Мелочунь• 28 января 2024

Ребенок упал с кровати. 7 месяцев. Меня трусит до сих пор.

Ребенок спал, я пошла мыть посуду. Услышала плач прибежала, он лежит на полу. Высота кровати наверное сантиметров 40. Очень испугалась. Не могу себе этого простить. 5 минут поплакал и успокоился. Сейчас играет как ни в чем не бывало. Но я очень переживаю. Буду ночь наблюдать. Если что, то сразу в больницу. У вас было такое?
Кава з адреналіном• 29 января 2024
Ох, как я Вас понимаю.. у меня было похлеще автор, дочка в полтора года +- упала с детского домика на площадке... головой вниз.. вроде все обошлось, уже 10 лет ей, а я до сих пор вспоминаю и думаю может стоило тогда в больницу поехать.

Кава з адреналіном• 29 января 2024
Ответ дляКиця-бриця
Мені було 6 років. Мама сказала,що як щось не те викине мене з вікна. До цього часу маю дитячу психологічну травму
Не переживайте. Мой брат с подружкой в 4-5 лет меня катали в коляске и чуть под машину не отправили вместе с коляской. Мамы сами виноваты, я Вам скажу. Моя в 10 дите ещё то, куда ей ребёнка доверить. А тогда мамы оставляли и считали это нормой.
Кава з адреналіном• 29 января 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Задовбали люди, які перекладають відповідальність за дитину на іншу дитину. От нафіга?
Зараз таких не так багато. А,коли ми росли то взагалі норма була. Мій чоловік теж має психологічну травму через те,що на нього сестру залишали, а вона обісралась 🤣
жижифреймут• 29 января 2024
Ой, то точно, что у всех почти дети падали
У меня один пару раз выпал в 7-8 месяцев вниз головой из кроватки, до этого в 5 месяцев при перевороте докатился и упал с дивана.
Потом младший на прогулке с коляской на бок упал . Ну там хоть зима была, одежда, то больше испугом отделался