Djacmin• Изменено 29 января 2024

Где в Киеве купить женскую обувь 34-35 размера?

Вопрос в название. Кто знает магазины, чтобы можно было прийти примерить? Интересуют лодочки на каблучке сантиметров 5-6. Ступня 22 см.
Miss Lisi4ka• 29 января 2024
С возможностью примерки будет 35 у Carlo Pazolini. Во многих магазинах они ассортимент 35 размера даже выносят в отдельный стенд.
автор Djacmin • 29 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Спасибо
Valentina shop2020• 29 января 2024
Только детский отдел, мужчины таких ног стесняются,это со слов мужчины
Красула• 29 января 2024
https://www.facebook.com/xsboots.shop/ - у них есть шоурум на Левобережной.Сама не была, только мечтаю доехать, когда-нибудь.