Бабця в мештах• 27 января 2024
Можно ли каре? Или лучше длинные?
Бабця в мештах
• 27 января 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Каре будет прилизанное
С острыми углами
Зайченя• 27 января 2024
А каскад сейчас не в моде?
Еще читала, что какая-то новая стрижка ’кобра’ появилась.
Вилами по воде• 27 января 2024
Длинные, можно немножко длину убрать. И сделать волны. Каре добавит возраст, не стоит
Бабця в мештах
• 27 января 2024
Ответ дляЗайченя
А каскад сейчас не в моде?
Это тот же самый каскад
Инфотуфелька• 27 января 2024
Не хочу вас обидеть, но что у вас с глазами? Они как будто выпяченные. И лицо как напряженное
бифидобактерияЖоржик• 27 января 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Чого ви така перелякана?
Вона какає
Бабця в мештах
• 27 января 2024
Ответ дляРання пташка
это она мне вчера села на лицо.
В смысле?
Инфотуфелька• 27 января 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Чого ви така перелякана?
Она такая всегда, тоже не пойму
Бабця в мештах
• 27 января 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Очень впечатлительная
Мольфарочка• 27 января 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Чого ви така перелякана?
Она на всех фотках, как персонаж азиатских фильмов ужасов.
Как-то была ее тема о том, почему мужчины не хотят общения с ней, оказалось там и наряды такие же
Ковбой Хагис• 27 января 2024
У вас нормальные волосы, можно не стричь. У меня каре потому что длинные как сопли висели. Теперь постоянно нужно обновлять и не каждый мастер может хорошо постричь. Я уже почти 2 года за границей и все еще не нашла хорошего.
Инфотуфелька• 27 января 2024
Ответ дляБабця в мештах
Очень впечатлительная
А нет у вас другого фото, где вы расслабленная. Реально вид отпугивающий. Вы парня нашли, кстати?
Света С Приветом• 27 января 2024
Ответ дляМольфарочка
Як та лялька з Гри в кальмара
Бабця в мештах
• 27 января 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Я не ищу парня
Инфотуфелька• 27 января 2024
Ответ дляБабця в мештах
Я не ищу парня
Так искали же, на свидания бегали, переживали
60 метрів сметани• 27 января 2024
Я вас бачу тут не вперше, так ось ви міняєтеся на краще прям на очах.
Тільки бокал тримайте інакше, пальчиками за ніжку, щоб елегантно було.
Волосся я б зрізала, нижче ключиці , бо кінці зовсім тонкі, виснажені
Божа кульбабка• 27 января 2024
Я б відрізала подовжене каре. Тонкі і довгі пасма виглядають не дуже.
Котя_люлю• 27 января 2024
Автор, я вас помню))) Не знаю, как с причёской, но .. не хотите щитовидку проверить у эндокринолога? Вы так глазки всегда таращите. Не обижайтесь, я серьезно.
Бабця в мештах
• 27 января 2024
Ответ дляМиззери
Вы такая прикольная, я б вас в фильме бы снимала
Не надо каре
В каком?