Панна Кота• 27 января 2024
Почему люди плохо отзываются о вещах, которые не могут себе позволить?
Вот объясните мне.
Знакомый всегда говорил плохо о айфонах, типа и его хуавей нормальный. Как оказалось позже - он его хотел, но не было денег.
Знакомая всегда плохо отзывалась о дорогой косметику ’ну и зачем она? я и так красивая, вот крем за 50 грн и я красотка’ , как оказалось, у нее нет денег и мои дорогие крема она с восторгом рассматривала и призналась что тоже хочет
И так обо всем, в тч и на этом форуме.
Почему не сказать ’да, крутая вещь, хочу себе её, но купить не могу. но я буду откладывать, чтобы купить’ . Зачем так себя вести?
И так обо всем, в тч и на этом форуме.
Панна Кота
• 27 января 2024
Ответ дляЗапасная спина
Потому что жаба)))
меня тоже хватает жаба иногда, но и в голову не приходило говорить ’фу, это крень’
Панна Кота
• 27 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
По назві теми відразу зрозуміла, що мова про айфони))
айфон - это как пример. вы не понимаете?
Карапулька• 27 января 2024
Потому что механизм защиты включается. Не «не могу позволить», а «мне и не надо»
Запасная спина• 27 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Тогда это не жаба, жаба вас бы заставила кидать гэ на вентилятор)))
Капуста Маша• 27 января 2024
По-разному) мой муж тоже говорит, что его любимыми сяоми лучше всех телефонов)), но денег на айфоны нам с малой хватило, просто он реально так думает.
Natalia505• 27 января 2024
А мають хотіти, вихваляти, те чим не користувались? Це дуже дивне ставлення. Мабуть Тесла гарний автомобіль але якого я маю її вихваляти? В мене КИА.
Панна Кота
• 27 января 2024
Ответ дляСhanelKa
Я повністю погоджуюся
Бачила круту яхту, прям мрія
Але, не можу собі дозволити 😥
Бачила круту яхту, прям мрія
Але, не можу собі дозволити 😥
и что , даже не сказали ’фу, некрасивая. и даром бы не взяла’
Natalia505• 27 января 2024
Ответ дляСhanelKa
Я повністю погоджуюся
Бачила круту яхту, прям мрія
Але, не можу собі дозволити 😥
Бачила круту яхту, прям мрія
Але, не можу собі дозволити 😥
Хваліть і буде вам щастя, складайте гроші.
Запасная спина• 27 января 2024
Конкретно я безумно хочу обновить свою 7ку яблочную, хочу машину, но я взяла квартиру в оч и пока не могу себе позволить((( Но обгаживать то, что не могу купить не стану, ищу наоборот стимуляцию и новые цели в жизни))
Мизимец• 27 января 2024
Ответ дляNatalia505
Тут другое - я купила айфон, а мне в глаза говорят, что я странная и айфон г…
Фляшка на трьох• 27 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Нічна ненажера• 27 января 2024
Ответ дляПанна Кота
вам лет 20?судя по вопросу и потому какие у вас проблемы
вАлнуюся сильнА• 27 января 2024
Бывает, что они именно так и думают, как говорят, пока сами это не попробуют. А попробовав мнение меняется
Штора с кисточкой• 27 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Вам бы стульчик, стать в полный рост и красоваться.
.... з дорогими кремами на шиї, замість кольє. І щоб цінники обов’язково були приліплені
Панна Кота
• 27 января 2024
Ответ дляЗапасная спина
а сколько лет у вас семерка?
у меня батарея умерла через 3 года
Natalia505• 27 января 2024
Ответ дляМизимец
Ну може справді так хтось вважає, ну чого ви? Має право. Ви аргументовано доводите своє. Це просто насправді. По характеристикам пробіглися..
Бжоли-бандерівці• 27 января 2024
Я плююсь на айфоны, деньги есть купить, но куплю всегда самсунг. Пс у меня наверное самый первый айфон был в Украине
потом брала ещё несколько раз и просто каждый раз сожалела о содеянном
Залізна тьотя• 27 января 2024
Трудно сказать, почему у вас такой круг общения. В моем кругу общения такого не наблюдается, хоть мы и не богатые люди. Просто покупаем, что можем себе позволить, о вещах, которыми не пользовались, свое мнение не высказываем))
Мизимец• 27 января 2024
Ответ дляNatalia505
Ну когда они купили машину, я их поздравила, хотя считаю, что машина плохая, по вашему я имела право сказать им в лицо, что их машина г
Голубец• 27 января 2024
Мне айфон не нужен, потому что телефоном пользуюсь только что бы позвонить, выйти в гугл и телега. Но люди которые любят фотографироваться, играть в игры, приложения разные и другие примочки почему и нет, это классная вещь
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 января 2024
Есть такое. Но и не все, кто могут позволить себе, бегут покупать последние айфоны, делать пластику и т п
Слухи-руки не распускаю• 27 января 2024
Я багато чого можу собі дозволити але мені достатньо геоксів)
І от інколи мені трапляються відоси ніколаса карми і я дивлюсь на цих незрозумілих людей і думаю нафіга їм ті чуні за дві тисячі баксів.
Я також по вашому відношусь до тих людей , які все хейтять?