Сижу_и_плачу• 28 января 2024
В приложении Новая почта, всегда видно посылку?
Продавец говорит, что отправил,а в приложении посылка не отображается.Не хочу выглядеть нервным покупателем,да и у продавца хороший рейтинг.
Простецкая• 28 января 2024
А номер посилання продавець дав? Якщо ні, то він неправий. Якщо дав, то можна відслідкувати де посилка. Іноді не видно посилку, якщо її принесли, а робітники прийняли, але не внесли в базу
З понеділка на дієті• 28 января 2024
Можливо,що продавець створив накладну,але фактично ще не відправив.
Або покладена в поштомат,але її ще не забрано кур´єром.
Або номер телефону Ваш з помилкою вказаний
Садоводница• 28 января 2024
Можно занести посылку на почту , а её только просканируют через пару часов
Вишневий цвіт• 28 января 2024
Просите номер накладной или фото накладной
Возможно ошибка в номере телефона
ЧорноброваЯ• 28 января 2024
Если не отображается, то пусть продавец скинет скрин. Раз выяснилось, что опечатка в номере тел была. Естественно, что в приложение не было посылки, а она уже лежала на отделении. Сменили номер получателя на верный и все отобразилось