Хачапууури• 28 января 2024
что будет в конце февраля?
’Дождитесь конца февраля и увидите, что никто никого уже призывать не будет. Забейте на эти законопроекты и лучше все деньги с карточек поснимайте.’ - это пост из соседней темы.
кто что слышал? чего ждать? тревожно как то (
Ответ дляPiracanta
А что должно было сделать НАТО из-за дрона, упавшего в полях Румынии? Вот НАТО это вы. Чтобы вы сделали в этой ситуации?
Лично я, будучи НАТО, не будь мне прямой угрозы, не вмешивалась бы. Из за дрона на поле тоже.. Да, была бы на чеку, но не встрявала бы.
Люсильда.ua• 28 января 2024
Ответ для4мама
Всі до нас переселяться.
Окрім китайців, сподіваюся? Бо їх... ну дуууже багато)
класс123-7dcf• 28 января 2024
Ответ дляJane75632
Там не дзеркальна вона, подивіться уважно
24022022 і
24.02.2022 був четвер і 22.02.2024 буде четвер
Inna_ya_krasivaya• 28 января 2024
Ответ дляPrervana
Коммент был не про нал, а про первую часть. Можно подумать всем есть что снимать
аа. Она сказала что никто никого не будет призывать а причина?
Карамелінка• 28 января 2024
Ответ дляnata.ant
Бо вона загадково покинула тему і не відповідає ))
А ей и не писал никто ни автор, ни другие. В той теме 4 поста и всего.
Или вы за автора этой темы?))
_Злата Ibra_• 28 января 2024
Ответ дляVeselka8
Так и будет.
Простой вопрос, в истории нашей страны, народа, государства.
Нам когда либо так помогали ?
Ну имеется ввиду Западная Европа (Германия), США, Великобритания ?
Нет, не помогали.
Мы всегда были одни, то против русских, то против поляков, то против татар и тд
А сейчас нам реально помогают, дают деньги и оружие.
Какие никакие гарантии связанные с милитаризмом и укреплением нашего государства.
Так что всё будет хорошо.
Нам когда либо так помогали ?
Нет, не помогали.
Так что всё будет хорошо.
Как же так, сша и Великобритания, помогали ссср против Германии
Inna_ya_krasivaya• 28 января 2024
Ответ дляPrervana
Я не настолько беспардонно любопытна, чтобы делать уточнения
так может что-то такое случится что все умрут и вы с ними, как же не поинтересоваться
иначе почему будет остановлен призыв, ваши версии?
ёжовые рукавицы• 28 января 2024
Згадала, як 2 роки назад, теж дружно сміялись з тем про наступ рашки. Готівку я тоді зняла і дуже тому була рада.
Не вірю , що зараз йде до кращого і війна дивним чином закінчиться.
Ответ дляPiracanta
Це аналогічно, якщо вас хтось у трамваї випадково зачепить, а ви у відповідь порвете йому одяг,пошкрябаєте лице і зламаєте руку.
Аналогічно, якщо в трамваї їхатиме неадекватний псих, який, бавлячись ножичком, заріже декілька людей довкола - треба швиденько знищити психа. Як мінімум забрати ножичок, а не чекати доки він виріже усіх, добереться до водія, поріже його, сяде за кермо і даватиме всіх довкола.
Гарантії безпеки і блаблабла - це міф. Пшик. Вони не працюють. Просто прийміть це.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ну и что? Мне бежать все равно некуда, мы невыездные. Что бы ни происходило - я остаюсь дома. Следовательно, нахрена мне подробности? Как будет - так будет
Inna_ya_krasivaya• 28 января 2024
Ответ дляPrervana
других предупредить. от вы фаталистка)
Ответ дляPiracanta
Ну вот НАТО так и делает. Но здешние эксперты вынесли свой вердикт:НАТО слабаки и скоро распадется
будь який міжнародний союз має свій життєвий цикл
то рано чи пізно усі розпадаються
як Ліга націй, Варшавський договір, СНД . це перше, шо на думку спало.
то ж колись і НАТО припинить своє існування. колись. як вичерпає себе.
то рано чи пізно усі розпадаються
dressa_lux• 28 января 2024
Ответ дляcherry2015
Не я но уже сказано многое. И для меня показатель что те, кто говорит в Украине. Одна в Киеве, другая в Кривом третья в Днепре. И постоянно говорят возвращаться. Я думаю если, не дай бог будет ядерка,она будет по Польше . А ещё знаю, что Украина будет принимать беженцев других войн скоро
Я тоже слышала такую версию,но надеюсь это только разговоры
_ЯгодаМалина_• 28 января 2024
А где ж те деньги хранить,если снять?Учитывая,что прилететь может в любой момент?