sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_210
Панна Кота• 27 января 2024

Почему люди плохо отзываются о вещах, которые не могут себе позволить?

Вот объясните мне.
Знакомый всегда говорил плохо о айфонах, типа и его хуавей нормальный. Как оказалось позже - он его хотел, но не было денег.
Знакомая всегда плохо отзывалась о дорогой косметику ’ну и зачем она? я и так красивая, вот крем за 50 грн и я красотка’ , как оказалось, у нее нет денег и мои дорогие крема она с восторгом рассматривала и призналась что тоже хочет
И так обо всем, в тч и на этом форуме.
Почему не сказать ’да, крутая вещь, хочу себе её, но купить не могу. но я буду откладывать, чтобы купить’ . Зачем так себя вести?
показать весь текст
like 4 face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 10
100 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_130
Два-три тижні і фсьо• 27 января 2024
91
Ответ дляNatalia505
Вже на щастя немає потреби але дякую. Немає таких людей в моєму колі. Досвід був.
Это самый лучший вариант👍🏻


anonim_15
Голубка миру• 27 января 2024
92
Ответ дляУравнобешенная
А патаму что ланком і шанель то какашка, а от евелін то вєщь)))))
Як почнуть тут ко ко ко , яка погана косметика свише 2 тис, ніачьом, как тут пішуть. Купила антошку, ото бомба. І блін, вірять же. Ну куда вже туші ланком чі діор. є ж евелін крута за 200 грн. Тонак Бобі Браун, та ну фу. А от є ж рубі роуз офігенний.
Косметика, догляд - це взагалі специфічна сфера. Комусь може не підійти ваш бобі браун, а евелін - класно лягає, в когось може бути алергія. І скажу Вам, що всі крема типу ланком, діор, шанель тощо дуууже програють проф, кореї. І тут не питання вартості, а ефективності.
like 1
anonim_109
НеКонец-Света• 27 января 2024
93
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вот реально не знаю кто кричит. По-моему это уже что-то обыденное. То раньше на заре тачскринов и первых моделей была погоня, а сейчас то такое. Ну купил новый айфон, ок, ну купил самсунг, нового все равно особо ничего, что в начинке, что сверху. А раньше как было, пристегнуть Нокиа 3310 на ремень и все… все дамы твои😂
Ой, ну в инсту зайдите. Как 15 выходил, так капец. Так смешно это наблюдать. Погоня за телефоном
anonim_70
ЗавЛабСнаб• 27 января 2024
94
Ну, если у Вас кремА, то и так всё понятно
anonim_130
Два-три тижні і фсьо• 27 января 2024
95
Ответ дляНеКонец-Света
Ой, ну в инсту зайдите. Как 15 выходил, так капец. Так смешно это наблюдать. Погоня за телефоном
Некоторые да, не спорю. Для картинки, лайков. Ну ждем 16, там еще старый кредит не закрыт, а уже новый подпирает, тяжелая жизнь..смешно конечно)
anonim_15
Голубка миру• 27 января 2024
96
Ответ дляХочу барабульки
Это не всегда так. Иногда что-то просто не нравится, не нужно. Мне муж новый айфон уже месяца 3 парит. А мне хорошо со старым Самсунгом, не люблю менять технику. Возможность есть без ущерба для бюджета. Но вот не хочется, не понимаю хайпа на айфоны. Был когда-то айпад. Мне андроид удобней и привычнее.
Сестра, але ми поговорили, і домовилися, що якщо я захочу змінити телефон, то я просто скажу йому і все, і не потрібно мені цих сюрпризів. Мене мій 3 річний самсунг влаштовує.
heart 2
anonim_16
Харчовий тріль• 28 января 2024
97
Все люди разные, я так никогда не делаю, я просто пройду мимо. Но есть вещи, которые я реально не люблю и не взяла бы даже бесплатно. Ненавижу натуральные меха и кожу, для меня это трупы умершие адской смертью, не возьму даже бесплатно. Айфоны мне не подходят по характеристикам, бесплатно может быть и взяла бы, но не куплю. Смешные уколы красоты, которые делают страшными. Устрицы для меня как сопли, не буду есть даже если заплатят. И таких вещей много, которые типа дорого-бохато, но мне не нравятся. Зато я никогда не скрывала, что мечтаю поехать на Мальдивы, например. И ещё есть вещи, которые я хочу, но не могу себе позволить. Фукать на них точно не буду, мимо пройду)
anonim_43
Ку ка ку ка ку• 28 января 2024
98
Ответ дляNatalia505
А мають хотіти, вихваляти, те чим не користувались? Це дуже дивне ставлення. Мабуть Тесла гарний автомобіль але якого я маю її вихваляти? В мене КИА.
А мені айфон реально не зайшов. Не звично можливо. От не зайшов і все.
Не повинно всім одне і теж подобатись.
Правда, я і не розповідаю всім, що то г.... Тому що кожному своє
anonim_203
СпайдерВумен• 28 января 2024
99
У меня такое было с машиной автомат, мне рассказывали какой ужас, а как им согласовали кредит, то и сами взчли автомат и нахваливали.
Или как когда появилась дочка, мы сменили европу на египет (турция и середнеземноморье по сезону не подходили), это лет 6 назад и знакомые фукали какой ужас, вонючий Египет, там уже все были, сервис говно, еда говно, море говно. В общем пол года назад узнала, что они оба ни разу за границей не были. Зачем так делать не знаю, но мне обычно пофиг на чужое мнение


noavatar
постою_послушаю• 28 января 2024
100
Ответ дляФляшка на трьох
По назві теми відразу зрозуміла, що мова про айфони))
А я думала про губы и ботокс, прям уверена была, что будут нас в очередной раз на чистую воду выводить, что мы просто завидуем
face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff