28 января в 20:26

Если не родила до 30 значит чайлдфри?

Недавно в компании обсуждали тему, что если женщина не родила до 30 и к этому не стремится, значит она скорее всего чайлдфри... Я не беру во внимания, тех женщин, которые в виду каких либо причин совсем не привлекают мужчин, а женщин средней и выше степени привлекательности. Много ли среди ваших знакомых, которые родили после 30. Я не беру во внимание тех, которые в виду медицинских проблем не смогли забеременеть , пусть у них все будет хорошо и свершится задуманое...
Результат:
вже голосів: 51
28 (54.9%) Нет, просто такая судьба
19 (37.25%) Свой вариант или результаты
4 (7.84%) Скорее всего чайлдфри
1 11
я Кукарача 28 января в 20:27
cтранные варианты ответов
Я натуралка 28 января в 20:27
Не всі жінки мріють про дітей.
Тільки якщо жінка заміжня має всі умови для вагітності і народження дитини тоді вибирати час і місце народження це вибір кожної людини.
Кров з молоком 28 января в 20:28
Все мои знакомые родили после 30, если не считать некоторых одноклассников
Многие после 30 только задумываются над вопросом детей
Полюю на дрони 28 января в 20:28
Не всі їх хочуть, дехто відкладає і до 40
Мэри Попкинс 28 января в 20:29
Скорее всего, просто ещё нет в планах детей, рано ещё
Marmu 28 января в 20:29
купа народу народжує після 30, ви що десь у глухому аулі живете чи що? мене мама ще 42 роки назад народила у 31)))
НаБалКоніХодять 28 января в 20:29
я народила в 32. до цього не хотіла, навчалася, працювала, облаштовувала життя, житло. шоб не шукати лужайку для зайки
Последний вагон 28 января в 20:30
Одногрупниця. Красива, творча, заміж вийшла 1,5 роки тому. Народила 2 місяці тому. Вік 41 рік.
Не карʼєристка, не чайлдфрі, не чекала принца на бентлі, просто так складалося іі життя, що зустріла свого чоловіка не в юності.
автор Кракадэ 28 января в 20:30
Ответ дляя Кукарача
cтранные варианты ответов
Извиняюсь, если кого-то обидел...
На границе 28 января в 20:31
мені абсолютно однаково на чуже приватне життя
А я с Рио-де-Житомира! 28 января в 20:31
Моя сестра бравирует: замуж не хочу, детей не хочу, я сама еще девочка-девочка в 42! А нажрётся - воет, что замуж не берут, родить не от кого. Хотя очень красивая! И живёт с родителями(((
5 4
я Кукарача 28 января в 20:31
Ответ дляКракадэ
Извиняюсь, если кого-то обидел...
нет, не обидели... но тут многое зависит как давно и счастливо она замужем
автор Кракадэ 28 января в 20:32
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Моя сестра бравирует: замуж не хочу, детей не хочу, я сама еще девочка-девочка в 42! А нажрётся - воет, что замуж не берут, родить не от кого. Хотя очень красивая! И живёт с родителями(((
Высокие требования?
Банка з медом 28 января в 20:32
Скільки вам років таку херьню сочінять?
Наверняка 28 января в 20:32
Ответ дляКракадэ
Извиняюсь, если кого-то обидел...

которые в виду каких либо причин совсем не привлекают мужчин, а женщин средней и выше степени привлекательности.
автор Кракадэ 28 января в 20:32
Ответ дляя Кукарача
нет, не обидели... но тут многое зависит как давно и счастливо она замужем
я про незамужних имел ввиду
автор Кракадэ 28 января в 20:33
Ответ дляБанка з медом
Скільки вам років таку херьню сочінять?
за тридцать
я Кукарача 28 января в 20:33
Ответ дляКракадэ
я про незамужних имел ввиду
дети рождаются от секса - если она одна то как родит?
1 2
Наверняка 28 января в 20:34
Ответ дляКракадэ
я про незамужних имел ввиду
Не понимаю ваш вопрос. Логичнее, что большинство рожает все же в браке при чем тут до 30 не замужем и чайлд фри??
А я с Рио-де-Житомира! 28 января в 20:34
Ответ дляКракадэ
Высокие требования?
Та нет вообще никаких требований. Встречалась 20 лет назад с мальчиком, предложил пожить вместе, так папа ей: ты что????? Только после росписи. Ну и она не согласилась пожить, так и закончились отношения. Больше вообще ни с кем никогда не встречалась. Живет с родителями, как будто жизнь осталась как в 11 классе. И ни с кем знакомиться не хочет((
автор Кракадэ 28 января в 20:34
Ответ дляНаверняка

которые в виду каких либо причин совсем не привлекают мужчин, а женщин средней и выше степени привлекательности.
ну просто неоднократно на советчице попадались посты, что женщины не верят в себя, что нет пары ввиду лишнего веса, деффекта внешности, в целом они хотят, но не с кем...
автор Кракадэ 28 января в 20:35
Ответ дляНаверняка
Не понимаю ваш вопрос. Логичнее, что большинство рожает все же в браке при чем тут до 30 не замужем и чайлд фри??
Гостевые браки как явление расцветают, отсюда и чайлдфри
я Кукарача 28 января в 20:36
Ответ дляКракадэ
Гостевые браки как явление расцветают, отсюда и чайлдфри
отсюда личная неустроенность...
но про всех так сказать нельзя
Наверняка 28 января в 20:36
Ответ дляКракадэ
Гостевые браки как явление расцветают, отсюда и чайлдфри
Откуда вы черпаете эту статистику?))
автор Кракадэ 28 января в 20:36
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Та нет вообще никаких требований. Встречалась 20 лет назад с мальчиком, предложил пожить вместе, так папа ей: ты что????? Только после росписи. Ну и она не согласилась пожить, так и закончились отношения. Больше вообще ни с кем никогда не встречалась. Живет с родителями, как будто жизнь осталась как в 11 классе. И ни с кем знакомиться не хочет((
жаль, надеюсь все будет у нее хорошо...
Наверняка 28 января в 20:36
Ответ дляКракадэ
Гостевые браки как явление расцветают, отсюда и чайлдфри
Если что я чайлд фри и не в гостевом браке, как одно с другим связано?
Наша взяла 28 января в 20:37
Чому не обсудили варіант що вона лесбійка? Це ж такий простір для уяви, огого вам в компанії серйозно більш нема про що поговорити, крім чужих маток і чужого статевого життя?
автор Кракадэ 28 января в 20:37
Ответ дляНаверняка
Откуда вы черпаете эту статистику?))
из практики знакомых, постов в интернете, и т.д.
автор Кракадэ 28 января в 20:37
Ответ дляНаверняка
Если что я чайлд фри и не в гостевом браке, как одно с другим связано?
это ваш выбор, вы правильно написали
Наверняка 28 января в 20:38
Ответ дляКракадэ
из практики знакомых, постов в интернете, и т.д.
Из постов в тырнете)) Ой, приколист) Еще скажите, что верите всему, что тут пишут)