Попельшка• 28 января 2024
Рукоделие в подарок. Да или нет?
Вам нравятся изделия ручной работы,которые вам преподносят в подарок? Как бы человек старался делал, но не всем это нравится. И что вы делаете с этими подарками потом?
Результат:
вже голосів:
127 (83.55%)
2 терпеть не могу
25 (16.45%)
1 нравятся
Звезда в шоке• 28 января 2024
Нет. Особенно, уродливые игрушки, вышитые картины и прочий хлам.
Кокосиха• 28 января 2024
Смотря что. Когда-то подарили типа домовенка на магните (на холодильник) из фетра - кривой косой, конечно закинула в коробку для хлама. А свекровь шьет прихватки - так они у меня в ходу всегда, а самые классные висят для красоты на крючочках.
Налитое яблочко• 28 января 2024
Трохи некоректне голосування..
Якщо людина профі у справі і дарує дійсно щось класне, то я за.
Але це ж може бути і щось типу розфарбованої картини по номерах..
Тобто не вистачає ще одного пункту в голосуванні
ТихоЯ• 28 января 2024
Саджу все зарання• 28 января 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Ну если кума сама испечет мне Наполеон приму в дар и сожру. Больше никаких хендмейдов мне не нужно.
А если медовик))?
Саджу все зарання• 28 января 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Не, медовик не люблю
Ну вот!! Не угодили..
Не виправдовуюсь• 28 января 2024
Если это еда или алкоголь, то да. Люблю. Остальное не люблю. И даром не надо
Морожена_курка• 28 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Не всё. Далеко не всё. У меня есть друг дизайнер, так вещи, которые он сделал, дома используются и украшают интерьер.
У мене є знайомий склодув. Його подарунки - то наче дивовижне муранське скло. Оце я розумію, рівень.
А нафіга мені вишита кавова зернина(колись подарували) - питання…
неДодекаэдр• 28 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
И то правда. Что может быть вкуснее самогона?!
Саджу все зарання• 28 января 2024
Ответ дляМиззери
Да, стильно и со вкусом 👍
Это же готовые схемы... Стиль и вкус там придумали иллюстраторы..
Не виправдовуюсь• 28 января 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Не самогон😂😂😂 я имела ввиду домашнее вино или наливки)))
Ответ дляСаджу все зарання
Я поняла но все равно круто что выбрала такое а не попсу какую-то
Мне бабушка когда-то подогнала наволочку с петухом , такой уродец , Даже не она вышивала а кто-то ей отдал
Она меня 20 лет насилует морально -где та наволочка с петухом ??! Гдееее???
Вот это самая жесть рукотворных подарков что подаривший ждёт это видеть на самом видном месте и обижается если нет
Саджу все зарання• 28 января 2024
Ответ дляМиззери
Да уж... Много надо таланта, это как картина по номерам.
ТихоЯ• 28 января 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Але ж вишивальщиця обрала саме цю схему, не котика і собачку в сердечках. Значить має смак.
Хоча оформлення в багет я би трохи по іншому зробила.
Теща дочки• 28 января 2024
Мое изделие ручной работы - это вяленые томаты или сливы. Всем кому презентовала, то как-то никто не отказывался.😂
Нічний дожор• 28 января 2024
Я шию постіль з турецького сатину, дарую. Сподіваюсь що мій хейд мейд дарує позитивні емоції.
Саджу все зарання• 28 января 2024
Ответ дляМиззери
Ну я б этом плане рукожоп , я б не смогла
Вышивка, шитье, вязание и выпечка для меня высший пилотаж
Это понятно, что навыки надо иметь, конечно и хорошо, что что-то приемлемое,но наверное если часто дарить такое, то уже и места нет.. В любом случае, главное чтобы одаривамый был довольный, а то можно и шедевр подарить, а подарок не понравится...
МаксХмара• 28 января 2024
Конкретизируйте, что за изделия. Если доску разделочную/хлебницу из дерева подарит- отлично
ТихоЯ• 28 января 2024
Ответ дляМиззери
Подібні схеми вишивальних семплерів зараз дуже популярні, лише лінивий їх не шиє, в інстаграмі повно.
Ответ дляСаджу все зарання
Да, надо оговаривать заранее и вкус знать
Ну и стиль квартиры
Natalia505• 28 января 2024
Мені кум колись дощечки з дуба дарував. Сам робив. Служать і досі. Я люблю такі речі. В´язані також.
Саджу все зарання• 28 января 2024
Ответ дляТихоЯ
Думаю оформление как и на картинке промо
Доставучая• 28 января 2024
Мне нравится, ценю такие подарки и не выбрасываю
Я картины по номерам рисую, чувствую скоро это будет моя тема подарков
когда стены дома закончатся
Ответ дляТихоЯ
Ну в любом случае мило , мне нравится
Лучше ангелочков , целующихся корявых влюбленных
Я недавно выкинула огромный ее рамический пенис , он был у мужа когда я переехала и он таскался с нами по разным квартирам
Однажды я поддалась хейту за то что злосчастный пенис попал на фото с ребенком в каком-то блоге (были тогда блоги популярны) и вот решив переезжать снова я решила что он свое отжил и выкинула его
Пенис сантиметров 30 размером надо сказать
Свекровь чуть не плакала когда узнала оказалось она сыну давно подарила , ручная работа, дорог как память
Вот такая драма
ТихоЯ• 28 января 2024
Ответ дляДоставучая
когда стены дома закончатся
Ну картини по номерам це точно попса.