Ну ниче се• 28 января 2024
Здесь часто хвалят консилер Tarte
Затестила его в магазине, достаточно плотный. Вопрос: его реально носить без тотального? Не будет разница огромная? Ищу именно под глаза, высыпания крайне редко. Тональным не пользуюсь и не хотелось бы начинать. Только консилер и пудра. Очень нравился от Есте Лаудер, но он закончился и его сняли с производства. Посоветуйте, пожалуйста, ваш любимый консилер от синяков под глазами. Интересует люкс. От YSL не подошёл, фигня. Если Тarte, то какую серию брать? Их там 3, если не ошибаюсь.
З родзинкою• 28 января 2024
Не підкажу, але послухаю. Я любитель Estee Lauder, але і мою улюблену тоналку вже не випускають...
Уходя дверю не хлопать• 28 января 2024
От диор не пробовали? Очень хорошо ложится. От тарт у меня есть, но подсвечивающий и это свечение мне не нравится, его даже пудра не перекрывает.
Привіт з ботойбіччя• 28 января 2024
Потестируйте шисейдо, он не сушит, и очень нежная текстура и хорошая кроющая способность.
Відповів всім• 28 января 2024
Консилер Tarte не пробовала, но могу посоветовать парочку других брендов, которые мне понравились
Clarins Everlasting Concealer
Dior Backstage Flash Perfector Concealer
Charlotte Tilbury Beautiful Skin Radiant Concealer (этот мой любимчик)
И еще нравится Rare Beauty
Clarins Everlasting Concealer
И еще нравится Rare Beauty
Уходя дверю не хлопать• 28 января 2024
Вот сверху тарт, внизу диор. Видно, что первый дает сияние, но оно конечно не такое зверское, как на фото)) Еще шарлотту попробуйте, у нее классные тональники и консиллеры, но не легкие точно.
Ну ниче се
• 28 января 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это Тарте серия более тонкий тюбик и вроде бы с цветочным орнаментом у Вас? Читала, что вроде именно эта серия подсвечиваюшая. Остальные более матовые.
Ну ниче се
• 28 января 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Можете показать как подсвечивающий от Тарте выглядит? Тоже не хочу такое. Нет, от Диор только тени пробовала, тональных средств не было, присмотрюсь, спасибо.
Ну ниче се
• 28 января 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Я не розумію чому знімають з продажу вдалі, перевірені продукти . Дивилася огляди на люксові консилери і в багатьох в фаворитах цей мій від Este, який більше не випускають.
Уходя дверю не хлопать• 28 января 2024
Ответ дляНу ниче се
Нет, у этого розовая крышка с золотыми ромбиками. С цветочками у меня их тинт тональный, он самый лучший из всех, что я пробовала.
З родзинкою• 28 января 2024
Ответ дляНу ниче се
От і я дивуюсь.