14 ноября 2012

Подскажите, где найти игрушки из мультика "Утиные истории"?

Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, может кто-то где-то видел игрушки - утята Билли, Вилли и Дилли из мульта "Утиные истории"? Буду очень благодарна за наводки)
lifelines 14 ноября 2012
Если не найдете, нигде пишите в личку сделаю фото. Есть Скрудж, Понка.
moskow4554 14 ноября 2012
Блииииин у меня в детстве (лет 15-20 назад) был весь набор, такие милые резиновые пищалки Скрудж. Поночка, утята и кто то еще. Теперь сижу ностальгирую
автор мама Марго 14 ноября 2012
Ответ дляlifelines
Если не найдете, нигде пишите в личку сделаю фото. Есть Скрудж, Понка.
а самих утят нет? Билли, Вилли и Дилли?
lifelines 14 ноября 2012
Ответ длямама Марго
а самих утят нет? Билли, Вилли и Дилли?
Ой, точно не помню, знаю что Скрудж и Понка точно есть, а также Чип, Дейл, Рокки, Гайка есть и они все резиновые.