Я Вас не боюся• 27 января 2024
У ребёнка любовь)
Ребёнку 3.7. Есть в садике Тоня, которая как он говорит "его любовь, его королева". Собрался дарить ей цветы в понедельник, я не против, букетик оплачу, но даже не представляю как их поймать в садике утром. Я даже без понятия во сколько её приводят, причина опоздания на мою работу такая себе. Нормально будет у мамы будет узнать когда они будут? Тоня любовь ещё с яслей. Понимаю, что бред, но не хочу у сына отбивать желание ухаживать с малых лет.
Дуже дуже вумна• 27 января 2024
мило... у моего тоже была любовь, носил вкусняшки... а она его укусила за нос)) и любовь прошла...
Ошеламиссимо• 27 января 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Вот так, не прошел испытание
Гуру троллинга• 27 января 2024
Нормально, конечно :) И почему бред? вы помогаете сыну выражать чувства.
Я Вас не боюся
• 27 января 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
У моего все сложно. Тоня из двойняшек. Брат её Никита. Там вечная бойня, потому что ’Никита обижает свою Тоню’
Бесбардак• 27 января 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я свою сестрёнку Лиду
никому не дам в обиду
Очень я её люблю
Ну а если будет нужно
Я и сам её побью
никому не дам в обиду
Очень я её люблю
Ну а если будет нужно
Я и сам её побью
Я Вас не боюся
• 27 января 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Казанова маленький))
Ловелас кошмар. Поставишь ему макароны, а он ’мамочка, спасибо, ты самая лучшая, так вкусно’. Но если макароны с маслом или мясом, то выслушаешь ’ты что, не понимаешь, что я хотел без масла и мяса’? Ещё муж иногда говорит на меня ’зая’, а малой повторяет мне ’Зая, ну ты что, не понимаешь?’
західний_діалект• 27 января 2024
У меня сын уже взрослый 18 лет, вспомнила в саду тоже любовь была. Он просил меня...мамочка давай подарим твои колечки Еве))))) Потом как то ночью сказанул..а Ева просила завтра принести ей новые фломастеры...понятно, что новых не было ночью и с утра мы не купили, дома нашли блокнотик..подарил. Вечером забираю из сада..а сынок грустный такой...Ева сказала выкини тот блокнотик, я хочу фломастеры)))) Ох и парила ж та малая Ева ему мозги))) интересно, как она сейчас
Я Вас не боюся
• 27 января 2024
Ответ длязахідний_діалект
Та наша ’Ева’ ещё особо не разговаривает, из-за того, что двойняшки с братом и у них там своя речь, но у моего малого она уже ’королева’. Кто его знает что к чему, но муж завтра за букетом поедет)