Хачапууури• 28 января 2024

что будет в конце февраля?

’Дождитесь конца февраля и увидите, что никто никого уже призывать не будет. Забейте на эти законопроекты и лучше все деньги с карточек поснимайте.’ - это пост из соседней темы.
кто что слышал? чего ждать? тревожно как то (
Дафна• 28 января 2024
Ответ дляPiracanta
А что должно было сделать НАТО из-за дрона, упавшего в полях Румынии? Вот НАТО это вы. Чтобы вы сделали в этой ситуации?
Лично я, будучи НАТО, не будь мне прямой угрозы, не вмешивалась бы. Из за дрона на поле тоже.. Да, была бы на чеку, но не встрявала бы.

Люсильда.ua• 28 января 2024
Ответ для4мама
Всі до нас переселяться.
Окрім китайців, сподіваюся? Бо їх... ну дуууже багато)
Prervana• 28 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ого. И она сказал до конца февраля снять весь нал? а уехать не говорила?
Коммент был не про нал, а про первую часть. Можно подумать всем есть что снимать
класс123-7dcf• 28 января 2024
Ответ дляJane75632
Там не дзеркальна вона, подивіться уважно
24022022 і
24.02.2022 був четвер і 22.02.2024 буде четвер
rybka21• 28 января 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
ви не знаєте, скільки їх вже в нас в місті
Inna_ya_krasivaya• 28 января 2024
Ответ дляPrervana
аа. Она сказала что никто никого не будет призывать а причина?
4мама• 28 января 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Ну якщо Китай ще залишиться - то нехай там собі й сидять. Блін, я взагалі страшенний ксенофоб. Мені оті всі фломастери на одне лице.

Prervana• 28 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Я не настолько беспардонно любопытна, чтобы делать уточнения
4мама• 28 января 2024
Ответ дляДафна
Ну я ж і кажу, поки по Берліну чи Вашингтону не прилетить нічого кацапам не буде. І вони це знають.
4мама• 28 января 2024
Ответ дляrybka21
Що? Вже? От хитровсраті.
Карамелінка• 28 января 2024
Ответ дляnata.ant
Бо вона загадково покинула тему і не відповідає ))
А ей и не писал никто ни автор, ни другие. В той теме 4 поста и всего.
Или вы за автора этой темы?))
_Злата Ibra_• 28 января 2024
Ответ дляVeselka8
Так и будет.
Простой вопрос, в истории нашей страны, народа, государства.
Нам когда либо так помогали ?
Ну имеется ввиду Западная Европа (Германия), США, Великобритания ?
Нет, не помогали.
Мы всегда были одни, то против русских, то против поляков, то против татар и тд
А сейчас нам реально помогают, дают деньги и оружие.
Какие никакие гарантии связанные с милитаризмом и укреплением нашего государства.
Так что всё будет хорошо.
Как же так, сша и Великобритания, помогали ссср против Германии
Piracanta• 28 января 2024
Ответ дляДафна
Ну вот НАТО так и делает. Но здешние эксперты вынесли свой вердикт:НАТО слабаки и скоро распадется
Inna_ya_krasivaya• 28 января 2024
Ответ дляPrervana
так может что-то такое случится что все умрут и вы с ними, как же не поинтересоваться
иначе почему будет остановлен призыв, ваши версии?
rybka21• 28 января 2024
Ответ для4мама
Що? Вже? От хитровсраті.
та вже дуже давно
їхні діти вже школи та університети позакінчували, одружились, своїх дітей народили
ёжовые рукавицы• 28 января 2024
Згадала, як 2 роки назад, теж дружно сміялись з тем про наступ рашки. Готівку я тоді зняла і дуже тому була рада.
Не вірю , що зараз йде до кращого і війна дивним чином закінчиться.
vihola• 28 января 2024
Ответ дляPrervana
Жена полковника СБУ
Оля, а ви зʼясували вже звідки на вашій куртці плями самі зʼявляються?
4мама• 28 января 2024
Ответ дляPiracanta
Це аналогічно, якщо вас хтось у трамваї випадково зачепить, а ви у відповідь порвете йому одяг,пошкрябаєте лице і зламаєте руку.
Аналогічно, якщо в трамваї їхатиме неадекватний псих, який, бавлячись ножичком, заріже декілька людей довкола - треба швиденько знищити психа. Як мінімум забрати ножичок, а не чекати доки він виріже усіх, добереться до водія, поріже його, сяде за кермо і даватиме всіх довкола.
Гарантії безпеки і блаблабла - це міф. Пшик. Вони не працюють. Просто прийміть це.
Prervana• 28 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ну и что? Мне бежать все равно некуда, мы невыездные. Что бы ни происходило - я остаюсь дома. Следовательно, нахрена мне подробности? Как будет - так будет

Inna_ya_krasivaya• 28 января 2024
Ответ дляPrervana
других предупредить. от вы фаталистка)
nata.ant• 28 января 2024
Ответ дляMandarinaS
Или вы за автора этой темы?))
Я в тій іншій темі автору цього коменту писала,як зняли аноніми вона більше не відповідала і пішла в закат
vihola• 28 января 2024
Ответ дляPrervana
В якщо окупанти рознюхають про борщ для ЗСУ, як будете викручуватись?
Prervana• 28 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
других предупредить. от вы фаталистка)
Другим на меня плевать еще больше, чем мне на них. Посему, селяви
alina 94• 28 января 2024
Ответ дляPiracanta
А в чому ж тоді сила НАТО? І де та межа , перетинати яку не можна,хтось знає?
rybka21• 28 января 2024
Ответ дляPiracanta
будь який міжнародний союз має свій життєвий цикл
то рано чи пізно усі розпадаються
як Ліга націй, Варшавський договір, СНД . це перше, шо на думку спало.
то ж колись і НАТО припинить своє існування. колись. як вичерпає себе.
Prervana• 28 января 2024
Ответ для vihola
Семью котами отобьюсь
dressa_lux• 28 января 2024
Ответ дляcherry2015
Не я но уже сказано многое. И для меня показатель что те, кто говорит в Украине. Одна в Киеве, другая в Кривом третья в Днепре. И постоянно говорят возвращаться. Я думаю если, не дай бог будет ядерка,она будет по Польше . А ещё знаю, что Украина будет принимать беженцев других войн скоро
Я тоже слышала такую версию,но надеюсь это только разговоры
_ЯгодаМалина_• 28 января 2024
А где ж те деньги хранить,если снять?Учитывая,что прилететь может в любой момент?
Veselka8• 28 января 2024
Ответ для_Злата Ibra_
И?
Дафна• 28 января 2024
Ответ дляalina 94
Ну не будет НАТО из за нас вписываться в войну в рашкой.
Гранью будет, если Россия напрямую пойдет на страны НАТО.
Мне так кажется.