Идеальная оптимистка• 28 января 2024
Частые ларингиты и астма есть связь??
У ребёнка постоянно ларингиты .и постоянно этот мучительный кашель 24/7.затрудненного дыхиния нет .правда что ларингиты перерастают в астму ?
Повітруля• 28 января 2024
Астма же алергического характера. И наследственность играет роль.
У меня ларингитов не было. Вырваны гланды и аденоиды, а астма появилась во взрослом возрасте. У деда была и аллергия
Сама вумна тутички• 28 января 2024
Мои переросли
У старшей постоянно были крупы ,ларингиты,стенозы….
После 9 лет отпустило