Я тертий жук• 27 января 2024

Как бы вы поступили на месте мужчины? Я не побрилась

Все шло к интиму, но я не брилась 2,5 месяца ( волос очень много ), он полез, но сделал вид что «мы торопимся». Абсолютно серьезно пишу и не тролю
После этого ещё можно что то исправить?
Совбез• 27 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Даже не знаю как ответить на настолько глупый вопрос🤔
А вы попробуйте.
Мы в вас верим!

Виниловая пластинка• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Ну начал руку туда. И вытащил РУКУ
Дальше ничего не пошло, хотя я видела что у него уже горело в штанах
Ви як маленька) так би і сказали, для тебе відращувала, старалася)) а по темі, я взагалі не голюся, лише коли купальник ношу влітку. Чоловіку пофіг, любить мене таку
Карма хамелеона• 27 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
еще и не очень чистыми
Вообще самое грязное место человека рот)
СИРЕЛИ• 27 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Скажите ненароком, что вчера были на шугаринге и у вас сюрприз)
зачем лезть второй раз туда, откуда тебя уже поперли ?
Я шалунья• 27 января 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Волосы защищают от инфекций на самом деле и вообще это сексуально. Старая писька после 45 лет выглядит убого, лысая с синюшними губами отвислыми а у многих еще и темнеет там после родов. Эстетичней намного и здоровее это подстригать. Или пластику делать если лысая
Если у вас такая, согласна, прячьте, но такой ужас далеко не у всех!
Мне много лет, не первый раз замужем, ни один заросли не любит, сколько болтали с мужчинами, только бритая, эпилированная или лазерка, но вы успокаивайте себя)))
Совбез• 27 января 2024
Ответ дляКоржик
У них воняє, от і знають) логіка))))
Это какой штын должен быть чтоб до носа достал?
автор Я тертий жук • 27 января 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Я про ваше общение в целом пока. Вы ж общаетесь как-то? Шутите? Флиртуете? Рабочие ситуации обыгрываете юмором? Не только ж пересматриваетесь, как написали выше?
Да. Все верно описали
Може ще третю?• 27 января 2024
Ответ дляпалка-копалка
Если человек не любитель дикой природы , то мало шансов на воссоединение. Реально это противно.
Да прям - противно
наКоблучках• 27 января 2024
Ответ дляИнста_Богиня
У некоторых ещё от полупопий до колен мех растёт. Я когда увидела ,поняла почему людям к сексу надо «готовиться.» Спонтанный секс там не прокатит…
На ногах вище колін теж нема волосся взагалі.
Шок... Я такого не бачила.
Дякую, порадниці... Навіть і не замислювалася

МастерЮля• 27 января 2024
Ответ дляСовбез
А хгрудь?
Бритую грудь я не люблю. Подмышки и яйца да. Все остальное пусть растет
Пригощаю кашею• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Я ДУМАЛА СДЕЛАТЬ ТАК : (девки прочитайте!!!!!)
Начать переписку с ним. Немного перейти на интим темы, скинуть ему фотку (не откровенную) а типо я в белье лежу а на руках сидит котик и у меня СЛЕГКА видно белье и ВИДНО что там побрито
Не знаю как обьяснить

Как бы случайно чтобы в кадр вошло кусочек белья и область где полоска бикини чтобы в кадре было видно что там все гладко

Акцент фото на котике, а сбоку кусочек белья и гладкая кожа
Просто напишите ему - хочу чтобы ты побрил мою киску и он ваш
Я шалунья• 27 января 2024
Ответ дляСовбез
А вы попробуйте.
Мы в вас верим!
Нет желания очевидное расписывать)
Совбез• 27 января 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Мне такие мужчины не встречались
Но они существуют
Одяг та сумки• 27 января 2024
ну 2.5 месяца єто жестоко. не сильно видимо мужчина голодный был
Залізна тьотя• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Да. Все верно описали
Описала шутливое общение или только переглядки? Уточните)
Пригощаю кашею• 27 января 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Волосы растут не только на лобке, но и на половых губах
правда? У меня слава богу нет. Я имею ввиду внутренние
Совбез• 27 января 2024
Ответ дляПописанная парта
Так, а опісля ще й фотки автора скинем, з котом та без нього
Согласна.

Автор, давайте его номер)
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2024
Ответ длянаКоблучках
У мене тільки пушок на лобку, тому і дивуюся. На анусі теж нема
Этого не может быть физиологически.
Може ще третю?• 27 января 2024
Ответ дляСовбез
Но они существуют
Их мало

Може ще третю?• 27 января 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Я про большие половые губы
Намазюкана нішою• 27 января 2024
Ответ дляКинг-Конгша
А что там с гигиеной от лобка и выше происходит под сантиметровой полоской?
Полосочнеые мандавошки( кстати Т9 знает это слово))))) заводятся наверное
Совбез• 27 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Нет желания очевидное расписывать)
Вы так доказывали что воняет
А откуда знаете не признаетесь
автор Я тертий жук • 27 января 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Общаемся «на приколе» легко и непринужденно
Как то так
Сонячний день• 27 января 2024
Ответ дляКоржик
Ну , все должны быть разные)))
А то разбаловали мужиков голыми письками. Я на али уже накладку заказала из волосишек, ярко рыжую)))
У Середньовіччі такі накладки носили сифілітики, щоб прикрити ознаки хвороби
Намазюкана нішою• 27 января 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Ну, седая полоска уже только старить будет...
Блин.... Никогда не думала о седине там....
СИРЕЛИ• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Я написала в теме что волос очень много, но в целом не так страшно как все представили. За трусы не вылазит почти если что
ну, хоть не усы чапаева из-под трусов ?
Я шалунья• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
ПРОСТО СКАЖИТЕ ОДНО
У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЁ ШАНС ЧТО ТО ИСПРАВИТЬ???? Заново чтоб все было… но вообще смешно будет, он помнит волосню, а тут вдруг лысая . Он мне очень нравится
Господи как все исправить? От души прошу помогите мне придумать что то
Нет! Говорю вам серьезно, как та, которая была на вашем месте. Мы бывшие коллеги, если б кто то из нас тупанул, второго шанса не было б именно потому, что коллеги!
Совбез• 27 января 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Их мало
Из 100 какой %?)
Виниловая пластинка• 27 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
ПРОСТО СКАЖИТЕ ОДНО
Якщо він злякався того, що дала вам природа, то нахрен він взагалі вам такий здався!!!
Я шалунья• 27 января 2024
Ответ дляСовбез
Вы так доказывали что воняет
А откуда знаете не признаетесь
Ну вот знаю)