаю) у меня лазерка, но все чаще попадаются классные, шикарные мужчины, которые любят естественность))
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Я тоже после этого не поняла почему автор заморачивается. Ни ухаживаний,ни знаков внимания,ни перспектив еще и шугаринг для него делай
Пусть ходит счастливый,что чужую пихву дали потрогать
Лунтик-паунтик• 27 января 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
судя по лайкам вашего коммента, многие участницы такие же с волосней) не исключено что кацапки или ждунши)))) кто еще будет носить такой мех
Хотела сказать, что вы смешная, но реально ваш пост – это оскорбление украинок
Я шалунья• 27 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
в раздевалке после душа
У нас все одетые, эксгибиционистов не наблюдала) не врите!
ЖующаЯКонфету• 27 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
В раздевалке в душ когда идут и из него
СамавиховуюКота• 27 января 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
а как связаны ждунши и волосатые шмоньки ?
Логика у некоторых 🔥. А потом создаются такие темы. А может дело не в лобках, а в тупоголовости
Коренная киевлянка• 27 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
он еще и коллега ?
Пупуговка• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Блин, добавлю, так люблю этот форум, мне было бы стыдно обсудить это с кем то в реале, а тут такая поддержка и главное анонимно))) У меня даже настроение поднялось
значит делаете так))находите , какой-то прикол подходящий на тему, мне больно, надо обезболить)) и к нему пишите историю, мол, капец, пью виски или там шампанское, как обезболивающее, 3 недели отращивала волосы, готовилась к шугарингу, хотела попробовать и вот попробовал на свою голову)) ну его на фиг, больно капец, пойду на лазер и т.д. Главное с юмором, памагите-спатсите после шагуринга... и все, и поржали, и ситуацию объяснили, и дали понять, что уже гладкая, и дали понять, что он вам нравится)))
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Естественность в каком обьеме?
Коренная киевлянка• 27 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
у нас все принимают душ, т.к. клуб дает полотенца и прочее.
но халаты не дает, потому рассекают без трусов
Може ще третю?• 27 января 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Кто вам такое сказал? Азиатки неухоженные, получается? У них не принято брить интимную зону. Откуда пошла эта мода брить налысо половые органы? Насмотрятся порнофильмов и считают, что так нужно делать.
Мужики мне это говорили
Ответ дляЯ тертий жук
Я ДУМАЛА СДЕЛАТЬ ТАК : (девки прочитайте!!!!!)
Начать переписку с ним. Немного перейти на интим темы, скинуть ему фотку (не откровенную) а типо я в белье лежу а на руках сидит котик и у меня СЛЕГКА видно белье и ВИДНО что там побрито
Не знаю как обьяснить
Как бы случайно чтобы в кадр вошло кусочек белья и область где полоска бикини чтобы в кадре было видно что там все гладко
Акцент фото на котике, а сбоку кусочек белья и гладкая кожа
Не знаю как обьяснить
сколько вам лет, автор ? какие котики ? вас в дверь, вы- в окно.
Я шалунья• 27 января 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
В раздевалке в душ когда идут и из него
У нас закрытые современные кабинки, берут с собой вещи, мы ж не при совке живем, со стойлом🤦♀️
Рожева юбка• 27 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Естественность в каком обьеме?
я не уточняла) но не голый лобок. Жалею уже, что лазерку сделала глубокую.
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
он еще и коллега ?
Да. Просто переглядываются,нравятся друг другу. Но нравится со стороны чувака проявляется только в засовывании рук в трусы. И не в красивом отельном номере после ванной ,а в кабинете офиса
Короче туалетный перепихон
Пусин Кукин• 27 января 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мода не мода, но мне лично некомфортно в ’шубе’.
Я шалунья• 27 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Киев, у нас полотенца не дают, приносишься с собой, но голыми никто не ходит. Ну это ж неадекватно как то, голяка расхаживать
verschwommenheit• 27 января 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
им еще не лизал кстати
Володарка мрій• 27 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ви хоч насміхаєтесь,багато де навіть на басейнах, немає ніяких закритих кабінок,то ви просто не стикалися
Я тертий жук
• 27 января 2024
Ответ дляПупуговка
Кстати да, вариант тоже 😱😱
ЖующаЯКонфету• 27 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Я тоже подтверждаю это, в нескольких спортзалах голых видела в раздевалках
Чупокабра• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Не было ничего
Не побрилась потому что захотела сделать попробовать шугаринг. Растила косы так сказаать
А оказались случайно наедине после работы я влюблена в него
Он хотел меня, когда дело «пошло» сказал мы торопим событие и давай в другой раз
Для шугаринга 2,5 месяцев отращивать не надо. Лентяйка вы, не следите за собой. Зачем придумывать причины?
Рожева юбка• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Я ухаживаю за собой, внешне симпатичная, не старая. Я не рассчитывала на куни или что то ещё, думала в порыве страсти, а на следующий раз уже после шугаринга буду гладкая. Не отказала сегодня потому что подумает оттолкнула(((
А теперь думаю что после сегодняшнего на второй раз рассчитывать и не стоит
Он будет думать что опять там такое же у меня. Ну я же не приду на работу в трусах чтобы показать что волос там уже нет
И как мне быть???он мне уже год нравится я чувствую себя такой дурочкой
автор, вы же понимаете, надеюсь ,что если мужчину оттолкнули ваши кустики, то вы ему и даром не сдались??? Он хотел разок и все. Не понравилось. решил. что и раза не будет. Ну, блин..... Зачем вам такой?????
Оченьценная• 27 января 2024
Автор, тепер, чесно кажучи, добре було щоб він вже не спішив і у вас почались якісь відносини, а не тільки підморгування і печерування в трусах.
Я шалунья• 27 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
За 40 лет не сталкивалась, это ж как животные в зоопарке🤦♀️