ЯНаПэПэ• 27 января 2024
Як ви вважаєте, чому Альона Альона не може схуднути?
Я розумію, що це не наша справа . Але ж всі тут кажуть, ой от візьміть і схудніть. Це легко!
Ну от зірка, їде на євробачення, купа в неї помічників, косметологів, дієтологів
Чому вона повненька?
Можливо хтось її знає особисто?
Чому вона повненька?
Можливо хтось її знає особисто?
осень харашо• 27 января 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну можливо є такий пунктік «соотвєтствовать» цьому конкурсу
Глядя на то, кто побеждает в этом конкурсе — то какая-то группа ’уродов’ в масках кричала адские песни с огнем из гитар, то наркоман Билан, то бородатая (не помню имя транса)... То если ’соответствовать’ этому конкурсу, можно стать фриком.
Пусть едет такая как есть, булочки тоже умеют петь!
осень харашо• 27 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
А их уже выбрали?
А есть ещё претенденты?
Федорино Горе• 27 января 2024
Ответ дляАгатаХристя
Назвіть хоча б одну причину чому вона має відповідати ВАШИМ очікуванням.
она себя преподносит, как молодёжная певица. у меня дочь и я бы не хотела бы, чтобы она разожралась до размера этой Альоны. плохой пример, пропаганда - жри чипсы и мивину, запивай всё майонезом.
осень харашо• 27 января 2024
Ответ дляПрацівниця року
Она ж не на мисс Вселенная едет 🤣
А было б не плохо. Особенно выход в купальниках.
осень харашо• 27 января 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Так, вона скинула кг 20
Господи.
Надо посмотреть что там было ’До’.
АгатаХристя• 27 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
Ну якщо ваша донька аж така залежна від чужої пропаганди, то ви після перегляду Альони щоразу демонструйте їй власну ідеальну фігуру - і вона не розіжреться.
осень харашо• 27 января 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Так це співочий конкурс а не конкурс на саму худу клячу. Її голос відповідає конкурсу
Там не голос оценивают.
Пи Пи Пилюля• 27 января 2024
Обычно говорю, что вес человека - его дело, но в случае с Алёной-Алёной, согласна, чтотей стоит похудеть. Во-первых, у неё достаточно денег для того, чтобы питаться здоровой при этом вкусной и разнообразно пищей, а во-вторых, ну она же ужасная в этом весе. Это не ’пухлая’ и не ’толстушка’, это 3-я стадия ожирения
Федорино Горе• 27 января 2024
Ответ дляАгатаХристя
вообще мимо. я стройная и спортивная при склонности к полноте. т.е. я себя держу годами в рамках, хотя могу за пару месяцев превратиться в эту Альону.
осень харашо• 27 января 2024
Ответ дляRiesling
А шо она вообще пела?
Есть хоть один хит?
А то у нас куча певуний и ни одной нормальной песни
Есть хоть один хит?
Сухарики рекламирует. Видела ее на бигборде при въезде в Киев — мега популярная.
АгатаХристя• 27 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
Ну і в чому проблема тоді, не зрозуміла?
Федорино Горе• 27 января 2024
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 27 января 2024
Може воно їй і не треба, а може не може, не розумію, невже всі мають бути xs.
АгатаХристя• 27 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
Має право. Вона громадянка країни і непогано співає.
Вас ніхто не змушує за неї голосувати, там повно інших виконавців.
Пугачиха• 27 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
А вы и ваша дочь тут причем? Алёна ж подаёт пример творчества, а не обжорства. Кто вам виноват,что вы видите только жрачку и сами не в состоянии стать примером для своего ребёнка.
Метровий сантиметр• 27 января 2024
Ответ дляПугачиха
Вы что, первый раз будете конкурс смотреть? Там уже была полненькая победительница из Израиля несколько лет назад. Ну,вы даёте, конечно
И Сербия тоже была не худышка. Так что Алена как раз будет выделяться
Вишневий цвіт• 27 января 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Я не знаю, тому і питаю
....вона самодостаття людина, всього навсього.., і її не гребуть комлекси інших. Вона себе чудово почуває, і просто нормально,скоріше класно живе.
А те, що нам нав’язують моду на тіло, схоже на хлопчика, колись пішовшу від голубих модельєрів,то таке...
З часом натуральність починає переважувати, он вже й груди почали робити ,але установка в голові- то навічно.
Всім шампаньського• 28 января 2024
В інсті своїй вона писала, що в неї з дитинства розлад харчової поведінки. Відповідно, причини психологічні
Конотопська відьма• 28 января 2024
Ответ дляПрацівниця року
Она ж не на мисс Вселенная едет 🤣
Там тоже нет ограничений по весу, расе, вероисповеданию
Колгоспниця• 28 января 2024
Может ей нравится такой вес, не все хотят быть худыми!
Моя мама всю жизнь мечтала поправиться, нравилось когда есть тело
Колгоспниця• 28 января 2024
Вообще тошнит , от этой моды худеть! Ходить такие дистрофики, губы надули, ботокс везде где только можно,ресницы три метра, нога вперёд выпячена , каралевишны бля
Курочка-чубаточка• 28 января 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну справа її, а вона їде показати нашу країну. Невже ніхто не зайнявся її перевтіленням?
Нэтта от Израиля уже выиграла Евровидение в размере плюс сайз и все ещё такая же. А она даже служила. Меняться надо для себя, а не для кого-то.
Зоряний Шлях• 28 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
Від прослуховування пісень Нірвани я не стала наркоманом.
То може справа в вас і в вашій донці?