Я тертий жук• 27 января 2024

Как бы вы поступили на месте мужчины? Я не побрилась

Все шло к интиму, но я не брилась 2,5 месяца ( волос очень много ), он полез, но сделал вид что «мы торопимся». Абсолютно серьезно пишу и не тролю
После этого ещё можно что то исправить?
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2024
Ответ дляРожева юбка
я не уточняла) но не голый лобок. Жалею уже, что лазерку сделала глубокую.
А я целую себя за предусмотрительность)))) и красивый треугольничек оставшийся на лобке)))))

Совбез• 27 января 2024
Ответ дляverschwommenheit
всегда делаю куни без пальцев
Учить ещё и учить
Коренная киевлянка• 27 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
У нас закрытые современные кабинки, берут с собой вещи, мы ж не при совке живем, со стойлом🤦‍♀️
Это маленький камерный клуб, нет кабинок.
Есть типа ВИП кабины, но туда никто не ходит
Все всех знают плюс минус
verschwommenheit• 27 января 2024
Ответ дляСовбез
Учить ещё и учить
меня не надо учить. За пару раз я подстроюсь, да и всегда выкладываюсь на максимум!
Совбез• 27 января 2024
Ответ дляПупуговка
значит делаете так))находите , какой-то прикол подходящий на тему, мне больно, надо обезболить)) и к нему пишите историю, мол, капец, пью виски или там шампанское, как обезболивающее, 3 недели отращивала волосы, готовилась к шугарингу, хотела попробовать и вот попробовал на свою голову)) ну его на фиг, больно капец, пойду на лазер и т.д. Главное с юмором, памагите-спатсите после шагуринга... и все, и поржали, и ситуацию объяснили, и дали понять, что уже гладкая, и дали понять, что он вам нравится)))
Ага. Приди -, подуй. Там вава
Я шалунья• 27 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Все всех знают плюс минус
Какой ужас! Бесчеловечно, я б туда не ходила. Даже в аквапарке все мылись в купальниках, но голых не было даже там…
Витворунка• 27 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Как-то так
Коренная киевлянка• 27 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Это такой клуб. Можно оставить свои вещи, все свои.
Вроде как не отрываются от коллектива
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2024
Ответ дляverschwommenheit
Кстати...вот же у нас мужчина
По мнению Вашему и Ваших друзей-играет волосяной покров у женщины и тщательный душ на желание мужчины,если женщина нравится?
И что точно оттолкнёт мужчину в постели из гигиены женщины,вернее отсутствия?

Кундалина• 27 января 2024
Ответ дляЧервона рута
Я от себя кайфую!
Типа без волос это было бы лучше
Володарка мрій• 27 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
За 40 лет не сталкивалась, это ж как животные в зоопарке🤦‍♀️
Я з Харкова у нас повно було,зараз в Польщі тут теж саме,ось ходжу в басейн і теж купа голих тіл після басейну,я наприклад не люблю такого,то вже миюся вдома
Я шалунья• 27 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Вроде как не отрываются от коллектива
Да не, ну таких своих))) мои все одетые)))
Оченьценная• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Кстати да, вариант тоже 😱😱
Нееет, автор не вздумайте. У вас кроме подмигиваний и этого страстного обжимания что-то есть? Свидания какие-то?
Рожева юбка• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Я ДУМАЛА СДЕЛАТЬ ТАК : (девки прочитайте!!!!!)
Начать переписку с ним. Немного перейти на интим темы, скинуть ему фотку (не откровенную) а типо я в белье лежу а на руках сидит котик и у меня СЛЕГКА видно белье и ВИДНО что там побрито
Не знаю как обьяснить

Как бы случайно чтобы в кадр вошло кусочек белья и область где полоска бикини чтобы в кадре было видно что там все гладко

Акцент фото на котике, а сбоку кусочек белья и гладкая кожа
Автор, для начала ОН должен проявлять интерес и начинать переписку с вами
Я шалунья• 27 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Я вас понимаю! Просто ужас…
verschwommenheit• 27 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Кстати...вот же у нас мужчина
долго читать что Вы написали. Садитесь мне на лицо)
Коренная киевлянка• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Не знаю как обьяснить

Сервировать себя и подать?
Рожева юбка• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Тик ток скинул прикол какой то по работе. Типо по дружески
это после руки в трусах.... Капец, ну вы серьезно??? Зачем вам человек, которому вы не интересны? как потом работать будете вместе после секса и его отморозки???
Лунтик-паунтик• 27 января 2024
Лучше лохматая и перед сексом помытая, чем бритая и часов 8 не знавшая воды и мыла

ПриснитсяЖЕ• 27 января 2024
Ответ дляverschwommenheit
Дякую. Но у меня есть кому))))
Коренная киевлянка• 27 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Так и будут. Он будет постоянно ржать и время от времени юзать.
По дружбе
verschwommenheit• 27 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Дякую. Но у меня есть кому))))
я буду как запасной аеродром)
Кундалина• 27 января 2024
Ответ дляПупуговка
Вариант хороший. Но слегка унизительный
Тюрюнь_Тюнь• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
ПРОСТО СКАЖИТЕ ОДНО
У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЁ ШАНС ЧТО ТО ИСПРАВИТЬ???? Заново чтоб все было… но вообще смешно будет, он помнит волосню, а тут вдруг лысая . Он мне очень нравится
Господи как все исправить? От души прошу помогите мне придумать что то
Есть, хороший минет и он решится на второй заплыв, 100%
Рожева юбка• 27 января 2024
Ответ дляКундалина
Вариант хороший. Но слегка унизительный
очень унизительный. особенно если учесть ,что его рука была в ее трусах ,а сейчас он морозится и скидывает ей совершенно нейтральные приколы.
Кундалина• 27 января 2024
Ответ дляРожева юбка
А ещё говорят про равноправие
Володарка мрій• 27 января 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Навіщо автору так принижуватися,)ото б мене чувак не захотів,а я йому побігла мінет робити, капець просто,а тоді пишуть що мужики не цінять
СИРЕЛИ• 27 января 2024
Ответ дляСовбез
Эммм
Яичная скорлупа...

Я явно что-то пропустила)
наверное, так мужик ахал, шо аж яйца свои разбил
Витворунка• 27 января 2024
Честно говоря, так ему надо было... Не припоминаю чтобы кого-то это останавливало...
ПотеряласЯ Я...• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
ПРОСТО СКАЖИТЕ ОДНО
Ой, ну если Вам так нужен этот Аполлон пригласите его в баню.Скажите с подругой идёте и его зовёте за компанию.Потом скажете подруга заболела, не пришла.Полотенце случайно уроните на пол, белье не одевайте)