Не рахую, а вважаю• 27 января 2024
Как понять что к тебе плохо относятся?
Есть какие то невербальные признаки, когда человек об этом прямо не говорит а скрывает свою неприязнь?
Янгол в камуфляжі• 27 января 2024
Была у меня подруга. Дружили долго... Потом она как наорала на меня, на ровном месте!
И дружба закончилась.
Оказалось, что с женихом моим она переспала, давно-давно, поэтому все эти годы меня ненавидела.
Не сдержалась.
И дружба закончилась. Оказалось, что с женихом моим она переспала, давно-давно, поэтому все эти годы меня ненавидела.
Не сдержалась.
Шмоточницаца• 28 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
И дружба закончилась.
Не сдержалась.
А че вас ненавидела? Жениха хотела вашего?
Своего не предлагать• 28 января 2024
не стремиться развить, поддержать беседу, ’отключается’ в разговоре
Янгол в камуфляжі• 28 января 2024
Ответ дляШмоточницаца
Не очень она его хотела. Но очень сильная зависть ко всему.