Мааарковная• 29 января 2024

Как сказать мужчине

что мне не нравится с ним к..екс?
автор Мааарковная • 29 января 2024
Ответ дляБанан-барабан
А Вы ему?
Говорит да
автор Мааарковная • 29 января 2024
Ответ дляRiesling
Ну давайте.
По вашим словам:
Ему пофиг на ваши просьбьі. Делает, как хочет.

Чем он вам нравится?
Вьі мазохистка?
Вам жить негде? Не на что?
Или ваш вариант?
У нас все хорошо
Только отсутствие оргазма - проблема
Причем я человек , который легко его получаю
А тут вот такая сложность
Mayul• 29 января 2024
Ответ дляМааарковная
Я уже поняла , что он теперь не видит проблемы
Но приходилось это останавливать симуляцией , просто уставала от этого малоприятного действия
ну если сказать как то помягче, но все-таки прямо, никак, - попробуйте, что ли віискать порно, как вам нравится посмотреть с ним. ну и я бі разговор начинала со стороні смені предпочтений: типа раз ему сегодня хочу только медленно и лениво (музічку там тоже можна поспокойней на фон), нахвалить его в случае хоть какого-то успеха, еще через время так попросить.. я даже не знаю в правила какие-то предложите поиграть: типа, ті сегодня лежищь на спине , не шевелишься а я делаю все что хочу - да и полюбите себе его в своем темпе.. ну в общем, не молчите там, а то єто все симулирование, как видите, до добра не доводит
автор Мааарковная • 29 января 2024
Причем секс он любит
И в отпуске каждый день хочет , а часто и несколько раз в день
То есть недьзя сказать что секс проблема
Но такой самоуверенный …
Если ему даже намекнуть , что что то было не так - представляю как обидеться😔
Вельми шановна• 29 января 2024
Ответ дляMayul
Зачем это ему, если он 5 лет без этого всего прекрасно обходился, а Автор с готовностью снимала трусы?
Сейчас-то, что изменилось, что он должен делать это всё?
Вельми шановна• 29 января 2024
Ответ дляМааарковная
Причем секс он любит
Но такой самоуверенный …
Так для него секс не проблема, он свой оргазм получает. И не понимает, почему актриса больших и малых театров, 5 лет усиленно изображавшая оргазм, внезапно, что-то там начала бухтеть.
Бжоли-бандерівці• 29 января 2024
Ответ дляМааарковная
Давайте без фантазий
Тут у кого что болит)))
Есть персонажи, которые в любой непонятной ситуации пишут Иди работай!
Riesling• 29 января 2024
Ответ дляМааарковная
У нас все хорошо
Только отсутствие оргазма - проблема
А тут вот такая сложность
Теперь ’только отсутствие оргазма’, а не то, что ему плевать на ваши просьбьі?
И понятно, что не только в сексе

Ну ок, терпите дальше.
автор Мааарковная • 29 января 2024
Ответ дляRiesling
И понятно, что не только в сексе

Ну ок, терпите дальше.
Мужчина нравится
Даже не так, я влюблена в него без памяти
Он вроде тоже
Готова искать дальше к нему подход)
Могу , в крайнем случае , жить без оргазма)

Главное с ним
Но вдруг …
Может у кого то было похожее? Какие слова подобрать?
автор Мааарковная • 29 января 2024
Проблема в том , что он не видит проблемы
Сказать , что раньше все было не так - тоже не вариант
Нужно что то другое
Кусюче сонечко• 29 января 2024
Ответ дляМааарковная
Кааак?
Я боюсь обидеть (
Каждый раз симулирую (
Уже 5 лет симулирую😳
Но нравится блин мужчина хоть стреляйся
Но ничего улучшать не пробует (

Что пугает , даже не интересуется как мне хочется 😳
не симулируйте, как он узнает , что оргазма нет, если вы симулируете?
Кусюче сонечко• 29 января 2024
Ответ дляMayul
так, если ві постоянно симулируете, он просто тупо не в курсе, что вам не нравится - он то считает, что нашел путь к вашему оргазму и вряд ли теперь видит смісл что-то менять, что ві там предлагаете..
конечно, она говорит - не так делай, но он знает, что он 5 лет так делает, и у нее оргазм.
Он, получается, лучше знает, что ей надо.
Он же не знает, что его обманывают.)
автор Мааарковная • 29 января 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Резко перестала? Не будет странным?
Хотя наверное это единственное верное решение…
автор Мааарковная • 29 января 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Он же не знает, что его обманывают.)
Бинго
Так и есть
Кусюче сонечко• 29 января 2024
Ответ дляМааарковная
Резко перестала? Не будет странным?
Подумайте , как это прекратить, но это надо прекратить.
Учтите, что это может стукнуть и по его самооценке, и обидеться он может.
Вельми шановна• 29 января 2024
Ответ дляМааарковная
Мужчина нравится
Он вроде тоже
Готова искать дальше к нему подход)

Главное с ним
Но вдруг …
Так любит, что за 5 лет не прислушался к вашим просьбам и обручалку на палец не надел?
автор Мааарковная • 29 января 2024
Ответ дляВельми шановна
Ну во первых мужчины бывают разные , бывают которые не сильно прислушиваются к кому либо , даже если любят
Во вторых , может и надел кольцо, я об этом не писала
Девочки , без фантазий плиз
Вельми шановна• 29 января 2024
Ответ дляМааарковная
Девочки , без фантазий плиз
Да вы себе не врите. Девочкам, как бы, всё равно. А вы продолжайте развивать свой актёрский талант, может, Оскар получите. Это более вероятно, чем оргазм с вашим мужчиной
Бавовна• 29 января 2024
Предложите составить список желаний вроде бы как ко Дню Св.Валентина. Он свой вы свой.
автор Мааарковная • 29 января 2024
Ответ дляБавовна
Что в нем писать?
Банан-барабан• 29 января 2024
Ответ дляМааарковная
Девочки , без фантазий плиз
Вы в каких отношениях? Любовники или как? 5 лет, а статус непонятный?
Банан-барабан• 29 января 2024
Ответ дляМааарковная
Что в нем писать?
Женись на мне )))
автор Мааарковная • 29 января 2024
Ответ дляБанан-барабан
Все хорошо со статусом
Готовимся к свадьбе
Меня смущает только одна маленькая деталь, которая совсем не маленькая, но
Банан-барабан• 29 января 2024
Ответ дляМааарковная
Все хорошо со статусом
Готовимся к свадьбе
Долго что-то готовитесь. Сколько Вам и ему лет? У кого-то дети есть?
Бавовна• 29 января 2024
Ответ дляМааарковная
Что в нем писать?
Вам виднее что там писать. Ваши пожелания. Например ´ хотелось бы медленно; в такой то позе; ´ и т.д. Есл в этот раз не прислушается-зачем вам такой мужчина?!
Вельми шановна• 29 января 2024
Ответ дляМааарковная
Все хорошо со статусом
Готовимся к свадьбе
Ничего, будете за оргазмом к тому, другому бегать:
’Приходилось даже возвращаться к мужчине с гораздо меньшими параметрами , но с которым каждый раз оргазм’)
Не первый же раз за 5 лет. Зачем портить хорошую традицию? Любовь, она такая
автор Мааарковная • 29 января 2024
Ответ дляБавовна
Спасибо
Наверное надо в комплексе
Говорить о желаниях и перестать симулировать
автор Мааарковная • 29 января 2024
Ответ дляВельми шановна
Я рада что вам весело
Вся в кредитах• 29 января 2024
Ответ дляМааарковная
Кааак?
Я боюсь обидеть (
Каждый раз симулирую (
Уже 5 лет симулирую😳
Но нравится блин мужчина хоть стреляйся
Но ничего улучшать не пробует (

Мазохистка?
sur_sur• 29 января 2024
Ответ дляМааарковная
То есть вы махнули рукой ?
Я уже и в игру предлагала играть : один раз как я хочу , второй раз как он хочет

Ответ тот же :Нет
Вот что с этим нет делать?
Тоже сказать Нет?)
Или нет?