Хачапууури• 28 января 2024
что будет в конце февраля?
’Дождитесь конца февраля и увидите, что никто никого уже призывать не будет. Забейте на эти законопроекты и лучше все деньги с карточек поснимайте.’ - это пост из соседней темы.
кто что слышал? чего ждать? тревожно как то (
Тетя Фрося• 28 января 2024
Ответ дляMaBka
Перше питання: чому саме в кінці лютого?
Друге питання: що слугуватиме її розвалу?
Це смішно
Мне лично все равно когда, в конце февраля или в конце января. Да хоть в середине октября.
А вот смеяться рано ещё.
промокашка• 28 января 2024
Ответ для4мама
З таких дат з дитинства мені запамʼятався 2000 рік , бабця сусідка начиталась про кінець світу нло і т , вдягла все саме нарядне і лягла вмирать , лежала вона так до ранку , тоді бачить не вмирається ні кінця світу ні інопланетян , бідолашна вийшла на лавочку пожалілася що дарма тільки такі дорогі капці купила )))
Anastasiya-f052• 28 января 2024
Ответ дляLife-game
Вы представляете себе ’пару прилетов’ ядерки на Польшу????
И как вы считаете, весь мир якобы ’не заметит’ шо её не стало?
А весь мир замечает уничтожение Украины?
freedom_2015• 28 января 2024
Ответ дляherba fresca
Почему не на фронте?
головне що не втікли в Німеччину ,а працюють на нашу економіку
e-l-e-n-a-10• 28 января 2024
Ответ дляMarisabel_45
Читала за укріплення, я просто вже не маю сил боятися, так і живеш від одної дати х до другої. Хочу вірити, що це знову якийсь вкид
Так захотілося Вас підтримати. Ви ж в Полтавській області, не в Харківській, не в Сумській, не поряд з кордоном. Видихніть, вдихніть. Якщо щось буде відбуватись, ви встигнете зреагувати, не мучте себе, живіть, посміхайтесь, радійте кожному дню. Бо поки Ви себе мучите цими думками, Ваше життя минає вже зараз, цієї секунди. Живіть його. Трошки похвилювались і переключились)
Anastasiya-f052• 28 января 2024
Ответ дляLife-game
Не согласна, ядерного не было и даже на самом деле на столицу не наступают
И если миру так по фиг, то почему же не сегодня запустить на Польшу, почему за это 2 года не заппустили ничего, даже на нас, даже тяо?
Или ждут великих подходящих дат? Дней, минут....
Не хотят делать не пригодными к жизни территории за которые воюют. Смысл воевать за територию где и жить нельзя?
Ответ дляcherry2015
Я люблю в свободное время почитать астрологов и медиумов (но не тех, кто кричит , что все хорошо и скоро победа), не говорят толком что именно будет в феврале. Но слышала от многих , что мы все в феврале мягко говоря офигеем. Деньги снять тоже слышала
порадьте кого читаєте
Anastasiya-f052• 28 января 2024
Ответ дляLife-game
Вот нашла
Проблема в том как вовремя узнать что в ЗАЕС таки что-то на самом деле произошло
cherry2015• 28 января 2024
Ответ дляvidivan
порадьте кого читаєте
Ой под настроение. Астролог очень люблю Илона сахарова в инсте . А прогнозы под настроение смотрю но чаще это укр боевая ведьма, Катя несмиян, дарина фрейн, Лиза кружнова. Иногда и берлинскую смотрю когда под настроение.
cherry2015• 28 января 2024
Ответ дляTATI-13f6
Ой, с постов вот таких блогеров это все и несётся)
Но тем ни менее за январь декабрь июль (образно) так не разгоняли. Вот за февраль я прям очень часто читаю
Ответ дляAnastasiya-f052
Ок, а чего не зашли на Киев, чтоб вся страна сдалась?
И не начали стрелять ядерной по Польше за эти 2 года.....
Ждали ’зеркальных дат’?
Ответ дляcherry2015
Ну , насколько я поняла, ожидается какой-то движ в нашем правительстве, смена власти или что-то подобное. Но ,это все , как говорится ’ вилами по воде...’
Anastasiya-f052• 28 января 2024
Ответ дляLife-game
Ждали ’зеркальных дат’?
Откуда нам знать.
И это самое печальное
Anastasiya-f052• 28 января 2024
Ответ дляTATI-13f6
Откуда бы он взялся
Клементина• 28 января 2024
Ответ дляrybka21
перший ’кінець світу’ я пам’ятаю ще дитиною
дата була нічим не примітна, якесь там жовтня чи квітня якогось 1982 року, але то був так званий ’парад планет’, то тоді вже чекали апокаліпсісу. і без компутерів.
В мене була дуже віруюча бабуся, то я ще з раннього дитинства пам´ятаю, як вона з подружками обговорювала, що скоро ’кінець світу’.
Тому що ’грядёт война на востоке’ Тоді там вічно Іран з Іраком воювали, а СРСР і США мірялися силами, в кого крутіше ядрьона бомба.
Бабульки сідали і починали ’Батюшки, чего творится. Это же последнее время. И упадёт с неба солнце и погаснут звезды. Скоро придёт антихрист, будет ставить печать’.
Я слухала бабульок, а потім слухала новини, про те які США акули капіталізму і взагалі уроди. І так мені страшно було.
Вже сорок років пройшло, а кінця світу немає))))
Соната любви• 28 января 2024
сша хотят разместить ядерное оружие в британии.
мощность втрое выше, чем у бомбы, скинутой на хиросиму
RaminaSonne• 28 января 2024
Ответ дляkh0110
А почему люди должны быть полезны государству, а не наоборот?
Страшні питання ставите
😯😯😯
RaminaSonne• 28 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Какая?
Я не пойму чего прицепились люди к тем, кто может позволить себе отдохнуть, а не ворам во власти?
Це безпечніше. Достьобуватись до багатодітних, відпочиваючих і інших собі рівних, на кого гавкати не страшно.
RaminaSonne• 28 января 2024
Ответ дляJane75632
Чогось я думаю, що наша війна закінчиться тим, що раша попре на Європу.
Може якраз у лютому, скоро побачимо
Ні.
Майже усі будуть із нею дружити, а від нас відвернуться, як від використаного матеріалу.
І Україну зроблять усі винною у цій історії.