КоролеВешна• 28 января 2024

Багато маєте одягу?

Слідкуєте за модою, оновлюєте гардероб? Чи дві пари джинс і худі на всі випадки життя?
Панна Кота• 28 января 2024
Много. Ложить уже некуда
Ло Шарик• 28 января 2024
я отношу в Баки Добра
аромат Жука• 28 января 2024
Багато, слідкую, але нн все сліпо купую, що модне, що в тренді. Не все подобається
ХтоЯкщоНеЯ• 28 января 2024
Мало. З часів карантину - три спортивні костюми, одні джинси, пара футболок і пара худі, одна сукня.
Але маю багато шкарпеток, нижньої білизни і кросівок.
Непонятно• 28 января 2024
Потрохи оновлюю,на роботі працюю,та й приємно,коли періодами нове.
Якось так і живу• 28 января 2024
маю багато
куди б його діти
зараз нічого не купую, давно вже
Помаранчова душа• 28 января 2024
Одежды не много, но покупаю все новое каждый сезон.
Худи и спортивные костюмы не ношу
Несемо світло разом• 28 января 2024
Мало, только необходимое. Нужно больше, часто не хватает
Анонім-ка• 28 января 2024
Много.очень
Фізик-ядерщик заочно• 28 января 2024
Достаточно. Хоть и не сказала бы, что много.
Вельми шановна• 28 января 2024
Вся одежда куплена в течении двух лет. Много. С джинсами только беда. Вчера отдала дочери момы ,.т.к стали малы. Скини теперь не модные(( Вопщем придётся потратиться.
Мальдивирую• 28 января 2024
мало, я люблю когда вещей мало, но они все хорошие и можно быстро полностью сменить гардероб
Телячі ніжноСті• 28 января 2024
Мало, пару джинс и пару худи грубо говоря
Мне достаточно
Веккy• 28 января 2024
Нет. Пришла к минимализму слава богу. Теперь лучше одна шмотка, но дорогая
А я женатая• 28 января 2024
Только сегодня утром подумала, что немного.
Я переехала на пмж в другую страну. И увезти с собой смогла только необходимое, то что активно носила, а не что висело в шкафу без дела. Но это конечно не две пары джинс и пару худи))
У каждого свое понимание много или не много)
parele• 28 января 2024
Не очень много. Весной и осенью хорошо почистила гардероб, а нового ничего пока не хочется. Не могу найти, чтобы зашло.
За модой придирчиво не слежу, люблю базовые вещи не на один сезон.
Домовенок Кузя• 28 января 2024
Ні, секонд і то не багато. Не мают взуття
Мюллерная• 28 января 2024
За модой слежу, покупаю что- то редко.
Вещь-две в сезон. Не вижу смысла накупать ибо ношу одно и тоже, образно худи и джинсы.
Айболитная• 28 января 2024
Мы выехали, поэтому не обживаемся лишними вещами. Все по существу.
Володарка мрій• 28 января 2024
Ничего у меня нет. Пара вещей, и те из секонда.
Мрію про космос• 28 января 2024
Обросла немножко за 2 года, а то все вещи в рюкзак помещались. Но последний год ничего, кроме белья и тп расходников не покупаю. Нет настроения и желания. Наряжаться некуда. А в супермаркет я и в прошлогоднем схожу.
Шкала Радощів• 28 января 2024
3 шкафа
Шкала Радощів• 28 января 2024
Ответ дляparele
О чем думать тогда? базовые чтобы зашло - что за бред
Белоснежко• 28 января 2024
Мало, отношусь к этому спокойно. не понимаю зачем куча шмоток.
Карамелька• 28 января 2024
З початку війни винесла кілька десятків здоровенних пакетів в пункт, де ділять для переселенців і для плетіння сіток (відбирають). Маю небагато. Крім трусів))) Їх у мене чимало, бо коханець дарує))) І парфумів багато. Решта все по мінімуму.
Купую все на сейлах офлайн (я багато часу проводжу за межами країни, не біженка).
Я только за!• 28 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Много. Ложить уже некуда
и при этом, как всегда, нечего надеть))
parele• 28 января 2024
Ответ дляШкала Радощів
Вы со всеми так позволяете себе общаться, или только под анонимом на форуме?)
Базовые тоже должны понравиться и вписаться в гардероб.
Гарні диньки• 28 января 2024
У меня не много не мало, в самый раз. Носить есть что, никогда не бывает «нечего надеть». Новое выбираю обдумано, взвешено, и потом ношу годами. Могу захотеть что-то, и ходить искать такое годами. Не то что спать не могу ни о чем другом не думаю, но при шоппинге держу в голове что мне нужно, и не покупаю шо попало. Всегда понимаю зачем мне это, куда и с чем носить. Если не понимаю - не беру
Мальовнича даль• 28 января 2024
Ответ дляШкала Радощів
У вас рука прилипла
Гарні диньки• 28 января 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Худи и спортивные костюмы не ношу
Все новое каждый сезон - а зачем? А старое куда? Это ж сколько времени надо, одни черные штаны отдал шоб купить новые такие же? Или в чем задумка?