лёля08• 21 февраля 2014

Какой салат приготовить со шпротами?

Помогите, нужен рецепт салата со шпротами и картошки с грибами, мясом в духовке.
rashakisa• 21 февраля 2014
салат-рыбки в пруду

http://cook-s.ru/salat-rybki-v-prudu.html
volna-a-a• 21 февраля 2014
никакой(( шпроты-яд
Alo-ka• 21 февраля 2014
Салат рыбки в пруду, как посоветовали выше очень вкусный и оригинальный.
inna-inessa• 21 февраля 2014
1банка шпрот,1 банка кукурузы,3 вар.яйца, 2ст.л. варенного риса,500грн жаренных грибов.Все перемешать майонезом.
На вкус оригинальный,хотя на вид не очень
dergus• 21 февраля 2014
Ответ дляrashakisa
салат-рыбки в пруду

супер!
Dolce Vita• 21 февраля 2014
Шпроты, как и наша власть, вредные и убивающие... купите лучше кусочек натурального чистого мяса, полюбите себя!
irin_marz• 21 февраля 2014
Ответ дляrashakisa
салат-рыбки в пруду

переписала рецептик)))))