Хачапууури• 28 января 2024
что будет в конце февраля?
’Дождитесь конца февраля и увидите, что никто никого уже призывать не будет. Забейте на эти законопроекты и лучше все деньги с карточек поснимайте.’ - это пост из соседней темы.
кто что слышал? чего ждать? тревожно как то (
Ответ длякласс123-7dcf
Взагалі люблю такі теми про різні передбачення. Вірю в різні знаки. Також думаю, що дати 24.02.2022 та 22.02.2024 дуже символічні, і друга дата буде відображенням першої. Можливо не в цей день, але після цієї дати буде спад і близьке закінчення війни. Думаю все не просто так. Всі ми різні, хтось в щось вірить, хтось не вірить.
А може бути і навпаки.
Ответ дляnata.ant
Я теж пам´ятаю,я дитиною була,то як ми боялися коли наступить 2000 рік,я пам´ятаю ще був журнал такий дитячий Класс і там теж таку страшилку писали
Я была в 5кл., 1995г., где-то прочитала , что в 2000г. на Землю упадёт большой человек и наступит конец света
. Божечки, как я тогда боялась приближения этой даты. Потом, перед 2000м НГ разгоняли, что все компы сойдут с ума , обнулятся и опять таки наступит конец света. Но, как оказалось, самое страшное произойдет в 2022г.
Ответ дляVeselka8
Это не важно что хуйло кому и куда посылает.
Его все равно никто спрашивать не будет.
Иначе Украине так бы не помогали те же США и Британия с Германией.
Просто всепропальщицам и зрадофилам нужно понять одну простую вещь, путин сейчас в проигрышной геополитической ситуации.
У него закончились ходы.
Ему нужно восстанавливать отношения с Западом потому-что российская экономика начала стагнировать и будет деградировать с каждым годом оторванная от Запада, при таких тратах на войну как сейчас. Маленькая победоносная СВО не удалась.
Санкции действуют кто бы что не говорил, а то что их там как-то обходят, эти лазейки закрывают, а даже если не закроют, это все равно схемы и лишние мороки и главное деньги на эти обходы. Про развитие страны можно забыть.
Ему нечего продать людям и своему народу, СВО не заканчивается победой, проблемы в экономике и стагнация, никакой Китай вместе с КНДР и Ираном не заменит Запад и западные рынки.
Деньги так или иначе все на Западе.
Ему нужна заморозка/передышка и перевести войну в дипломатическую и политическую плоскость. Что бы можно было начать если не снятие санкций, то хоть какой-то восстановление отношений с Западом, или хотя бы с отдельными странами.
У него закончились ходы.
Деньги так или иначе все на Западе.
Знаєте про ці санкції і що раша здується чую з 2013 і нічого, стоїть.
Хто ще вірить в якусь допомогу Заходу, да як би Америка та Європа хотіли закінчення війни вони б це зупинили за один день. Про що ви пишите, зрадофіли? Зніміть рожеві окуляри, ніхто насправді не хоче закінчення. Штати можуть одним днем вирубить рашу від усього, електрика, з‘язок, банки. Але ні люди живуть якимись надіями. Може то весною нам дадуть півтора F16!
Ось Ізраїль має все що хоче, і ніхто не дивується, а чому нам не дають.
Ответ дляЛюсильда.ua
Багато хто зараз про це пише. Але меня чомусь ця ідея здається нелогічною. В Європі і зброя сильніша, і військові більш підготовлені. Яким сенс рашці розпилятися в різні боки? Вони в Україні не можуть два фронта одночасно утримувати. А ще попруть на Балтійські країни, то наші території відразу втратять і там їм теж пі*ди дадуть. Невже вони геть дурні?
Наші не втратять, вони там вже конкретно окопалися. А армія Європи не так їх лякає, як наші ЗСУ
Valechka-mk• 28 января 2024
Ответ дляmeatlug
Так вот ты какая, привычная жизнь буковеля и драгобрата….
Какая?
Я не пойму чего прицепились люди к тем, кто может позволить себе отдохнуть, а не ворам во власти?
Valechka-mk• 28 января 2024
Ответ дляmeatlug
Может, потому что это одни и те же люди?
Там полно и обычных людей, которые вполне себе честно заработали.
Sчастливая• 28 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Он не хочет восстанавливать отношения с Западом. Он хочет войну с ними.
На сегодня у пуйла - война с западом и смещение сша с лидерства, любыми способами, через череду конфронтаций
Даже бизнес, олигархи рашки, переформатируют бизнес на китай, Азию, глобальный юг. Мир в ступил в новую фазу.
Пуйло взял разворот на мусульман и китайцев, это будет новый передел мира ( поэтому страны милитаризируются) , и поэтому Балтия боится....и наша война винтик этому. Этап .
Раз не вышли его планы 22 г, он взял другой курс.
Все наши знания о мирном порядке и гигемонах можно кинуть в топку. Посмотреть за обрій.
Кризис мирового порядка. А кризисы предвыборной гонки сша, что еще слабит добавляет негатива.
Это не значит - что Украине- хана. Она устояла в 22 г и никто страну уже не оккупирует , и просто цели кремлевского режима могут менятся.
Сейчас все что невозможное может быть возможным, и что было возможным наоборот .
Я не знаю.. может вот прочитать статью
’Мир сошел с ума’
Я не знаю.. может вот прочитать статью
’Мир сошел с ума’
как мне нравится Вас читать. Все аргументированно, спокойно, бех хаоса и истерии. Спасибо Вам
Inna_ya_krasivaya• 28 января 2024
Ответ дляcherry2015
Вряд ли. За 3-6 лет страны подготовятся, сейчас логичней
кому логичней? а кто готов напасть на страны Европы?:)
Ответ для Sчастливая
Это все варианты, версии, мы все под воздействием информации и тут и там, разбираться в ней - да ’черт ногу сломает’.
Однако, ничего нет статичного.
Превентивно истерить и усыкаться, кто выиграет? Твой организм?
Я понимаю разные сценарии с какой то долей вероятности. Одно возможно в 22 г и невозможно по ряду причин в 24.
Живем дальше.
Однако, ничего нет статичного.
Живем дальше.
Ответ дляmeatlug
Честно заработанные - в Буковель? 🤣Скажете тоже. Честно заработанное обычные люди хорошо считают и с умом тратят.
Вы там что, хатку сдаете, что ли?
Не всі їздять в Буковель 1 січня. Є й інші дати з демократичними цінами, та й житло там є не за усі гроші світу. Розкажіть куди тоді їздити невиїзним українцям? Крим ні, море-міни, знову ні… я все розумію-не на часі
Але ж час йде, ніхто не знає що буде завтра і кожен хоче провести його по своїх можливостях
Ответ дляРозбійник
Как они отключат рашу от света и связи?)))
Anastasiya-f052• 28 января 2024
Ответ дляLianaa_06
Почему-то смешно)))). В конце февраля будет конец февраля. Не больше не меньше).
Как вообще можно тревожится или воспринимать такие слова всерьез? Вы ещё верите в каких-то гадалок?) Ясновидящих?))
В то что мир ждет полная и очень глубокая ж.па, по хуже всего, что уже бывало, верю.
И как кто вот вообще не весело последние лет пять.
herba fresca• 28 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Во Буковель муляет.
Остальные в трауре сидят?
А что это вообще нормально?
Кому-то окоп, а кому-то Буковель.
И почему то там нет тцкашников с бусиками.
Кому-то окоп, а кому-то Буковель.
herba fresca• 28 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Да конечно.
А почему они не мобилизованы, как обычные люди???
herba fresca• 28 января 2024
Ответ дляLizavel
У меня знакомые основатели Пан Панинни и хот догов Панинни гриль, отдыхали в Буковели недавно.
Почему не на фронте?
herba fresca• 28 января 2024
Ответ дляLizavel
От интернета
Ответ дляKINO_7
Перед 2000м еще ни у кого не было компа. Не помню такой страшилки, что обнулятся.