Панна Кота• 27 января 2024
Почему люди плохо отзываются о вещах, которые не могут себе позволить?
Вот объясните мне.
Знакомый всегда говорил плохо о айфонах, типа и его хуавей нормальный. Как оказалось позже - он его хотел, но не было денег.
Знакомая всегда плохо отзывалась о дорогой косметику ’ну и зачем она? я и так красивая, вот крем за 50 грн и я красотка’ , как оказалось, у нее нет денег и мои дорогие крема она с восторгом рассматривала и призналась что тоже хочет
И так обо всем, в тч и на этом форуме.
Почему не сказать ’да, крутая вещь, хочу себе её, но купить не могу. но я буду откладывать, чтобы купить’ . Зачем так себя вести?
И так обо всем, в тч и на этом форуме.
Два-три тижні і фсьо• 27 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
А еще я много путешествую, но мой папа, который нигде не был, считает что мне нехрен делать и у меня «нет чувства дома». Как думаете, завидует?
Так говорит пока не выехал куда-то, он не знает как это и думает фигня) а если б сьездил куда-то хоть разок, потом только и рассказывал бы об этом))
Уравнобешенная• 27 января 2024
Ответ дляПанна Кота
меня тоже хватает жаба иногда, но и в голову не приходило говорить ’фу, это крень’
А патаму что ланком і шанель то какашка, а от евелін то вєщь)))))
Як почнуть тут ко ко ко , яка погана косметика свише 2 тис, ніачьом, как тут пішуть. Купила антошку, ото бомба. І блін, вірять же. Ну куда вже туші ланком чі діор. є ж евелін крута за 200 грн. Тонак Бобі Браун, та ну фу. А от є ж рубі роуз офігенний.
Natalia505• 27 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Я говорю плохо только о накачанных губах и ресницах 5D. Не потому что денег нет
Та нє, ви заздрите.
Два-три тижні і фсьо• 27 января 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Сравнили мерс и айфон
Это просто примеры, вы не уловили суть.
Уравнобешенная• 27 января 2024
Ответ дляNatalia505
А мають хотіти, вихваляти, те чим не користувались? Це дуже дивне ставлення. Мабуть Тесла гарний автомобіль але якого я маю її вихваляти? В мене КИА.
Та хоч би не писали, що гавно, на те, чим не користувалися)))
Да, я блондинка!• 27 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
вы знаете есть люди , которым это реально не нужно и реально не интересно.
И они не понимают, любителей повидать мир
Майор Медуза• 27 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Может и не нравится, но обычно об этом говорят спокойно, мне не нравится, не на мой вкус и тд, а не: « фу дерьмо, зачем ты купила его, вот лучше б.. или нафиг тебе этот мерс, все эти навороты, могла б что попроще взять» ну вы поняли) когда с надрывом)
Ну от я мерс вважають не подобається,а Вольво супер,і що тоді,я заздрісна?)
Або самсунг сучасні моделі (дорогі)мені супер,а айфон- гамфон ні не подобається.
Два-три тижні і фсьо• 27 января 2024
Ответ дляNatalia505
Але ж має Тетяна, продавчиня АТБ щось відповісти подрузі, яка щодня вихваляється новими покупками, вчить як треба заробляти і чекає восхіщЄнія. Мовчати не вихід, радіти немає сенсу. Радіти за людину яка немає почуття міри і такту дуже дивно. Я вважаю краще хвалитись новими айфонами, у своєму, заможному колі.
Есть один единственный вариант - сказать что мне это неинтересно и закрыть тему. То, что она будет в ответ обсирать купленное ну никак не отразится на восхваляющем, будет сказано, что то завить. Закрывать просто сходу диалог или переходить на другую тему.
Два-три тижні і фсьо• 27 января 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
согласна
Но я вот тоже люблю андроиды больше, а айфон просто не мое ( если что сейчас я с айфоном хожу)
Я в нем нашла кучу недостатков. и когда говорю о них, на меня смотрят закатывая глаза. Тоже странная реакция не считаете?
Конечно странная, ведь каждому свое.
Капуста Маша• 27 января 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
я попробовала айфон недавно ( финансы позволяют),
мнение не изменилось - серия S самсунгов для меня лучше
Вот эта борьба Самсунг против айфона вечна))
У сотрудников Самсунги s серии, фото отличные и телефоны прекрасные, я даже спорить не буду, но меня бесят Самсунги еще с 2000х. Там особая менюшка, не моя совершенно. У мамы Самсунг и когда она просит ей помочь в телефоне, у меня нервный тик просто🤭
У сына Самсунг, простой, но он уже плюется от наших с малой айфонов, понимаю, что не наш человек в этом плане))
Хочу барабульки• 27 января 2024
Это не всегда так. Иногда что-то просто не нравится, не нужно. Мне муж новый айфон уже месяца 3 парит. А мне хорошо со старым Самсунгом, не люблю менять технику. Возможность есть без ущерба для бюджета. Но вот не хочется, не понимаю хайпа на айфоны. Был когда-то айпад. Мне андроид удобней и привычнее.
Natalia505• 27 января 2024
Ответ дляУравнобешенная
Я в сусідній темі писала про щітки. Була колись електро, недешева, зараз за 12 грн. Вони в мене були обидві і мені електро фу. Так буває, хоча для тих хто оцінює виключно цінником,цього не зрозуміти.)) Це як порівнювати дорогущий поліестер з ім´ям і хлопок з секонда. Другий буде краще.
Голубка миру• 27 января 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Ну так а если так и думают? Или думаете для всех мечта айфон? Так же и с кремами...маркетинг
Мені чоловік на новий рік хотів айфон новий дарувати, добре, що запитав, а то я б образилася. Це не подарунок для жінки коханої.
НеКонец-Света• 27 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Это просто примеры, вы не уловили суть.
Я уловила. Не переживайте. Только вот айфон могут купить любые слои общества, особенно как это часто делают бедные слои , в кредит. Чего не скажешь про мерс. За всю жизнь так не напрягутся. И чем беднее, тем больше подгорает, как это без айфончика
Два-три тижні і фсьо• 27 января 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Если он выезжал куда-то и понял что нет, не его то да. А если не был нигде и упорно заявляет, что это все фигня, то безусловно ему никогда не понять ощущения того, кто любит это дело, поэтому будет просто обесценивать.
Стріляний птах• 27 января 2024
Ответ дляNatalia505
Тесла классный автомобиль, но когда моя дочь с мужем и соседями бежали из Бучи, то спасла их мебельная газель Рута, в кузове друг на друге ехали дети, мамы, папы и переноски с животными - 21 одна душа была спасена.... а Теслы стояли брошенные.
Natalia505• 27 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Та людина яка домінує в діалозі, вважає себе кращою, має можливості, гроші, не закриє рота, поки не отримає бажане. А якщо не отримає, створить тему на порадниці про заздрість.
в мене була така ´подруга’, в минулому житті.
Тракторні війська• 27 января 2024
я не хочу айфон и никогда не хотела, у меня хороший самсунг. косметикой не пользуюсь - хоть там крем за все деньги мира. так бы и сказала - нафига этот крем - но не потому что завидую, а реально не понимаю в нем смысла
Два-три тижні і фсьо• 27 января 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Так и мерс может быть разный, 2010 года и 2024😄точно не уловили суть. Я о том, что мнение говорят спокойно, просто не нравится, я бы не купила и тд, а если полилась капитальная критика с деталями не важно критика какой вещи, то тогда это странно.
Точная копия плова• 27 января 2024
Ответ дляNatalia505
Які, може і я їх піду пошукаю? Дуже хочеться електро машинку.
Машину можуть і подарувати
А от яхту 😂
Natalia505• 27 января 2024
Ответ дляСтріляний птах
Страшні речі ви пишите, дуже. Прочитала як холодний душ. Але живі, слава Богу.
Панна Кота
• 27 января 2024
Ответ дляУравнобешенная
Natalia505• 27 января 2024
Ответ дляТочная копия плова
Машину можуть і подарувати
А от яхту 😂
Мені вже не подарують. Не маю що на такі гроші запропонувати.))
Голубка миру• 27 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А просто так человек не может предпочитать iOS и технику эпл потому что это удобно и качественно, только губастые и сисястые?
Я ж написала ділові люди в більшості, але є ярі фанати андроїда. А губастіки - що з них візьмеш.
НеКонец-Света• 27 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я о новых вещах...вот только об айфонах чаще всего их обладатели и кричат. На другое кредит не дали
Стріляний птах• 27 января 2024
Ответ дляNatalia505
да... вот так меняются ценности.
Два-три тижні і фсьо• 27 января 2024
Ответ дляNatalia505
В диалоге никто не доминирует если его вовремя свернуть) и, как правило, кто свернул тот и доминирует. И довольно сильно обесценивает все расписания и понты. После обезоруживающей фразы «Лена, мне не интересно», если нужно повторить и попрощаться- никто не дальше не продолжить выхвалятся. А если будет критика в ответ с распинаниями и желаниями раскритиковать все, что ей расхваливает оппонент - это только подзадорит и порадует, что все же зависть, раз такая острая реакция. Попробуйте, рекомендую)👍🏻
Natalia505• 27 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вже на щастя немає потреби але дякую. Немає таких людей в моєму колі. Досвід був.
Карапулька• 27 января 2024
Ответ дляУравнобешенная
Кто пробовал люкс декоративку, на Евклид не перейдёт 😅
Два-три тижні і фсьо• 27 января 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Вот реально не знаю кто кричит. По-моему это уже что-то обыденное. То раньше на заре тачскринов и первых моделей была погоня, а сейчас то такое. Ну купил новый айфон, ок, ну купил самсунг, нового все равно особо ничего, что в начинке, что сверху. А раньше как было, пристегнуть Нокиа 3310 на ремень и все… все дамы твои😂