Квітка папороті• 29 января 2024
Какой салат сделать из вареного буряка
Муж вчера купил на борщ готовый, он кисло-сладкий , осталось много. Какие салаты, кроме шубы можно придумать?
тянитолкайка• 29 января 2024
Рукола, дольками свекла и кубиками фета и оливкового масла. Семена кунжута можно, или тыквенные.
Мрії у вирії• 29 января 2024
Слоями: соленый огурец, картофель вареный, морковь вареная, буряк вареный. Всё на терку. На каждый слой - сетка майонеза.
Молода і нерозважлива• 29 января 2024
Кнопус• 29 января 2024
Если не вкусный, не портите салат.
Я бы сделала свекольную икру ( по типу зажарки ), отрегулировав вкус добавлением сахарка.
Квітка папороті
• 29 января 2024
Ответ дляКнопус
Если не вкусный, не портите салат.
Он нормальный и сладкий, что мне не нравится для его употребления в чистом виде , это привкус уксуса
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 января 2024
Буряк, фета, апельсин, семечки, грецкие орехи. Заправить: оливковое масло, сок половинки апельсина . Выложить на листья смеси из салатов
Эт вернячОк• 29 января 2024
вже написали мій улюблений салат) фета, рукола, буряк та заправка (олія оливкова, гірчиця, яблучий або винний оцет, сіль, перець)
Слухи-руки не распускаю• 29 января 2024
Мне с рыбными консервами нравится и с майонезом. Уже писали про сардины. Со скумбрией тоже неплохо.
Звездолётчица• 29 января 2024
Ответ дляДелиВерка
Фета, буряк, кунжут.
Делала, вообще не понравился.
Квітка папороті
• 29 января 2024
Ответ дляЧаюри
Автор, Ви зож? Чи майонезні їсте? Дуже смачний салат нашаткувати соломкою буряки, картоплю варену, копчену ковбасу і мариновану цибулю і все з майонезом. З дитинства один з улюблених салатів, тільки ковбаса має бути варено-копчена, щоб м´яка.
Спасибо, мы едим все)
ДелиВерка• 30 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Делала, вообще не понравился.
А мені дуже сподобався.