Омлетик• 28 января 2024

Хто відправляє ЮС Зару, у вас щось виїхало?

Викуповувала Іспанію, вже тиждень на складі Юкрейніан Експрес і нічого не виізджає. У вас так само?
младокошкина• 28 января 2024
від 16 січня нічого не виїхало. сподіваюсь що хоч на цьому тижні поїде

автор Омлетик • 28 января 2024
Ответ длямладокошкина
ого, певно завал з цими розпродажами
Ермолайчик• 28 января 2024
Замовляла через баєра з Польщі 13 січня, вчора вже приїхала
Ду да ду да ду• 28 января 2024
Замовлення отримали на складі 18.01 і досі готується до відправки . Замовляла з Португалії. І це моя перша спроба замовити через цей перевізник . Дуже довго певно прийдеться чекати
naxodki_youtube• 28 января 2024
...Іспанія, нажаль, в них довго йде
Таракашечка• 28 января 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Португалия ещё дольше Испании, они там отправляют раз в месяц только.
Таракашечка• 28 января 2024
Первый заказ 7.01, вот пару дней как приехал в Украину. От 10.01 ещё не отправили. Это Испания. Из Польши приехал заказ от 7.01 уже неделю назад.

младокошкина• 28 января 2024
Ответ дляОмлетик
ого, певно завал з цими розпродажами
Та мабуть. Міст теж не спішить відгружати Іспанію.
Ду да ду да ду• 28 января 2024
Ответ дляТаракашечка
Ого 😱 добре , що ви написали
Сунуся в чужі справи• 28 января 2024
У меня тоже - 15.01 и 16.01 - готовится к отправлению, Испания и Португалия((
Таракашечка• 29 января 2024
Ответ дляОмлетик
ого, певно завал з цими розпродажами
В них завжди відправки зі складу 2 рази на місяць тільки.
Сунуся в чужі справи• 29 января 2024
Ответ дляТаракашечка
а по каким числам?
Глаголиця• 30 января 2024
А у меня от 7.01 Испания и Португалия еще статус Готовится к отправке(. Польшу на прошлой неделе получила, но там заказ от 30.12 был
okiki• 30 января 2024
Ответ дляГлаголиця
ех, а я розраховувала, що мої посилки від 16 та 17.01 ось-ось поїдуть( А виявляється, ще від 7.01 не виїхали.
JACKandJANE• 20 февраля 2024
Відколи війна - то посилки дуже довго ЮЕ відправляє. І з Іспанії дуже довго йдуть, і з Англії… наступного разу купуйте Зару на Польщі. Приходить швидко.
УраганнаЯ• 21 февраля 2024
Я спрашивала у службы поддержки. Мне ответили, что Испания раз в 7-10дней отправляется. Мол, было оповещание об этом в кабинете. Сейчас оно уже не доступно к просмотру. Так уже года 2. Как повезёт под отправку попасть , выедет раньше, а если ваше отправление попало на склад позже, то ждёт следующей отправки.
Поэтому, лучше с Польши заказавыть . Хоть сейчас уже и непонятно что будет с доставкой с этими забастовками.. как уже эти поляки достали...(