КоролеВешна• 28 января 2024

Багато маєте одягу?

Слідкуєте за модою, оновлюєте гардероб? Чи дві пари джинс і худі на всі випадки життя?
Най хоч раз• 28 января 2024
Как перешла на удаленку, одежды стало намного меньше. Поправилась немного, что-то выбросила по этой причине, что-то устарело.
А вообще я ношу вещи годами.
Помаранчова душа• 28 января 2024
Ответ дляГарні диньки
Все новое каждый сезон - а зачем? А старое куда? Это ж сколько времени надо, одни черные штаны отдал шоб купить новые такие же? Или в чем задумка?
Мне так нравится, не люблю вещи со следами ношения либо надоедают за сезон. «Черные штаны» не ношу.
Ну и тренды каждый сезон меняются тоже
Гарні диньки• 28 января 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Ну и тренды каждый сезон меняются тоже
Блин, реально любопытно. Худи, спорт костюмы, черные штаны не носите, а что носите? Какие тренды каждый сезон меняются? Ну например, какой фасон с прошлого сезона уже не в трендах?
Соседушка• 28 января 2024
Дуже багато. Джинсів маю не менше 30 пар, а ношу те, що купую останнє, а інше лежить. Треба десь роздавати вже.
Помаранчова душа• 28 января 2024
Ответ дляГарні диньки
Ну я же не буду сейчас устраивать вам лекцию об актуальных трендах, ну серьезно))
Это инфа в открытом доступе.
Кроме спортивных костюмов и «черных штанов» полно другой одежды.
Боди, джинсы, леггинсы, платья, рубашки, например
Анонимба• 28 января 2024
Ответ дляСоседушка
Джинсы парами не считат,
Бензопирен• 28 января 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Мало, только необходимое. Нужно больше, часто не хватает
Не хватает чего? Необходимо же есть? Есть. Мне кажется, что меньше одежды, тем меньше проблем и в шкафу всё помещается и знаешь что одеть. Трусики и колготки, тут да, может и нужно больше, а остальное.
Гарні диньки• 28 января 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Это инфа в открытом доступе.
Я в теме, и на мой взгляд, меняются силуэты примерно раз в 10 лет. Вот как отменили скини и начали носить оверсайз, так и носим. Пару лет назад на подиумах приталенное начало мелькать, вот лет через 5 это спустится в массы. Талия медленно ездит туда сюда, 20 лет назад была низкая, 10 лет назад на пояс вернулась, сейчас опять поползла, но и на поясе - не сказать что не актуально уже. Т е не понимаю, что может быть с прошлого сезона не актуального. А тренды - ну вот тренд - красный. Или прозрачное. Ну и че, все купите красное и прозрачное?😁
ТрамвайGirl• 28 января 2024
База і періодично поповнюю. Місця мало займає гардероб .
ТрамвайGirl• 28 января 2024
Ответ дляГарні диньки
У меня не много не мало, в самый раз. Носить есть что, никогда не бывает «нечего надеть». Новое выбираю обдумано, взвешено, и потом ношу годами. Могу захотеть что-то, и ходить искать такое годами. Не то что спать не могу ни о чем другом не думаю, но при шоппинге держу в голове что мне нужно, и не покупаю шо попало. Всегда понимаю зачем мне это, куда и с чем носить. Если не понимаю - не беру
Я теж так обираю речі! Все пасую до всього- люблю капсульний гардероб.
Несемо світло разом• 28 января 2024
Ответ дляБензопирен
Не хватает на неделю ходить на работу, было бы удобнее стирать раз в неделю. Зимнее пальто, сапоги заменить нечем если что.
Помаранчова душа• 28 января 2024
Ответ дляГарні диньки
Я думаю вам в принципе плюс-минус не важно что носить и вы одеваетесь в масс маркете судя из написанного
Фима Собак• 28 января 2024
Одежды у меня немного. Не следую моде. Что касается джинсов или худи - их у меня в гардеробе нет
Бензопирен• 28 января 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Ну, не у всех есть зимние сапоги и пальто по пять смен.
Жінка з перцем• 28 января 2024
Одягу дуже багато, але ношу одне й те саме весь час
Мочалкин блюз• 29 января 2024
Много,но штаны и джинсы не ношу