Забула що?• 28 января 2024

В кого зарплата близько 10 тисяч, як ви?

Я вихователь 7200. Невеликий р-н центр. Своє господарство, город. Не скажу, що виживаю. Але зрозуміло, що мало.
А є хтось ще з такими зарплатами, ви як, ким працюєте?
Стебель березы• 28 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Девочки, ну давайте смотреть правде в глаза - вы же работать никогда не хотели. За сидеть на стуле - и 8000 достаточно. Кому не хватает, тот идёт работать
А медичні сестри?
Що про них скажете?
50 дітей,ніч швидкі,крапельниці, уколи,11 т??
Куди йти їм?цим ледарям?
Пузата Хата• 28 января 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Учитель. Было 12т за 1,5 ставки. Уволилась. Мои часы математики теперь читает трудовик. А я беру 350-400грн в час , получается 35т , стало норм
Как находите учеников? Сижу на зарплате, катастрофа, нужен доп доход, дала объявление, но откликов вообще нет. Математика-средние классы.
--Елена--• 28 января 2024
Ответ дляПузата Хата
Напишите в личку))
Чупокабра• 28 января 2024
Ответ дляСтебель березы
А медичні сестри?
Що про них скажете?
Куди йти їм?цим ледарям?
С каких это пор у нас медсестры малообеспеченные? Все на 2 работах: в гос, и в частной. Массажи. Капельницы. Плюс пациенты благодарят. Те, кто хочет заработать - нормально себя чувствуют.
пьЯНА• 28 января 2024
Ответ дляСтебель березы
А медичні сестри?
Що про них скажете?
Куди йти їм?цим ледарям?
Я лежала в больнице 4 года назад, муж каждое утро каждой сестре ( 2 их было на смене) давал 50 грн
Плюс они подрабатывают капельницы/уколы
Не считайте з/п медработников, они на нее никогда не жили
Чупокабра• 28 января 2024
Ответ дляпьЯНА
Плюс они подрабатывают капельницы/уколы
А хирургические сестры? Анастезистки?) Отлично имеют
Амбасадор щастя• 28 января 2024
Ответ дляПузата Хата
Они сами меня находят. После трудовика знаний 0
Мао_Мяо• 28 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
И много сейчас людей в библиотеку ходят?
Очень много, сейчас в библиотеках очень много мероприятий: для деток с инвалидностью, для деток переселенцев, для многодетных. Мы сотрудничаем с волонтёрами, выдавали пайки, помогаем пожилым людям. Ярмарки проводим, выездные мероприятия. Каждый день что-то, библиотеки сейчас не только прийти книжку взять. Везде шикарные ремонты, праздники, можно прийти и поработать на компьютере. Много чего уже изменилось, заходите, Вам понравится.
БлинчикБезСметанки• 28 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Я помню вашу тему
Там такие дебаты были. Я уже сама засомневалась в том, что сделала
Мао_Мяо• 28 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Ну давайте смотреть правде в глаза, Вы не были в библиотеке лет 15, раз такое суждение у Вас. Библиотекари не сидят на стуле, у нас каждый день мастер классы, мероприятия и обучение для разных категорий населения. Работы очень много и очень тяжело, не так как было раньше. Хотя я раньше не почувствовала, так как пришла в библиотеку 6 лет назад. Только ремонты чего стоят и переезды, книги перевести, расставить, мебель, технику и всё сами ( Даже снег чистим сами, на крыше в том числе.
Мао_Мяо• 28 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Мамина подруга ещё а советские времена в библиотеке работала - тогда там хоть посещаемость какая-то была. Вязала целый день...
Зайдите в библиотеку хоть разок, Вы очень сильно удивитесь ))
пьЯНА• 28 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Анестезиолог это вообще супер.
Когда мне делали операцию, была молодая девочка , 100 долларов.
В итоге выяснилось, что такая цена потому что она еще молода, а так очень классный специалист
Второй анестезиолог брал 300 долларов, потому что взрослый дядька. Но как нам сказали, как специалист он переоценен, девочка не хуже.
Мао_Мяо• 28 января 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Я бы пошла работать библиотекарем за 8тыс. Плюс мой пассивный доход за сдачу квартиры и было бы нормально.
Очень много вакансий, Вас возьмут, приходите )
пьЯНА• 28 января 2024
Ответ дляМао_Мяо
Да, это вообще центр культурной жизни и детских мероприятий, особенно в пгт
Забризкана водою• 28 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Дніпро, працівник ВИШу в канцелярії. Мінімальна зарплатня, як у більшості (не викладачів). А це й відділ кадрів, секретарі, лаборанти і інженери. Зрівняли нас по зарплатні з бабусями - прибиральницями.
Працюю тільки тому, що графік зручний і є пару днів на тиждень дистанційно.
Як знову вийдемо на цілий день з 8 до 17, звільнюся. Це насмішки, а не зарплатня.
Є чоловік, діти - школярі. Забезпечує нас саме він. А в мене є ще пасивний дохід від оренди квартири.
А як зараз з викладачами? Тримається рівень хоч якійсь? Чи їдуть та текучка.
Тумба-юмба• 28 января 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Будьмо відвертими
Не за ваш рахунок Буковель
Будьмо відвертими
Ніч в яблуниці 300 грн
Три ночі 900 грн, плацкарт Київ Яремча 280 грн
Продукти в атб ціни такі ж як і в Бучі , катання вечірні 15.30-20.30-500 грн
Будьмо відвертими - за рік 10 тисяч відкласти можна на Буковель , правда ?з дітьми поїхати на три дні
Не фітькайте на цигарки пиво щодня , буде вам. Буковель
Забризкана водою• 28 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Я робила донат в міську молодіжну соціальну бібліотеку. Здала тону книжок-підручників з англійської, колекційні журнали, фільми. Дуже дякували мені, попит величезний на такі речі.
Тумба-юмба• 28 января 2024
Ответ дляКоварная Зая
А кто Буковель оплатил ?
Нижче написала ціни
Жити в Україні і не знати цін
Тому так і живете
Тумба-юмба• 28 января 2024
Ответ дляМарічка
На Буковель любовник денег дал?
Я сама заробити можу 10 тисяч на Буковель
За рік відкласти і поїхати

А на Великдень їду в тур в Європу на три дні за свою зарплату
Марічка• 28 января 2024
Ответ дляТумба-юмба
За рік відкласти і поїхати

Живя с двумя детьми на 14000?
пьЯНА• 28 января 2024
Ответ дляМарічка
Живя с двумя детьми на 14000?
Зарабатывайте больше, все в ваших руках
А то на любой совет ставят рука/лицо.

Мне иногда кажется, люди специально не хотят зарабатывать больше, чтобы всегда при случае тыкнуть в свой низкий доход.
И все это с трагическим укором жертвы
Тумба-юмба• 28 января 2024
Ответ дляМарічка
Живя с двумя детьми на 14000?
Розпишу пізніше тему окремо створю
Як можна раз на рік кататися на лижах з дітьми в Буковелі на звичайну зарплату вихователя прив садочку
Все по кроково ціни розпишу
Всех анонимов аноним• 28 января 2024
Ответ дляТумба-юмба
Розпишу пізніше тему окремо створю
Все по кроково ціни розпишу
Дякую, чудова ідея)

Розписати, як можна прожити на зарплату вихователя з дітьми
Навіть, за наявності городу
І при відсутності пива і цигарок, як ви вище радили))
Тумба-юмба• 28 января 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Дякую, чудова ідея)

Навіть, за наявності городу
Так я вихователь в прив садочку
14 тис за півдня
Зарплата
Всех анонимов аноним• 28 января 2024
Ответ дляТумба-юмба
Так я вихователь в прив садочку
14 тис за півдня
Зарплата
Я теж працюю в садочку
Теж маю невеликий город, кілька разів лижі, поїздки за кордон, великий будинок, авто і тд
Пива і цигарок нема
Але я не розказую, що зі своєї зарплати можу повезти сім’ю в Буковель
Бо якби ви реально жили на свою зарплату, ви б навіть лижні костюми не купили
Хіба що усі інші витрати покриває чоловік
Тумба-юмба• 28 января 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я теж працюю в садочку
Пива і цигарок нема
Лижні костюми в баулі 500 грн
Він у мене вже десять. Років
Вам не соромно писати оцю єрєсь ????
Тумба-юмба• 28 января 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я теж працюю в садочку
Пива і цигарок нема
Вчіться правильно розпоряджатися фінансами
Тумба-юмба• 28 января 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я теж працюю в садочку
Пива і цигарок нема
Також є мережа магазинів Ред по Києву
Там нові лижні брюки 500-900 грн
Курточки 700-1300 грн нові лижні
Коварная Зая• 28 января 2024
Ответ дляТумба-юмба
За рік відкласти і поїхати

Вы серьезно ?
Квартплата зимой 4тыс + еда + дети ( вы писали ) какая Буковель на 10тыс
Хотя конечно может Вы живете рядом, т.е на дорогу не нужно и не катаетесь т.е на аренду снаряжения тоже не нужно и без обеда и глинтвейна, все может быть
Коварная Зая• 28 января 2024
Ответ дляМао_Мяо
А город какой ?