Хачапууури• 28 января 2024
что будет в конце февраля?
’Дождитесь конца февраля и увидите, что никто никого уже призывать не будет. Забейте на эти законопроекты и лучше все деньги с карточек поснимайте.’ - это пост из соседней темы.
кто что слышал? чего ждать? тревожно как то (
Ответ дляirach50
Не всі їздять в Буковель 1 січня. Є й інші дати з демократичними цінами, та й житло там є не за усі гроші світу. Розкажіть куди тоді їздити невиїзним українцям? Крим ні, море-міни, знову ні… я все розумію-не на часі
Але ж час йде, ніхто не знає що буде завтра і кожен хоче провести його по своїх можливостях
Не понимаю, зачем вы мне это пишете?
Свет клином на буковеле сошелся?
Прям беда, где отдохнуть….
Свет клином на буковеле сошелся?
Прям беда, где отдохнуть….
Ответ дляMargoMor
Это группа ’Хамерман знищує віруси’, они уже лет 20 так выступают по всей стране, в Киеве каждые полгода их концерты.
Мне вчера муж показал видео из телеграм-канала ,я их первый раз увидела,давно так не смеялась). Там более полная версия и не одна песня была.
Anastasiya-f052• 28 января 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
А почему есть такие прогнозы? Что об этом свитетельствует? Мне не верится, что раша всунется страны нато.
Мне не вериться что НАТО как то этому помешает.
Так и будут сидеть супер обеспокоеные.
Ответ дляElena755
Перед 2000м еще ни у кого не было компа. Не помню такой страшилки, что обнулятся.
Были компы уже. Даже интернет был. Только долго и нудно к нему надо было подключаться-дозваниваться. Скорости мизерные.
Страшилки были не об обнулении, а о том что сбоить могут системы обеспечения ровно в 00:00 2000 года. АЭС, электросети и т.д.
Ответ дляmeatlug
Честно заработанные - в Буковель? 🤣Скажете тоже. Честно заработанное обычные люди хорошо считают и с умом тратят.
Вы там что, хатку сдаете, что ли?
Та ладно, мені до Буковелю 50 км їхати, 30 км йти горами. На денний абонемент покатушок вистачає. Чай беру з собою :)))
Ответ дляuul
Я впервые их вообще увидела вживую в Мариуполе в 2018, была неподготовленной
Они кстати очень здорово донатят с каждого концерта на ВСУ, некоторые концерты вообще полностью благотворительные, и постоянно аукционы проводят, вот этот тубус от Джавелина за 50 тысяч продали во Львове.
Клементина• 28 января 2024
Ответ дляElena755
Была!
Я тоже это помню.
Боялись, что будет сбой в авиации и на АЭС, потому что не понятно как поведут себя компьютеры с годом, где два нуля в конце.
Я тоже это помню.
Svetlana-7070• 28 января 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Взагалі люблю такі теми про різні передбачення. Вірю в різні знаки. Також думаю, що дати 24.02.2022 та 22.02.2024 дуже символічні, і друга дата буде відображенням першої. Можливо не в цей день, але після цієї дати буде спад і близьке закінчення війни. Думаю все не просто так. Всі ми різні, хтось в щось вірить, хтось не вірить.
Та ну, пам´ятаю перед самим початком війни, там такрж якась дата була, Що ми бажання загадували, вже тоді коли про війну з усіх сторін кричали. Я добре пам´ятаю що всі тоді бажали щоб війна не почалась. А толку ...
22022022 щось в тих датах
промокашка• 28 января 2024
Ответ для4мама
Гаррі, Гаррі, я Герміона - прийом :))))
😂, ще в тій темі хотіла спитати , чи не гаррі це подає знаки , боже і сміх і гріх
Клементина• 28 января 2024
Ответ дляtetnes
Ага! Именно так. Нужно было подключаться через модем, который так ’скрипел-гудел-шипел’. Можно было по выделенной линии (это в основном в офисах), а можно по городскому телефону.
Клементина• 28 января 2024
Ответ дляSvetlana-7070
22022022 щось в тих датах
А ще була дата, коли календарь Майя закінчився, не пам´ятаю вже її
Ответ дляmeatlug
Не понимаю, зачем вы мне это пишете?
Свет клином на буковеле сошелся?
Прям беда, где отдохнуть….
Свет клином на буковеле сошелся?
Прям беда, где отдохнуть….
Ну так і я про те ж саме, бухають і гуляють скрізь і також не безкоштовно.. просто вже нудить від слів-а от відправте тцк туди. По чутках, так з тих областей вже повигрібали всіх кого можна. А ті хто мають як відмазатись то мають скрізь.