Сусановна• 28 января 2024
Скільки у вас кросівок і скільки реально носите?
Ото вибираю і ніяк не можу визначитися, варто зупинитися, досить чотирьох пар?
Хропочка з гривкою• 28 января 2024
Оскільки часто ношу протягом усіх сезонів, то багато, не хочу навіть називати кількість. Всі різні — кольори, фасони, призначення. Мені особисто 4 пари було б мало. Просто є такі, що вдягаю відносно рідко.
Сиреневая цапля• 28 января 2024
Две пары белых кожаных, меняю их периодически. Это на мокрую погоду. На сухую одна тряпичная пара. Нужно еще прикупить что-то
Вам телефонограмма• 28 января 2024
Одни кожаные на зиму, и двое сетчатые, полегче, темные и светлые. И кеды
ФрекенБок• 28 января 2024
Автор, если вы только в кроссах ходите, то подбирайте под свою одежду количество. У меня например еще есть три пары лоферов, туфли на шнурках, туфли на треке, и на каблуке. Это не считая ботинок.
Сусановна
• 28 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Так, я весь час ношу кроси. З треніками, бо навіть джинси лінь натягати. Літом шльопанці, одні, щоб в чому була в тому й вийшла. А тут розпродажі і мене має понести на витрати, ось хочу розумну думку почути бо не хочу вже одне й те ж носити як ніби бідна нещасна
Та_все_ок_будет• 28 января 2024
Пар 10 напевне. 4 лежать взагалі нові, напевне треба продати. Ношу дві-три.
Вероятненько• 28 января 2024
5 пар
2 для бега. Постоянно ношу
Белые, черные и фисташковые кожаные ношу по улице
2 для бега. Постоянно ношу
ФрекенБок• 28 января 2024
Ответ дляСусановна
Тогда под каждые треники свои кроссы)
Возьмите кожу и ткань, это минимум.
Я еще с собаками гуляю, там своя туса и свои наряды, чаще черные кроссы, тк ноги собаки все равно истопчут и не на белой подошве))
Возьмите кожу и ткань, это минимум.
Пусин Кукин• 28 января 2024
Пар 40 на меня с Дочками, НО у нас у всех 39 размер и они фанаты Найка и Офф -Вайт,
После 18• 28 января 2024
Купила кросівки НМ, бляха, ношу їх 7 місяців не знімаючи :())
Просто кайфую від них
люблю_тортики• 28 января 2024
Ответ дляПосле 18
Просто кайфую від них
какие?)
ФрекенБок• 28 января 2024
Ответ дляПусин Кукин
О, значит вы спец, подскажите, плиз, купила дочке такие вансы, в описании пишут кожа. На ощупь тряпка тряпкой. Возвращать?
Сусановна
• 28 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Тогда под каждые треники свои кроссы)
Возьмите кожу и ткань, это минимум.
А це ідея, щоб не скучно було