размахер• 27 января 2024

Кто то в час ночи ломился в калитку

Добрый вечер ,советчицы
Город Днепр ,частный сектор ,кто то в час ночи дёргал калитку (закрыта на замок ) ,у всех соседей овчарки ,алабаи ,начали гавкать и он(или они ) наверное ушли ,или убежали
Теперь мне страшно ,вчера пол ночи не могла уснуть и сегодня опять боюсь
Мужа как назло дома нет эти дни
годовасик• 27 января 2024
Поставьте камеры с функцией включения сирены с телефона
Катастрофа• 27 января 2024
Ответ длягодовасик
А есть такие?
осень харашо• 27 января 2024
поставить сигнализицию надо.это не дорого но вам будет спокойнее
ЭмчЭндЭм• 27 января 2024
Ответ дляКатастрофа
А есть такие?
Камери на рухи. Загоряється світло. Теж відлякує .
осень харашо• 27 января 2024
Ответ дляКатастрофа
А есть такие?
фирма аякс посмотрите.Это наши ребята делают и устанавливают.
Кумедна• 27 января 2024
Заведите питбуля
годовасик• 27 января 2024
Ответ дляКатастрофа
А есть такие?
Конечно, у нас Arlo, загорается свет на движение, мне приходит сообщение с видео в App, ест функция Alarm
Мрію про космос• 27 января 2024
Какой район, есть камеры на улице, освещение?
Зліпок ступні• 27 января 2024
Мне один раз в окно квартиры стучали. Она на первом этаже. Я той комнатой не пользовалась. На окнах решетки. Так настойчиво. Я была сама, чуть не сдохла от страха, побоялась подойти к окну, чтобы посмотреть кто там. Позвонила друзьям, они на третьем этаже и их окна как раз выходили на ту сторону. Оказалось это мама соседа не могла ему в дверь достучаться и решила в окно постучать. Но перепутала окна.
Может и вам по ошибке стучали.
Стигла полуниця• 27 января 2024
И чем мы сейчас поможем?
автор размахер • 27 января 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Может и вам по ошибке стучали.
В час ночи , капец. Даже не представляю кто это мог быть , именно рядом с нами в основном пенсионеры ,которые ночью точно не гуляют
автор размахер • 27 января 2024
Ответ дляМрію про космос
Анд , свет выключают ровно в 24 .Камеры дальше по улице есть , но есть рядом узкий переулок ,они через него могли уйти
PORKA• 27 января 2024
То любовница ломилась
автор размахер • 27 января 2024
Ответ дляосень харашо
Спасибо ,посмотрю
Мрію про космос• 27 января 2024
Ответ дляразмахер
Ну комендантский же конечно, что лазить ночами… может ошиблись
автор размахер • 27 января 2024
Ответ дляPORKA
То любовница ломилась
Очень смешно
Fashion_besties• 27 января 2024
Может, кому-то помощь была нужна.
автор размахер • 27 января 2024
Ответ дляFashion_besties
Может, кому-то помощь была нужна.
Если бы муж был дома ,то вышел бы .
Я одна с дочкой 12 лет ,я не то что на улицу ,я во двор побоялась выйти
Та прям багіня• 27 января 2024
Я с ребенком живу в многоквартирном доме и то никогда не открываю никому. А в частном доме бы умерла от стаха (