Забула що?• 28 января 2024

В кого зарплата близько 10 тисяч, як ви?

Я вихователь 7200. Невеликий р-н центр. Своє господарство, город. Не скажу, що виживаю. Але зрозуміло, що мало.
А є хтось ще з такими зарплатами, ви як, ким працюєте?
ЛюбимаЯНЬ• 28 января 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Я бы пошла работать библиотекарем за 8тыс. Плюс мой пассивный доход за сдачу квартиры и было бы нормально.
Там якраз зараз нестача персоналу. Всі чомусь тікають звідти.
ЛюбимаЯНЬ• 28 января 2024
Ответ дляМарічка
Я согласна с вами. Сама три года сидела на 8000 потому что работы немного и при этом куча плюшек - транспорт, связь, обеды, страховка. А когда за эти деньги нужно стало работать, сразу уволилась. Если уж попу от стула надо отрывать, то пусть это уже будет за деньги, а не за эти слезы.
Це де у Вас стільки плюшок було? В бібліотеках такого нема
Чупокабра• 28 января 2024
Ответ дляМексиканочка
В Киеве да, а в других городах это только на 2 х работах. У нас средняя по городу 10-12 тыс. Открыть Ворк юа то вот такие з/п.
Средняя- то такое. Это официальная. С учётом что очень многие доплачивают налом - фактическая средняя немного другая
Шиворот Навыворот• 28 января 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
А булавки ви куди використовуєте?
Цікаво просто…
Раз в месяц хожу в салон, заправляю машину ...
Мусик Пусик• 28 января 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Будьмо відвертими
Не за ваш рахунок Буковель
Є мужчина,дав свою карту,яку поповнює щомісячно на 30 тисяч і так подарунки дарує,машину пригнали бу,я задоволена в принципі.
Мексиканочка• 28 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Та нифига.
Многие вообще не оформляют.
Или обещают, а потом не оформляют или даже обещанной з/п не платят.
Я 4 года назад была в поисках так что в курсе, кто и как платит.

А одни умники были, сказали хотите офиц то тогда за себя полностью платите, а это не 19,5%, а 42%. Те 22% сами платите, точнее высчитают с з/п.
пьЯНА• 28 января 2024
Меня конечно заплюют тут , и найдут 100500 причин, но я расскажу, как подрабатывают без вложения денег люди, которых я знаю.
Условие тут город, где есть блошиный рынок (но не Киев, бо в Киеве нет ничего интересного или ценного на блошке , один мотлох втридорога) либо они сами объявления клеют (если блошки нет), тут я не в курсе.

Человек идет на блошку и видит товар, который как он думает меня заинтересует ( Вообще я у него не одна такая, есть целая база, которую легко кстати набить. Плюс сарафанка, я его знакомым советовала и они тоже пользуются услугами, у них другие ниши)
В общем он видит товар, условно за 1000 грн (хотя я даже не знаю, сколько). Делает фото, кидает мне, и пишет 2000?
Если мне подходит ( а мне цена всегда подходит, товар не всегда), то я говорю да, и кидаю ему 2000 на карту
Он отдает с них 1000 продавцу, 1000 кладет в карман, забирает товар и отправляет мне.
Это областной центр, то он за выходные только мне 3-4 лота подгоняет.
Я думаю, умножает исходную цену на 2 или больше, но вообще мне без разницы.
И есть такие люди в разных городах, самое жирное это Львов, но там многие не хотят быть посредниками, выкупают сами и сами продают, потому что во Львове много трендовых товаров, ценник в конце торгов может быть в итоге и *5, *10 . Но в данном случае я говорю именно о заработке без вложений

Но это же надо поднять ж, поехать на блошку, людям писать
Ниф_ниф• 28 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
И много сейчас людей в библиотеку ходят?
Так много, что например в Полтаве областную библиотеку расформировали, а книги растыкали по школьным библиотекам
ЛюбимаЯНЬ• 28 января 2024
Ответ дляпьЯНА

Ще треба знайти кому писати. Він же не з неба Ваш номер взяв.
Ниф_ниф• 28 января 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Плюс любая удаленная работа и вообще шикарно!
Зупка_цем• 28 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Я ходжу.
пьЯНА• 28 января 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну начинается.
Нашли левое фото трендового товара (тут конечно придется вникнуть, какие сейчас тренды, вот еще причина ничего не делать)
Разместили по норм цене на олх
Куча желающих сразу напишет, позвонит
Всем сказали, что товар уже продали по месту, но у вас может быть еще подобное.
И вы сможете им предложить, если они не против.
Все конечно, не против. Добавляете в вайбер. Спрашиваете, что их еще интересует из винтажа. Можете даже сразу сказать, что как найдете на блошке, так им предложите, это не криминал
Составляете таблицу.
И гуляете по блошке, смотрите именно этот винтаж.
БлинчикБезСметанки• 28 января 2024
Ответ дляпьЯНА

Когда началась война, я осталась без работы. Я купила несколько ростовок обуви (по 6500 зашли тогда от государства, плюс чуть сбережений было), продавала онлайн, потом еще докупала.
Пошла в своем пгт в Укрпочту, школу, садик. По месту торговала и онлайн.
Я как-то здесь написала это на Советчице, сказали что я брехуха, и многие поуезжали в начале войны, кто покупал? И зачем у вас покупать если есть рынок? И вообще школы и сады не работали (да, дети не ходили, а персонал был на месте, покупали).
Для драки• 28 января 2024
Ответ дляБойцовская
Зп буде 7200
До того 9-8500
Коли була 11500 я счаслива
Продавець
Нормально
Кассир, +-12000, Киев.
Пирожкиня• 28 января 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Будьмо відвертими
Не за ваш рахунок Буковель
Цілком реально.
Ранком приїжджаємо,купуємо скіпас на цілий день( пів дня).
Катаємось від душі,вражень і емоцій за день хватає.
Смачненький перекус з термосами біля авто.
Спорядження своє.
Половина Франківської і Чернівецької обл так насолоджуються Буковелем.
пьЯНА• 28 января 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да покупают конечно
Вон на али шлепки EVA по 70 грн, у нас 200-250 с рук (а то и 350 розетка)
Все могут заказать на али, но не все будут заморачиваться
Чупокабра• 28 января 2024
Ответ дляпьЯНА

Это нужно быть в теме)
Всех анонимов аноним• 28 января 2024
Ответ дляПирожкиня
Цілком реально.
Спорядження своє.
Що реально?
З 14 тисяч оплатити комуналку, якісь затрати на сім’ю і ще в Буковель поїхати?
Звісно, якщо левова доля сімейного бюджету формується чоловіком, тоді реально
Чупокабра• 28 января 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я помню вашу тему
пьЯНА• 28 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Это нужно быть в теме)
так что вам мешает быть в теме?

любой заработок, кроме самых низкооплачиваемых - это быть в теме
Сосиска_Втесте• 28 января 2024
Дніпро, працівник ВИШу в канцелярії. Мінімальна зарплатня, як у більшості (не викладачів). А це й відділ кадрів, секретарі, лаборанти і інженери. Зрівняли нас по зарплатні з бабусями - прибиральницями.
Працюю тільки тому, що графік зручний і є пару днів на тиждень дистанційно.
Як знову вийдемо на цілий день з 8 до 17, звільнюся. Це насмішки, а не зарплатня.
Є чоловік, діти - школярі. Забезпечує нас саме він. А в мене є ще пасивний дохід від оренди квартири.
Чупокабра• 28 января 2024
Ответ дляпьЯНА
так что вам мешает быть в теме?

Мне такой заработок не интересен) но антиквариат - это не для всех
Бойцовская• 28 января 2024
Ответ дляДля драки
Кассир, +-12000, Киев.
В мене маленьке місто
пьЯНА• 28 января 2024
Ответ дляЧупокабра
все не для всех
айти не для всех
хирург кардиолог хорошо зарабатывает? - это не для всех
Косметолог? не для всех
продавать на амазоне- не для всех

не существует чего-то для всех
Чупокабра• 28 января 2024
Ответ дляпьЯНА
все не для всех
айти не для всех
Косметолог? не для всех
продавать на амазоне- не для всех

не существует чего-то для всех
Конечно все не для всех). Но вы так расписали охоту за антикварными вещами - будто этим каждый кассир из супермаркета может заниматься. Но нет. Это интеллектуальная работа.
Пирожкиня• 28 января 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Що реально?
За рік по кілька гривень можна наскладати,якщо мати бажання.
Пирожкиня• 28 января 2024
Ответ дляпьЯНА
Ну начинается.
Разместили по норм цене на олх
Куча желающих сразу напишет, позвонит
Составляете таблицу.
Я так на олх купую по своєму місту і продаю по різних групах в ФБ.
Бо прив*язана до хати
пьЯНА• 28 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Это очень простая работа и абсолютно без вложений.
Я не знаю ничего проще.
У нас нет какого-то уникального антиквариата, в котором надо каждый раз разбираться.
То , что есть - все это стандартный винтаж.
Сегодня купил эту фарфоровую фигурку, и завтра ее же, и послезавтра ( это для условного примера, фарфор никому не нужен)
Всех анонимов аноним• 28 января 2024
Ответ дляПирожкиня
Краще не починайте…
Скільки спорядження коштує?
Скільки авто?
Скільки років треба на все відкладати, так як ви радите?
пьЯНА• 28 января 2024
Ответ дляПирожкиня
Бо прив*язана до хати
Да, это тоже супер!
Просто люди хотят без вложений, потому я их не пугаю словом ’купить’)