Забагаловка• 29 января 2024

Срок хранения помад

Как думаете, если хранить помады например от мейбелин, лореаль, кларанс по 4,5 лет, они прям совсем плохие будут? Был ли у вас опыт долгого хранения , как вам, расскажите
Шиворот Навыворот• 29 января 2024
Не будут
Балаболка• 29 января 2024
Нет, ничего им не делается
волосатое стекло• 29 января 2024
Все фирмы по разному, были нормальными и дольше
Как нефиг делать• 29 января 2024
есть помады матовые, которым 4 года, хоть бы хны им) и есть румяна, которым лет....10....ни цвет, ни запах, ни качество не изменилось)
Тюрюнь_Тюнь• 29 января 2024
Храню помаду лореаль уже лет 6, ничего не поменялось.
Последний вагон• 29 января 2024
Сроки хранения условные. Пока продукт не потерял своих качеств, нет явных признаков порчи и некондиции, он пригоден для использования.
Сосиска_Втесте• 29 января 2024
Смотря что за помада, консистенция и ингредиенты, у меня есть идеальная матовая ноуба красная ей лет 6 точно и вообще нет изменений , ни текстура, ни свойства, сам флакон затерся и только по этому буду покупать новую
Но при этом блески диор или помады шанель например через год уже меняют до меня аромат, а если дольше то и текстуру
Luxurygirl• 29 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Неправда у меня все блески Диор по 3-5 лет и всё нормально
Ничего не меняет
Сосиска_Втесте• 29 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Ничего не меняет
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 29 января 2024
Не пользуюсь любой косметикой после истечения срока годности
Luxurygirl• 29 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
Джонсонюк• 29 января 2024
Я не люблю матовые помады. А купить сейчас другие нереально. Откопала тюбик у себя, по сроку- ей 10 лет. Вообще не изменилась, сейчас закончиться, и где ещё взять.
Сосиска_Втесте• 29 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Удалено администрацией...
Luxurygirl• 29 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• 29 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Удалено администрацией...
Я понимаю, что вас в семье не научили и окружение видимо заставляет выживать , а не вести цивилизованные беседы, но попробую объяснить, что Хамить это безапелляционно писать в вашей манере - не правда, основываясь лишь на вашем персональном опыте,
а так же переносить ваши проблемы с финансами, приписывая кому то подделки
Мне жаль вас, если в вашем мире нужно покупать подделку помады, не представляю для чего людям это делать,
И неужели для вас мышления и обычной логики не достаточно для того, чтоб догадаться, что любые подделки уступают в качестве оригиналу, вам это правда не очевидно, хотя вы же не понимаете на уровне школьной химии изменение составов, то наверное не стоит слишком много от вас ожидать Смех просто
Luxurygirl• 29 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• 29 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Удалено администрацией...
2 обзаца это роман? И я удивляюсь незнанию школьной химии
Забавна ваша навязчивая идея с подделками и вроде и понятно, что на пособие много помад не купишь, приходиться старые домазывать, но не нужно же всем так демонстрировать свои травмы Повеселили, спасибо
Luxurygirl• 29 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• 29 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Удалено администрацией...
Luxurygirl• 29 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...