Сяду на шию, дорого!• 29 января 2024

Посоветуйте пылесос

Был Дайсон сетевой (накрылся), очень нравился, но за 30 к не готова новый покупать. Интересует аккумуляторный (как швабра).
Да, я блондинка!• 29 января 2024
Дайсон акккумуляторный. Лучше нет.
Тумба-юмба• 29 января 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Дайсон акккумуляторный. Лучше нет.
Дивились сьогодні, але ж ціна…
Кубик Рубика• 29 января 2024
У меня самсунг, дайсон есть стайлер. Платить дурные деньги за пылесос не вижу смысла.
Prervana• 29 января 2024
Плюсую к Дайсону. Лучшего ничего не найдете. Бош еще неплох, но Дайсон лучше
Бараболька• 29 января 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Дайсон акккумуляторный. Лучше нет.
Проти Керхера це повний шлак, ще й дорожче
Бараболька• 29 января 2024
Ответ дляPrervana
Не погоджусь, за свої гроші він найгірший
Prervana• 29 января 2024
Ответ дляБараболька
А что лучше него появилось на рынке?
Бараболька• 29 января 2024
Ответ дляPrervana
А что лучше него появилось на рынке?
Завжди був присутній Керхер , до прикладу, я порівнюю те, що використовували, за інших виробників не буду нічого говорити, але впевнена, що і там дайсон буде в програші
Prervana• 29 января 2024
Ответ дляБараболька
У меня Керхер аккумуляторная швабра, парогенератор и машинная мойка. Ну не сказать что это техника мечты. Дайсоновскими аппаратами я довольна больше - и пыликом, и феном
Да, я блондинка!• 29 января 2024
Ответ дляБараболька
Керхер появился беспроводной?
Да, я блондинка!• 29 января 2024
Ответ дляБараболька
А какой лучше?
kotluna• 29 января 2024
У меня было два аккумуляторных вертикальных пылесоса. Первый - электролюкс, правда изжил себя. Когда переехала в квартиру с белой плиткой - купили dreame h11. Он заявлен как пылесос для влажной уборки. Тк у меня нет ковров, он валиками как мойщик пола моет. подбирает еще крошки, волосы и тд. Нормально может пропылесосить невысокий ворс. Я очень довольна. Выглядит правда не так футуристично и элегантно как другие из-за контейнеров для воды. Но зато это прямо 2в1. Еще и сам себя моет 😅
Бараболька• 29 января 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Керхер появился беспроводной?
Давним давно
Да, я блондинка!• 29 января 2024
Ответ дляБараболька
Давним давно
Таким не пользовалась, не могу сравнить.
Автор пусть отзывы почтает в интернете.