Leto32• 29 января 2024

Шкаф купе только со штангами

Шкаф 130 см ,с двух сторон штанги сверху ниша посередине перегородка между штангами ,высота 220
Скажите пожалуйста удобно ли иметь шкаф только со штангами?
Та прям багіня• 29 января 2024
Мне кажется, это зависит от того, как Вы привыкли хранить вещи и пользуетесь ли полками. Если пользуетесь, Вам без них будет неудобно, а если вещей много - тем более.

Ермолайчик• 29 января 2024
Если есть куда класть трусы, носки и лифчики и всю одежду будет развешивать - ок.
Для меня неудобно. Джинсы и спортивные костюмы я не развешиваю точно)
Жена сантехника• 29 января 2024
Мне не удобно. Есть подвесные флизелиновые ячейки, но они хлипкие. Не все можно развесить на тремпели, тот же трикотаж
Ранковий базар• 29 января 2024
Якщо один, то ні.
У нас 6 шаф.
Підмітайло• 29 января 2024
Подумайте, куда будете складывать мелочи типа трусов-носков-колготок. Есть для этого комод? Если нет, то обязательно нужны выдвижные ящики или какие-то коробки на полках на крайний случай, в нижней части шкафа.
И учтите, что трикотаж нельзя хранить на плечиках, если не хотите его испортить.
Говорю відверто• 29 января 2024
Ну мені точно не підійшло б. Куди труси, шкарпетки, ліфчики, шарфи і шапки?
Та і одяг типу джинсів я на тремпелях не зберігаю.
У мене десь так 30% штанги, 40% полички і 30 шухлядки.
Ща как дам• 29 января 2024
Мне кажется, что мало кому будет удобно такой, разве что он не один
Но, если выхода нет, то в такой можно какие-то органайзеры купить

Мозговая пилочка• 29 января 2024
Если это единственный шкаф и единственное хранение, мне было бы не удобно. Например, я не храню свитера на вешалках, чтобы не вытягивались плечи. Складываю их на полку.
автор Leto32 • 29 января 2024
Ответ дляПідмітайло
Есть один шкаф большой 180 см ,два отдела полк и одна штанга затем второй этот и комода два,у сына отдельный ,у меня отдельный