Я тертий жук• 27 января 2024

Как бы вы поступили на месте мужчины? Я не побрилась

Все шло к интиму, но я не брилась 2,5 месяца ( волос очень много ), он полез, но сделал вид что «мы торопимся». Абсолютно серьезно пишу и не тролю
После этого ещё можно что то исправить?
Намазюкана нішою• 27 января 2024
Ответ дляВкаблучках
А чего там вони должна собираться?
Вроде вода есть у всех и средства гигиены на каждом углу продаются за копейки
Интересно а зачем тогда подмышки бреют, вода ж есть, антипирспирант тоже

Рожева юбка• 27 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
А зачем вы разрешали ему там трогать если знали что там лианы
а откуда она знала, что он такой нежный?
Прокачую сідниці• 27 января 2024
если его испугала ваша растительность, значит не очень-то и хотелось. и нефиг ему фотки с котом слать, не позорьтесь. пусть лучше он вокруг вас скачет и пытается загладить вину, что в трусы залез и не удовлетворил
Пригощаю кашею• 27 января 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Вообще самое грязное место человека рот)
И как доказательство этот форум!
Сонячний день• 27 января 2024
Ответ дляКоржик
Треба зеленою краскою пройтись по волосам, і квіточки викласти. І надпис:’ ця поляна для тебе))).
Краще ’Коханця леді Чатерлей’ - така сцена з квіточками там давно вже описана
автор Я тертий жук • 27 января 2024
Блин, добавлю, так люблю этот форум, мне было бы стыдно обсудить это с кем то в реале, а тут такая поддержка и главное анонимно))) У меня даже настроение поднялось
Пригощаю кашею• 27 января 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Я про большие половые губы
А, ну ок, а то - моторошно стало
Володарка мрій• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Я ДУМАЛА СДЕЛАТЬ ТАК : (девки прочитайте!!!!!)
Начать переписку с ним. Немного перейти на интим темы, скинуть ему фотку (не откровенную) а типо я в белье лежу а на руках сидит котик и у меня СЛЕГКА видно белье и ВИДНО что там побрито
Не знаю как обьяснить

Как бы случайно чтобы в кадр вошло кусочек белья и область где полоска бикини чтобы в кадре было видно что там все гладко

Акцент фото на котике, а сбоку кусочек белья и гладкая кожа
Автор,не трогайте кота
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2024
Ответ дляСовбез
Это какой штын должен быть чтоб до носа достал?
Достаточно на работе в туалет походить и вспотеть в синт белье. Девочки,вы как здрасьте
Вонять открыто не будете ,но при куни глаза заслезяться и пальцы будут пахнуть

verschwommenheit• 27 января 2024
я бы вылизал и сделал селфи потом
СамавиховуюКота• 27 января 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Волосы растут не только на лобке, но и на половых губах
И прям косы.
Если мужиков нужно заводить так, то это не мужики и не самцы. Я люблю горячих мужчин любящих секс. Но сейчас видимо большинство перед занятием сексом писюны пудрят, чтобы быть красивыми
Нульовий сантиметр• 27 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Подумал, что вы неухоженая
Не 10/10
Я шалунья• 27 января 2024
Ответ дляВкаблучках
Муж у меня есть.
Вони нет, как и волос, но по другой причине. А вот биологию учить надо было. Или если не учили не вступать в спор.
И если есть запах лечить, потому что в норме его быть не должно, а если запах у партнёра - задуматься.
Запах пота надо лечить? При только больных? Серьезно? И это я плохо биологию знаю🤦‍♀️ Не позорьтесь, пожалуйста и не пишите мне!
Намазюкана нішою• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
ПРОСТО СКАЖИТЕ ОДНО
У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЁ ШАНС ЧТО ТО ИСПРАВИТЬ???? Заново чтоб все было… но вообще смешно будет, он помнит волосню, а тут вдруг лысая . Он мне очень нравится
Господи как все исправить? От души прошу помогите мне придумать что то
Начните слать ему свои интим фото с уже отшугаренной мохнаткой
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2024
Ответ дляПригощаю кашею
правда? У меня слава богу нет. Я имею ввиду внутренние
Что внутренние? Есть большие и малые. Так вот на больших растут волосы спускаясь с лобка
Нічна ненажера• 27 января 2024
Автор, я, например, если не готова, туда не допускаю. Раз у вас уже случилась неприятность, то попробуйте ему легко намекнуть на второй заход. Может и согласится. Но вопрос в другом: если он испугался растительности, то ему от вас нужен только секс. Если бы ему были интересны лично вы, то такие предпочтения в интиме легко оговариваются и находятся компромисы
Тектологиня 80lv• 27 января 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Ну, седая полоска уже только старить будет...
А чего вы решили что седая? Там волосы темные.
Володарка мрій• 27 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Оце у вас колектив,що ви вже всім в труси залізли
СИРЕЛИ• 27 января 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
судя по лайкам вашего коммента, многие участницы такие же с волосней) не исключено что кацапки или ждунши)))) кто еще будет носить такой мех
а как связаны ждунши и волосатые шмоньки ?

СамавиховуюКота• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Не знаю как обьяснить

А вы это серьезно написали или стебетесь? Просто интересно. Может дело не мохнатке, а?
ЖующаЯКонфету• 27 января 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Потому что в понятие ’ухоженность’ входит выбритая интимная зона
Кто вам такое сказал? Азиатки неухоженные, получается? У них не принято брить интимную зону. Откуда пошла эта мода брить налысо половые органы? Насмотрятся порнофильмов и считают, что так нужно делать.
Рожева юбка• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Не было ничего
Не побрилась потому что захотела сделать попробовать шугаринг. Растила косы так сказаать
А оказались случайно наедине после работы я влюблена в него
Он хотел меня, когда дело «пошло» сказал мы торопим событие и давай в другой раз
автор, на будущее.. для шугаринга достаточно 5 мм
verschwommenheit• 27 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
всегда делаю куни без пальцев
Не люблю натовп• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Тик ток скинул прикол какой то по работе. Типо по дружески
Может и к лучшему...
А то будет у вас и секс по-дружески.
Или по-рабочему по туалетам и машинам.
Подумайте него вы хотите? Просто секса или чего-то серьёзного?
Коренная киевлянка• 27 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Если у вас такая, согласна, прячьте, но такой ужас далеко не у всех!
Мне много лет, не первый раз замужем, ни один заросли не любит, сколько болтали с мужчинами, только бритая, эпилированная или лазерка, но вы успокаивайте себя)))
у многих, в фитнес клубе чего не насмотришься)
Карма хамелеона• 27 января 2024
Ответ дляКоржик
Ось)))
А еще модели? Это он решил моду на крутые бедра вернуть?
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2024
Ответ дляverschwommenheit
я бы вылизал и сделал селфи потом
Помню на сайте одном было постоянное обьявление ’вылижу Вас после работы,не мытую’
Есть всевозможные у людей вподобання
verschwommenheit• 27 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Есть всевозможные у людей вподобання
надо лизать при любой возможности!
Маю декілька думок• 27 января 2024
Скажіть,що тільки в проституток там лисо,а ви не така,ви трамвай чекаєте!
Я шалунья• 27 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
А где это такой клуб, где все голые ходят?😂