Редисочка• 28 января 2024

В каком возрасте вы начали считать себя староватой, не девчонкой?

Результат:
вже голосів: 103
21 (20.39%) 36-40
20 (19.42%) Еще не считаю. Мне от 30 до 40
19 (18.45%) Еще не считаю. Мне от 41
17 (16.5%) 41-45
13 (12.62%) 46 и старше
9 (8.74%) 30-35
2 (1.94%) До 25
1 (0.97%) 26-29
1 (0.97%) Еще не считаю. Мне до 29
Чарочка діда• 28 января 2024
В тридцатник думала, что все, старость началась, тоска и тлен. Щас 43 и я ещё ’хочу,умею и могу’.

Усміхайлик• 28 января 2024
Мне 37, еще не старовата
Секретница• 28 января 2024
Не девчонкой - после окончания школы, староватой - когда заметила, что начинаю стареть - после 43...
Крижана бурулька• 28 января 2024
после 40, вылезла серьезная болячка....окончательна поняла, что все ’еду с ярмарки’ в 44, после расставания с мужем. И дело тут не в самооценки, а в реальности.
ПАЦАНКА О• 28 января 2024
38, пока еще не старовата. Я в самом соку)))))
Кукусики• 28 января 2024
В 23, зараз
Залізна пані• 28 января 2024
Ответ дляЧарочка діда
Старість вона в голові. Зовнішні ознаки, це всього лиш дрібниці, які можна виправити при бажанні.
Залізна пані• 28 января 2024
Ответ дляКукусики
В 23, зараз
Після 30 думка зміниться. 20-30 років це глибока старість))
Чарочка діда• 28 января 2024
Ответ дляЗалізна пані
Главное,чтоб здоровье было. Остальное реально в голове.

Робот Вертер• 28 января 2024
44 поки не почала))
Губки-уточкой• 28 января 2024
32, и морально и физически чувствую себя как и в 20.
parele• 28 января 2024
Не девчонкой, конечно, но и староватой тоже рановато.
Не люблю натовп• 28 января 2024
Не те що я сама вважаю себе старуватою, але після 40 прийшло усвідомлення, що все більше людей довкола в умовних 20, які можуть мене такою вважати)
Колгоспниця• 28 января 2024
Після 40 вже пішло і поїхало
Видящие_помогите• 28 января 2024
Не дівчинка, але й не старувата ще. 42
кнопкодав• 28 января 2024
Ответ дляКрижана бурулька
«Еду с ярмарки»😆
Совбез• 28 января 2024
44, я не девчонка((( я хорошо себя чувствую, но в зеркале таки не девчонка...
ПлюшкамиБалуюсь• 28 января 2024
От як 50 стукнуло, то й подумала - нарешті, тепер багато ’дівчачих’ дурниць можу послати подалі абсолютно законно)
автор Редисочка • 28 января 2024
Блин опрос больше хотела про ’не девчонкой’

Воздух в банке• 28 января 2024
Мне 37. Я ещё ’девчонка’))
Перша леді колгоспу• 28 января 2024
странные крайности у вас автор, между старовата и девчонкой большой промежуток. Мне 47 лет, не девчонка конечно, но и не старовата.
автор Редисочка • 28 января 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну да неправильно сформулировала
кнопкодав• 28 января 2024
Мне 39. Пока так. Особенно меня выносят родительские собрания. Я вот только вчера сама бегала по пыльным коридорам школы и боялась, что мама после собрания будет мной не довольна, а теперь я сижу с этими нудными людьми, которые 20 минут обсуждают пластиковые стаканчики, и понимаю, что я должна быть с ними за одно уже, но мне б лучше в ps порубиться😁
Воздух в банке• 28 января 2024
Ответ дляСекретница
Правду говорят, что старость - это в голове.
Не представляю как после окончания школы уже не считать себя девчонкой.
Я до 25 дитём ещё была по мозгам, как и большинство моих подруг.
А люди уже после школы начинают старость ждать оказывается(((
Ширли-Мырли• 28 января 2024
Мне 48 , как-то очень постарела я за последние два года и замечаю что в разговоре частенько стала говорить ’я ж уже старенькая’
Раньше такого не было.
В 35-40 я вообще от себя балдела.
Крижана бурулька• 28 января 2024
Ответ длякнопкодав
«Еду с ярмарки»😆
ага, именно так.
ДаЗдраПерма• 28 января 2024
44, ещё не считаю себя староватой.
Ламборджини• 28 января 2024
Мені 43. Є розуміння, що я доросла. Я спеціаліст в своїй сфері діяльності, я задоволена результатом виховання своїх дітей, я вмію цінувати й поважати себе і оточуючих, але до старості мені ще років 30.
Секретница• 28 января 2024
Ответ дляВоздух в банке
Между девчонкой и старостью много времени и лет) я после школы вышла замуж, в 20-ть родила ребёнка, была уже женой и мамой, училась и работала. Была взрослой по мозгам, действиям, поведению.
Птица секретарь• 28 января 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Аналогично,когда серьезно заболела,тогда и поняла,что все стало вылазить наружу.